Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Earth2Space сказал:

Ясно, тут культ поклонения григу образовался.

Но вы продолжайте его защищать, да.

В невыполнении задачи ВСЕГДА виноват руководитель.

Почему бы и нет. Если в невыполнении ВСЕГДА виноват руководитель, то и выполненяются задачи ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ руководителю. Сталкер вышел - Виват Григорович!!!

 

59 минут назад, Earth2Space сказал:

Скорее наоборот: хотел заработать всё больше и больше.

Сразу видно матерого бизнесмена. Тратить бабки и не получать прибыль - только так деньги и зарабатывают.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Подарки

  • Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, abramcumner сказал:

    то и выполненяются задачи ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ руководителю.

    Естественно. Конечно, я не говорю, что работники тут вообще не при делах, не снимаю с них ни вины, ни заслуг.

     

    5 минут назад, abramcumner сказал:

    Тратить бабки и не получать прибыль - только так деньги и зарабатывают.

    Не надо переворачивать с ног на голову. Так работает всё - тратить деньги на что-то, чтобы потом получить с этого выхлоп.

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Earth2Space сказал:

    Естественно.

    Тогда чего удивляешься культу? ;)

     

    Цитата

    Не надо переворачивать с ног на голову.

    Переворачивать - это объявлять человека, 7 лет только тратившего деньги, жадным срубальщиком бабла.

    Изменено пользователем abramcumner
    • Нравится 2
    • Согласен 1
    • Не согласен 1
    • Смешно 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Earth2Space сказал:

    @abramcumner, как и практически все в геймдеве. Разве не так? Кто же он тогда?

    и я! и я - ЖАДНЫЙ СРУБАЛЬЩИК БАБЛА!  а если я -не он, то пусть первый кто то кинет в меня камень...только не торопитесь кидать и по очереди-я буду записывать))))))))))))))

    • Смешно 2

    Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

    Ссылка на комментарий

    @Manul, О Превеликий Манул, Ваше Премохнатость и Шибкосверепость!! 

    Поставим  о Великий, тебе памятник из колбасы и рядом фонтан из коньяка!!! :489:

    (осторожно стучу лбом об пол) 

    Изменено пользователем ALLCOM
    • Смешно 1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, ALLCOM сказал:

    @Manul, О Превеликий Манул, Ваше Премохнатость и Шибкосверепость!! 

    Поставим  о Великий, тебе памятник из колбасы и рядом фонтан из коньяка!!! :489:

    (осторожно стучу лбом об пол) 

    Вы там это...лбом то поаккуартнее, чай не керамогранит какой а мрамор андулусский..мда..

    и колбаску эту сами кушайте))) нормальный кот такое не ест..мне мяяяусссаа подавай)) кошерной баранинки))) хе хе)))

    блин..настроение испортили..НДС до 20% вырастает..гадство (полез в шкаф за коньяком)

    • Смешно 1

    Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

    Ссылка на комментарий

    @Manul

    Памятник из мяса это не камильфо, гнуться будет и не эстетично:buba:

    Можно заняться фигурным вырезанием по буженине, даааа...мне б что б по буженине:ph34r:

    • Нравится 1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    буженина..мяяяуссо..эх..помню приехали к товарищу фермеру, мясца купить разного да еще по мелочам, и я спрашиваю "меня вот попросили спросить-а есть ли у тебя каре ягненка?", отвечает " я такого не знаю..я знаю ягненок ЦЕЛИКОМ!"))))) наш человек))масло, молоко, сыр (козий) и прочее..а уж свининка копченая..ну да-дорого (потеря веса прикопчении-так что это накладное дело) но зато как блин вкусно..учитывая что у меня работают 90% с Ридны Украины то сало, копченая свинина ушли пулей из ларя морозильника..по моему даже не размораживали)))

     

    опять мы с темы сбились))

    мне вот уже просто любопытно - скоро ли прибегут модеры и за флуд наподдадут по моей пушистой....пятой точке)))) чисто спортивный интерес))))

    Изменено пользователем Manul
    • Нравится 1

    Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Manul сказал:

    опять мы с темы сбились

    Что мешает "морозить" тему до опр. новостей? Вышла новость - 2-3 дня обсуждаем и всё, замочек:)

    Скрытый текст

    учитывая факт того, что строчат только 5 человек.

     

    • Согласен 1

    Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

    Ссылка на комментарий

    нуу..за 2-3 дня мы много настрочить успеем))впятером то)

    • Согласен 1

    Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Manul сказал:

    скоро ли прибегут модеры

    С учетом того, что за полное отсутствие заглавных букофф тебе еще не надавали, вы тот коньяг походу вместе глушите тоннами.

    • Смешно 4
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, _Val_ сказал:

    вы тот коньяг походу вместе глушите тоннами.

    Ну так завтра ровно месяц с "анонса". Какая-никакая, а дата :lol3:

    • Нравится 1
    • Смешно 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, _Val_ сказал:

    С учетом того, что за полное отсутствие заглавных букофф тебе еще не надавали, вы тот коньяг походу вместе глушите тоннами.

    ишшшьь..вместе ему..не напасесся коньяку то тогда)))

    во всяком случае уважаемые Анд и Мурарис знают мою суччность странную и терпят,за что им земной поклон)

    вопрос-говорили что многие ушли из gsc, я так понимаю что это Восток и те кто ваяет метро? Или кто то еще? Эдвин может знает..просто из интересных получается только метро и вышло...

    • Согласен 1

    Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

    Ссылка на комментарий

    Илья Толмачев, создал Flying Cafe for Semianimals, игра Cradle.

    Алексей Сытянов(koan), создал 8D Studio, игра Sketch Tales в раннем доступе. В конце трейлера "От разработчика сталкера".

    Татьяна Мелещенко, была АИ-программером в С2, потом зафигачила Ведьмака 3 в роли Gameplay Programmer :)


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @abramcumner

    Неплохую путевку в жизнь дал "желающий побольше заработать".

    • Смешно 1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Manul сказал:

    скоро ли прибегут модеры

    Уже.

     

    Восхищаются исключительной политической нейтральностью и взаимно доброжелательными отношениями между авторами постов. Думаю, что касающееся коньяка, буженины и даже ягненка - можно в теме и оставить.

     

    2Earth2Space: предлагаете наоборот ? Или есть сомнения про нейтральность и доброжелательность ?

    Ну, если честно, у меня тоже есть. Но я с ними пока борюсь. Но не уверен в результате.

    • Спасибо 1
    • Нравится 1
    • Не согласен 1
    Ссылка на комментарий

    @ALLCOM, да, он взял их ничегонеумеющимиптенцами, лично обучил всему, что они умеют, а они, мерзавцы этакие, его кинули.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...