Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

@W.A.S.P.

Это неправильный, не годный вариант.

Похвально Ваше желание прекратить "Ногодрыжество и рукомашество"(с) Стругацкие.

Но ведь скуууууучнооо....:pardon:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ALLCOM сказал:

Но ведь скуууууучнооо

Велком в "Костёр". Как раз для этого.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P.

Там не то.

Там тема без темы, как игра без сюжета.

А тут...запах новизны, предчувствия волнительны ! 

Так и хочется почистить клавиатуру, наточить мышку, обшить кевларом её коврик....

Как говорится "Ещё одетая женщина интереснее, чем уже раздетая" :crazy2: 

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 3

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

вот лишь бы банить...узурпаторы..

 

по теме-возможно ли на Иксрее движке сделать что то кардинально новое? опять же - зная что выпус будет нескоро-затраты студии на людей, движок и прочее-потянет ли GSC? или сэкономит попробовав слабать на старом движке-"пипл схавает?"

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Manul сказал:

вот лишь бы банить...узурпаторы..

 

по теме-возможно ли на Иксрее движке сделать что то кардинально новое? опять же - зная что выпус будет нескоро-затраты студии на людей, движок и прочее-потянет ли GSC? или сэкономит попробовав слабать на старом движке-"пипл схавает?"

Я не специалист, до думаю хорошенько взрючив и почистив старые врожденные глюки - можно.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Manul, Незачем надеяться на GSC. Думаю, что увидим что-нибудь годное и на этом движке, в исполнении мододелов.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Manul сказал:

возможно ли на Иксрее движке сделать что то кардинально новое

Оторвись на минутку от коньяка и посмотри форум в разделе движки. Там тебе на выбор - и ХРЕ и седьмой патч...И РР наконец...Ну и Оксиген до кучи))

Ссылка на комментарий

некогда смотреть..тут то - краем глаза, одним пальцем))))

т.е. я так понимаю что это ответ ДА-при желании МОЖНО?

  • Согласен 3

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

При желании бин врсии 1.000 прокатит. :az1000106:

Патчи чо правят? вот, стоящее аккурат в архив шоб гск не в обиду.  :crazy2:   чугуний , люминий...

:drinks:

Изменено пользователем Излом Семеныч
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Manul сказал:

при желании

Не рекламы ради...Чисто из спортивного интереса. 

Угум...

Интересно, вот такое кто-нибудь делал?

Для справки - ХРЕ и модули Артоса...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, _Val_ сказал:

Интересно, вот такое кто-нибудь делал?

А мне интересно, зачем оно надо в игре?

Лишь только ради того же спортивного интереса наверное:)

А так да, круто:)

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий
16 минут назад, alex5773 сказал:

зачем оно надо в игре?

Ну сам что-нибудь придумай))

Кстати - а зачем в игре нужны мобильные телепортаторы?

И как оно соотносится даже с игровой реальностью?

Побывал на локации - имеешь полное право не идти туда опять пешком, а нажал пару кнопочек...и ты уже там.

Нормально.

Почему ГГ не может в результате каких либо действий приобрести возможность..ну хотя-бы к кратковременному полёту?

А вообще...Просто хотел показать - ЧТО можно сделать на почти родном движке. Многие сейчас ведь уже говорят, что ХРЕ это прошлый век и он нафиг не нужен)) Есть ведь более продвинутые ревизии ХРея...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ALLCOM сказал:

@UriZzz

Эээ...стринги?

:shok2:

Это у монолитовцев и свободовцев, у долга и сталкеров трусы в стиле "колени в тепле":puffy:

  • Нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Manul сказал:

возможно ли на Иксрее движке сделать что то кардинально новое?

С самой первой версии была попытка сделать именно кардинально новое - симуляция жизни вне зоны видимости Игрока(технически - ГГ конечно). Ни в одной из известных мне игр такое до сих пор не попытались реализовать.

Вокруг ГГ - да, пытаются накручивать. Но это такое, вкупе с фасттрэвел-ом, который присутствует в любой из игр с "какбы открытым миром", это скорее приводит к ситуациям с гомерическим хохотом, чем к созданию атмосферы.

  • Согласен 3

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Val_ сказал:

Почему ГГ не может в результате каких либо действий приобрести возможность..ну хотя-бы к кратковременному полёту?

Ну это же не полет, это ходьба по воздуху, еще и постоянно спотыкающаяся. Для такого вроде и не нужны правки xpe - знай телепортируй ГГ по направлению взгляда. Кому такое надо сделали - в окси такое добавляли.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, abramcumner сказал:

в окси

1. ЗП.

2. Это сделано как минимум ТРИ года назад...если мне не изменяет склероз))

3. Я рад...честно...

ЗЫ..

Цитата

еще и постоянно спотыкающаяся

Даже не парился с настройками этого дела. Тупо не до того))

Изменено пользователем _Val_
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

У меня есть вот такой скрин:

https://user-images.githubusercontent.com/773844/40552827-52f81b2c-605a-11e8-8425-961f99e098c3.jpg

Встроенный в игру сдк и все такое. Пока правда встроенного кот поплакал :grin2:

Ссылка на комментарий

Я вот все равно не сильно верю, что Григ на старом движке будет пилить.

Я уверен, что слова про  анриалэнжин не пустая похвальба.

 

И не совсем мне верится, что игра в зачаточной стадии разработки.

Не может не быть наработок, моделей,  анимаций.

Набросков карт и прочего. 

  • Согласен 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

наработки то есть..но будет ли он использовать то что ушло "в слив" и о чем знают? если что то осталось неузнанным-я думаю точно в дело пойдет...пока гадаем по кофейно гуще...

 

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

Почитал слитые дисдоки 2011-го года. Как сюжет книги по вселенной Сталкера - представляю. В качестве сюжета игры - ерунда какая-то. Воображение рисует многочисленные кат-сцены и "рельсы".

  • Согласен 3

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...