Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

качество текстур влияет, факт, достаточно на обливион поставить паки текстур 4096 разрешения чтоб заметить

 

Сроки выхода игры — 2012 год.

21-го декабря :lol3: точно по календарю майя

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

Имхо, Сталкера мечты не будет! Нет тех, кто начинал делать ТЧ, не будет СДК и не будет глобальных модов. Будет попытка в очередной раз срубить бабла..

Сроки выхода игры — 2012 год.

Мне тоже кажется, что они рассчитывают на всеобщий абзац :)

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Мысли на тему почему сталкер 2 может получится неплохой игрой:

 

1) GSC заработало денег на 3х проектах и может потратить их с пользой на новый проект.

2) ЗП получила хорошие отзывы и от наших и от западных журналистов и игроков. Доказывает, что могут делать хорошие игры.

3) Они закончили с историей Стрелка, поставили в ней точку в ЗП. Теперь их ничего не сковывает в отношении сюжета.

 

:P Я всё же оптимист.

 

 

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ту Pxan

1)GSC не смогут потратить много денег, потому что Григоривечу нужна новая феррари! :lol:

 

Сообщение от модератора Pxan
Ну... может подержанную хотя бы. =)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
качество текстур влияет, факт, достаточно на обливион поставить паки текстур 4096 разрешения чтоб заметить

Я бы новерное не писал раз не знал бы верно? Ставил ставил, у меня папка Oblivion весила 27 Гиг! Скажу проще, оригинал

текстуры меча 2 МБ, модерский 25 МБ - на что это влияет? На оперативку ВК и только. C гигом оперы (ВК) все эти паки 4096х4096

по барабану.

Ссылка на комментарий

это от одной текстуры +20мб в видеопамять ничего не будет, а от 100 видеопамять кончится, и гонять это дело в оператику туда-обратно... :)

 

а то как GSC родил ЗП, что в самом начале не включались текстуры высокого разрешения на 32-битных системах уже вгоняет в дрожь, какие же нанотехнологии будут у второго сталкера, небось еще и мультиплатформу решат сделать

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий
Майк, уже по идее решили.. если верить анонсу. :P

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Я жду такой СТАЛКЕР 2

1.Атмосфера

2.Сюжет

3.Нормальная Экономика (вспомните ТЧ, денег много, а потратить не на что)

4.Хорошая графика

5.Локации построенные по реальным местам (сравните Припять из ТЧ и ЗП)

6.Расширенный геймплей

7.Фриплей

8.Без глючный движок

Ссылка на комментарий
Я жду такой СТАЛКЕР 2

 

Графика - опять будут заоблачные требования к ПК.

Безглючность - ну этим теперь грешат ;) примерно 50% релизов.

Экономика - ремонт оружия и халява напрочь убивают ассортимент торговцев.

И т.д...

 


256 символов
Ссылка на комментарий
n6260, согласен. Ремонт необходимо делать неверотяно дорогим. Пусть даже новый ствол будет стоить дешевле. Тогда и будет работать разрекламированная схема "игрок привыкает к своему оружию". А убитые в ноль стволы и бронь просто не ремонтировать: и реализм, и баланс.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker За убитые в 0-ь согласен. Но где реализм в столь дорогом ремонте?

n6260 Халява да самое противное дело в сталкере, но ремонт причем к экономике?

С 1-4-й ранг оружие должно быть редким, по возрастающей. Стрельбу нпс и повреждения от перестрелок делаем реальными. Вот вам и решения халявы и экономики ;)

Думаю разработчики сделают шаг вперед по поводу баланса в зоне, а не так как было, ствол за копейки туда и за сотни обратно...

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
но ремонт причем к экономике?

Все просто - подобрал - отремонтировал и забот нет. А вот кто покупает у торговцев оружие? Например в АМК-моде? А ведь на покупку оружия уходила бы львиная доля финансов, если бы его нельзя было ремонтировать. Вспомните оригинал. Представьте что в оригинале нет всех этих нычек с новыми броньками и оружием.


256 символов
Ссылка на комментарий

Что вы все какие то мелочные требования к ПЫС предъявляете. Я понимаю если бы там хотели новых геймплейных фишек, улучшений ИИ, новый а-лайф. А вы "ремонт, торговля, баланс", неужели сами все го этого не сможете сделать? Или от сталкера(читаем от ПЫС) уже ничего ждать не приходиться? Неужели все так пессимистично?

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Нормальная экономика была уже в ЧН, ибо было на что потратить деньги. Надеюсь что это ПЫСы смогут сделать.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Без глючный движок

Скорее всего он таким и будет. Ибо мультиплатформа обязывает.

 

UPD

Консоли это не PC. Не мне объяснять, что игры там намного оптимизированнее. Не думаю, что GSC станут жертвовать своей и так "подмоченной" репутацией. ИМХО чтобы выпустить сырую игру на консоли нужно быть совсем, мягко говоря, дурачком.

Изменено пользователем АлмаЗОНА

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Ну конечно.... Полированный движок от ПЫС....

 

У нас нет вообще ничего кроме как "ПЫС объявили ... и тд". Какое двигло? Описание? Возможности? Да ПЫС адекватную поддержку многоядерных процов не сделали нормально, какая уж там мультиплатформенность.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Вкладыш из коробки со сталкер 2:

Покупая лицензионную версию игры вы можете воспользоваться ключом для скачивания абсолютно бесплатных дополнений и патчей. Спасибо за покупку игры...

Ключ: *********-*********-*********-***

Чего я жду от С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2:

1) Хардкор (Чтоб гордиться можно было чем-то) Непролазные дебри Зоны :rolleyes:

2) Сюжет (Чтоб как в хорошем фильме, аж дух захватывает)

3) Фишек всяких

4) Больших-больших локаций. И чтоб разрабы говорили не 20 часов на прохождение. А 50-100 :)

Изменено пользователем Фримэн
Ссылка на комментарий

Фримэн, короче этакий фолл месного разлива. По этому пути пошло ЗП, а это не есть хорошо... Добавлю к твоему списку:

1. Колорит. Что бы чувсвовалось что ты в Украине а не в постядерной Америке. Больше "Пацанчик, у меня к тебе деловое предложение" и прочего.

2. Интересные места, поощрение иследований. Что бы был стимул лазить по новым локациям, а не только вычищать месность.

3. Более развитый ИИ. Что бы разрабы смогли сделать что то вроде того А-лайфа, который они грозились сделать в ТЧ.

4. Больше интересных второстепенных квестов. ПЫСы это умеют, например в ЗП они были хороши.

5. Модинг. Это самое главное, если что то из выше перечисленного не сделают(а ПЫСы не сделают), то мододелы сами все запилят. Мультиплатформенность может помещать модингу... Хотя например обле это не помешало.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Если сделать по больше монстров, поменьше сталкеров с халявным оружием и чтобы обжитых локаций было 2-3 из 10-15, было бы нормальная экономика... Ну и хотелось бы побольше бродить, искать артефакты, больше РПГшности...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...