Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Metro_Rus сказал:

в S.T.A.L.k.E.R. 2 будет наш всеми любимый, великий и ужасный жирный жмот?

Если его не будет, то это будет уже не Сталкер:crazy2: Без него не будет той самой родной атмосферы, :beach: ( Ну ты бы ещё консервных банок насобирал!!! :buba:

  • Смешно 3

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

@Чукот, Каким бы жмотом он не был, мы все его любим:crazy2:

S.T.A.L.K.E.R. and Sidor forever!:hm: 

Изменено пользователем Metro_Rus
  • Согласен 5

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UriZzz сказал:

внутренности в сталке не к чему

Тогда ты не знаком с билдами и литературой. Там такие фанатики есть со своими ритуалами, что невольно мурашки по телу побегут.

Скрытый текст

Больше крови для бога крови!!!!Черепа для его тронааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

  • Согласен 1

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

@Han Sola, на Армейских складах в кровососовке, есть "красный уголок" с трупами кровищей и черепами на кольях.. может это был недоработанный контент по сотонистам?

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, В диздоках как бы говорилось, что на Арм. складах должны были быть сатанисты из груп. Грех (у них подобная байда практиковалась), правда позже ихние черты перекочевали к монолиту, а Грех вырезали.

  • Нравится 2

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Если Сидора не будет-мы его прикрутим))))))) насчет экономики оччень интересно (родная тема)..потому как изначальный баланс-никакой..не успели по моему мы выложить когда деньги были осязаемые, лут (мелочи жизненные) были на телах и прочее и прочее...и так то сделали все что бы облегчить сделать интереснее жизнь ГГ и приблизить к реальности)))

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

Если оно действительно будет на UE4, как говорят, то вы туда уже ничего не прикрутите.

Ссылка на комментарий

Хоть бы разработчики весточку какую скинули на официальном сайте.. А то не слуху не духу..

До 2021 года думаю будет достаточно времени для апгрейда своего компьютера..

Иногда думаю вообще купить консоль..

NL-Vincenz.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Earth2Space сказал:

Если оно действительно будет на UE4, как говорят, то вы туда уже ничего не прикрутите.

Модмейкеры говорят обратное.

 

@NL-Vincenz

А может и не надо новостей, вот сегодня новости - фоллаут 76 будет только онлайн, сингла нет,нпс нет, пвп все дела. Лучше бы и не слышал.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

вот..совсем игры испортились...поэтому я и купил SegaMega drive)))) Танннчииикиииии

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ALLCOM сказал:

А может и не надо новостей, вот сегодня новости - фоллаут 76 будет только онлайн, сингла нет,нпс нет, пвп все дела. Лучше бы и не слышал.

Может быть там не все так уж и плохо, после релиза оценим.

Больше жду ремейка New Vegas.

NL-Vincenz.gif

Ссылка на комментарий

@NL-Vincenz

Все плохо.

Сказано так - в игре всегда будут присутствовать другие игроки.

Соответственно будет по любому ПВП, так как поселения разрушаемые, будут гадить в твое отсутствие, кемперы, засады, перехват заданий....

Да ну на... 

 

7 часов назад, Manul сказал:

вот..совсем игры испортились...поэтому я и купил SegaMega drive)))) Танннчииикиииии

Да ладно.

Столько игр толком не отыграно, не перепройдено другим макаром.

Вон у меня БалдурсГейт2 до сих пор чистым магом не пройден...

И много чего еще.

Добавлено  koshak,

Цитата

Да ну на... 

1. Предлагаю, в будущем, воздержаться от подобных выражений. Могу мотивировать это тем, что уже не в первый раз.
2. Предлагаю 2: не плодить СВОИ сообщения одно за другим. как вариант - дождаться ответа от другого юзера и уж потом, с новыми силами ... и т.д. и т.п.

Заметка изменена

  • Нравится 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

фигня какая то...а если я хочу иногда..вечером посидеть пару раз в недельку-отвести душу...каждый раз буду видеть разруху на месте мною созданного и орду улюлюкающих, которые за мной еще и охоту устроят?! наффффиггг

 

интересно а они просчитывают процент потерянного рынка? хотя скорее всего был расчет сколько наоброт они притянут за счет онлайна..и это перевесило потери от однопользовательской игры..миром рулит экономика)

 

да согласен что надо сделать подборку тех игр что можно играть и не раз...но скорее уже консольные..чтобы включил-поиграл, выключил..а комп это у меня уже рабочий инструмент(( дитю все хочу игрулю одну написать и все никак руки не доходят-некогда физически.

Изменено пользователем Manul

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLCOM сказал:

Модмейкеры говорят обратное.

Где это такое?

P.s. Я что-то не понимаю или тут тема не по фолычу?

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Earth2Space сказал:

Где это такое?

P.s. Я что-то не понимаю или тут тема не по фолычу?

Отмотай страниц на 40-45 назад и начинай читать, все уже обсосали и переживали.

Не по фолычу, просто тенденции игроделания обсуждаем.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, вот именно, что уже обсосали. Зачем тогда говорить про моддинг, если его не будет?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Earth2Space сказал:

@ALLCOM, вот именно, что уже обсосали. Зачем тогда говорить про моддинг, если его не будет?

НАСТОЯТЕЛЬНО! рекомендую вернуться обратно и перечитать, поймать нить повествования)))

  • Согласен 1

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

@Manul, куда конкретно возвращаться? В теме больше мусора, чем про S2. Так-то я бы весь топик прочитал, будь в ней всё по теме, но мне не интересны портянки про F4 и всё остальное, уж извиняйте.

Ссылка на комментарий

КУДА вернуться я не буду указывать, остатки воспитания не позволяют))

 

есть поиск..просто пробегитесь по страничкам в обратно порядке-там все указано..написано что можно модить на UE...

  • Согласен 2

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Earth2Space сказал:

В теме больше мусора, чем про S2

Шапка темы в помощь:)

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...