Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

В 16.05.2018 в 09:30, _And_ сказал:

Вся информация о S.T.A.L.K.E.R. 2 и его обсуждение - в этой теме

Вообще - название некорректно.

С2 нет и неизвестно когда будет ли...Последние три слова сами переставляйте в требуемом порядке..эээ..ненужное вычеркнуть.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Единственный вариант моддить на UE4 - это если разработчик специально заморочится с добавлением поддержки модов. Я не знаю ни одного проекта на UE4, где эта поддержка есть. И здесь её никто делать не будет, ибо проект (если) будет делаться для сруба бабла, а не для игроков. Это же григорович, очнитесь)

Скриньте.

Изменено пользователем Earth2Space
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Earth2Space

Странно, все остальные игроделы так же рубят...эээ  бабло. Григоровичи?

 

9 часов назад, Han Sola сказал:

@ALLCOM, В диздоках как бы говорилось, что на Арм. складах должны были быть сатанисты из груп. Грех (у них подобная байда практиковалась), правда позже ихние черты перекочевали к монолиту, а Грех вырезали.

Диздоки как бэ не читал.

Да и СТАЛКЕР литературу(кроме Стругацких) не читал ввиду малой литературной ценности, за редкими исключениями.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Earth2Space

Доказывать ничего не буду.

Нет инструментов? 

Великолепно.

Не будет модов?

Прекрасно.

 

Все для Вас.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, да я как бы тоже)

Просто высказал своё мнение, и как это всё вижу я. Но буду рад ошибиться ;)

Ссылка на комментарий

@Earth2Space, соглашусь и поддержу. Кто хоть немного знаком с игровыми движками UE и Unity, тот понимает, что без исходников, с конечным откомпилированным продутом мало что сделаешь. Практически ничего. Распотрошить кое-как можно, добавить что-то в игру - вряд-ли. Если только разработчик не смастерит инструментарий для моддеров. Ну, или, не предоставит исходники для движка:biggrin:.

 

С другой стороны, использование UE в С2 - пока всего-лишь слухи и не подтвержденная инфа.  Но с точки зрения здравого смысла - скорее всего на UE и будут пилить.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Han Sola, ты играл в Фаллоут 3 нв, в Февр 2? Вот о чем я говорю, сталк рядом с ними смотрится как детская игра "Войнушки". Мне не нравится когда все эти кровавые подробности показываются в деталях, от таких игр меня начинает тошнить:wacko:, а тебя?

 

10 часов назад, Han Sola сказал:

В диздоках как бы говорилось, что на Арм. складах должны были быть сатанисты из груп

Да, в OLR там просто жесть, у меня все внутри по холодело когда я придя к ним на базу, на входе узрел трупы сталкеров нанизаные на арматуру:shok2:, приперся, а что делать? Яйцеголовых то из плена вытаскивать надо?:scare:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Earth2Space сказал:

Это же григорович

Ты щас про человека, который 7 лет кормил команду, пока она ( в частности Проф и ко) всласть игралась с разработкой, по нескольку раз сменив концепции? Потом эти люди, набравшись опыта, одевались и уходили. Куда ни ткни в незалежный геймдев 00х-начала10х - выходцы из пыс.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ALLCOM сказал:

@Earth2Space

 

 

Диздоки как бэ не читал.

Да и СТАЛКЕР литературу(кроме Стругацких) не читал ввиду малой литературной ценности, за редкими исключениями.

 

кроме ИСХОДНИКА(Стругацких и их учеников) читал еще (и оставил) первую часть ДЕЗЕРТИРа, потому что там Зона описана более приближенно к "натуральной" а уж об экономической составляющей-я такую думал вводить в моде и ковырялся чтобы прописать но потом как пошел развал-все бросил..а идея -прекрасная была бы

 

По Григоровичу-да, кормил но он же не Мать Тереза и не Красный Крест в одном лице..он же кормит (как и многие из нас, таки да!) тех кто может ему принести прибыль..а то что народ вставал и уходил (унося знания) то минус Григоровичу..не продумал, не подстраховался....он же все отбил, сделал прекрасный ТМ на которой зарабатывает и сейчас. на данный момент я уверен такого не повторится...тем более что показательно - вначале вроде как С2 "должон быть" а потом когда Григорович понял что делают не то что надо-нашел в себе силы "резать к чертовой м..и!" и не тратить деньги в пустую..это тоже не просто, поверьте мне-кормить надежду на светлое будущее из своего кармана, в глубине души понимая что вероятность близится к нулю...

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

@Manul

А почему он должен кого то(немалый табун) кормить  просто так?

У нас что?

Коммунизм наступил?

Он работодатель, добросовестно выполнял обязательства со своей стороны, они тянули добросовестно резину со своей стороны.

Подстраховаться?

Как? 

В колодки их забить? Или к батарее приковать возле компьютера?

Что бы там не рассказывали,  у нас рабства нет.

Насчет отбить, продажи в районе 1млн. копий считаются в мире просто поддержанием торговой марки. Прибыли начинаются после 5 млн. 

 

Перемены кардинально курса "делаем\не будет" у меня еще тогда сложилось впечатление, да и доходили слухи о возможном отжатии торговой марки и студии(тогда при легитимном, это было в порядке вещей, даже имена какие то упоминались но не в сети, но уж не упомню), потому и была распущена команда - без неё  разработка в чужих руках скорее всего просто умерла, а так проект заморозили.  

Изменено пользователем ALLCOM
Добавлено Dennis_Chikin,

Вот три раза уже перечитал, и думаю: а нет ли тут политики ?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Так, батенька, я о том и толкую - что "за красивые глаза" даже меня, милашку (гы-гы-гы) никто кормить не будет..а уж я и подавно))))

насчет добросовестно али нет, не знаю поэтому и говорить ничего не буду))) Подстраховаться..хммм..жесткие контракты но это должна быть и система судебная которая бы это принемала..а у нас пока мест такой нету..так..непонятно что и как...

интересные факты про "отжатие"...не знал..любопытненько...

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

@Manul, да какие системы судебные? 

Как контролировать приобретенный опыт? 

По окончании рабочего дня сдать опыт под роспись?

Если работник не раб, то рано или поздно он уйдет унося опыт работы и собственные идеи.

 

Вон даже Кадзима ушел и смотрите что творит, хоть приставку покупай.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Т.е. в затягивании разработки на 7 лет виноваты работники, а не руководство? Вы серьёзно?

У вас в шкафах нету, случайно, алтарей с его фотографией?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Earth2Space сказал:

Т.е. в затягивании разработки на 7 лет виноваты работники, а не руководство? Вы серьёзно?

У вас в шкафах нету, случайно, алтарей с его фотографией?

 

т.е бедные разработчики старались/-старались а злодей собственник все никак не хотел заработать! ВЫ СЕРЬЕЗНО!?!)))))

Half-Life3 видимо по той же причине не выпустят никак...

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
  • Сочувствую 1

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

@Earth2Space

27 минут назад, Earth2Space сказал:

 

Гадкий Григ по ночам наработки стирал? Или дверь входную студии держал изнутри, чтоб бедные разработчики не пробрались на работу и не дай бог не поработали. В окно кричал - не надо мне этих прибылей и славы!

Так что ли?

Вы серьезно?

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Ясно, тут культ поклонения григу образовался.

В невыполнении задачи ВСЕГДА виноват руководитель. Он не правильно поставил задачу; поставил её не тому; держит людей, которые для выполнения этой задачи не подходят; поставил невыполнимую задачу. Но вы продолжайте его защищать, да.

29 минут назад, Manul сказал:

т.е бедные разработчики старались/-старались а злодей собственник все никак не хотел заработать! ВЫ СЕРЬЕЗНО!?!)))))

Half-Life3 видимо по той же причине не выпустят никак...

Скорее наоборот: хотел заработать всё больше и больше.

Что вы тут как дети малые.

Изменено пользователем Earth2Space
  • Согласен 3
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

из двух спорящих - один глупец, второй хитрец...

думаю тема закрыта по данному вопросу...нуссс.что у нас еще на повестке дня? на наш народный суд так сказать?!

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

Как же мне просто оказывается!

Жаль Вы истории не знаете. И вижу

Не пытаетесь.

Всё вам культы.

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ALLCOM сказал:

Всё вам культы.

 

 

предлагаю организовать и поддержать культ МАНУЛА! жертвы принимаю исключительно коньяком)))

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...