Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Alan Waters сказал:

пошло

Оно было всегда:). Потому что обсуждать ...пока ещё ничто - долго невозможно.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

обсуждать ...пока ещё ничто

Как это "ничто"? Было ж цельное предложение в соц-сети о том, что студия разрабатывает С2. И ажно картинка с названием и какими-то цифрами.

Из чего на 36-ти страницах вывели и дату релиза, и жанровую принадлежность, и используемый движок, и уже чуть ли не моды пилят ....

Show must go on!    <--- это я не про игру, если вдруг что :mosking:

  • Нравится 4
  • Смешно 4

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Albeerchy сказал:

Есть ссылка на репозиторий

:offtopic: https://github.com/abramcumner/xray16

  • Полезно 1
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sto1en сказал:

Это, несомненно, дата релиза :biggrin:

А релизить будут, несомненно, пришельцы.

По тому как к тому времени от человечества останется пёрышки и на какано.:biggrin:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, UriZzz сказал:

Оба на!!! По перли шутки  из жанра "ниже пояса", только здесь надо быть окуратнее  и тоньше, а то опасно:guru:

а чей то?!) я может о высоком поговорить...а Вы все о нижепоясничном отделе думаете...

 

на С2 - интересно  в какой стадии разработка все таки..вряд ли с НУЛЯ, думаю на базе прошлых наработок, идей, концептов все таки идет процесс...думаю что и с оглядкой на моды-если не дураки то поглядят что пользуется популярностью, какие идеи..или же - пойдут на поводу у ЕС и США и иже с ниме-сделают просто стрелялку, без заморочек особых...чтобы быстро-интересно и не сильно сложно

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Manul сказал:

а чей то?!) я может о высоком поговорить...

 

Уже по утру)))

 

31 минуту назад, Manul сказал:

разработка все таки..вряд ли с НУЛЯ

Ну может быть мутанты, аномалии, может быть квесты но не сюжет так как диздоки уже у людей на руках то не какой интриги...

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Скучно им...обсудили они все...

Я абсолютно уверен, на Е3 Григ выкатит наработки, вот тогда и полетит на вентилятор эээ... всякое.

Не может он не выкатить.

Григ кнечно фигура, но далеко не Гейб Ньюэлл, что вот выпустил ролик где собственноручно кует монтировку со словами "Хорошую вещь быстро не сделаешь"(с) и фанаты угомонившись опять в позе Хатико. 

Авторитет не сопоставим.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Согласен 3

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Manul сказал:

или же - пойдут на поводу у ЕС и США

Ага, ещё не хватало ихней толерантности меньшинств в игре, во потеха будет.:mosking:

  • Смешно 1
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Romann сказал:

Ага, ещё не хватало ихней толерантности меньшинств в игре, во потеха будет.:mosking:

Конечно персонажу, что за игру в среднем убивает 700-800 человек стыдно поддаваться толерантности.:good2:

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

с монтировкой - сильно.....

по толерантности - но ведь из 700-800 человек нет ни одного афроамериканца или ЛГБТшника ни прочего..вот если бы один затесалися и в этой толпе его сложили..вот тогда да...

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Manul сказал:

с монтировкой - сильно.....

по толерантности - но ведь из 700-800 человек нет ни одного афроамериканца или ЛГБТшника ни прочего..вот если бы один затесалися и в этой толпе его сложили..вот тогда да...

А вот не надо, вы под противогазы наемников заглядывали, цвет кожи видели? У меня клиенты есть, диаспора целая, три поколения, и на русском и на украинском чешут чище нас. Не глядя не отличишь.

Да и ПДА сталкеров в разделе "переписка" не читали поди?

Мало чего там, мужское одиночество.

Если суслика не видно, это не значит, что его нет.

Сами знаете, среднее 1 к 20, никуда от них не денешься.

 

Мне как то на эту тему все равно, бухти не бухти, запрещай не запрещай она есть и с этим надо смириться.

Обычное генетическое нарушение. 

Смотрите трезво на жизнь.

 

Другое дело, если это выпячивают и подчеркивают.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Согласен 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

я за за запреты) я против ВЫПЯЧИВАНИЯ))) ну живут там друг-дружку и ладно..но вот на углах об этом кричать ..."когда я слышу слово КУЛЬТУРА ТЕРПИМОСТЬ, моя рука тянется к револьверу!" )))) у меня соседи по аренде-армяне) милейшие люди...всегда на позитиве..но пить с ними...более не буду))))))

  • Смешно 3

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Manul сказал:

я за за запреты) я против ВЫПЯЧИВАНИЯ))) ну живут там друг-дружку и ладно..но вот на углах об этом кричать ..."когда я слышу слово КУЛЬТУРА ТЕРПИМОСТЬ, моя рука тянется к револьверу!" )))) у меня соседи по аренде-армяне) милейшие люди...всегда на позитиве..но пить с ними...более не буду))))))

Кому и просто упоминание - выпячивание.

 

Ну да пофиг.

Главное, что бы вышла игра, а уж мододелы что надо потребителю, то и сделают.

Резать не чинить.

На сим закончим эту тему.

 

Кстати было же в каком то моде, де зачем то Сидор(или не он) держит у себя в подсобке плоть :blink:.

И ничё, истерик не было. 

Изменено пользователем ALLCOM
  • Смешно 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ALEX BOY сказал:

Сюжет, который слили, позже в 2011 г. был переписан с нуля, где ГГ уже снова стал Стрелок. Далее уже новый сюжет нигде не всплывал, поэтому плюс еще одна наработка из прошлого, которая может использоваться.

Кому интересно - вот тут слитый старый сюжет Сталкера 2, датированный 2010 годом.

Ну я на сюжет особо не заморачивался, ибо это такая штука, что его и в ночь перед релизом на коленке могут переписать.

Мне больше анимации и концепты монстров новых понравились, 

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, какое-то у тебя слишком халатное понимание сюжета :) . По-моему хороший сюжет может сделать минимум половины атмосферы игры, ибо в том же ТЧ в свое время он хорошо так держал напряжение и интригу. в ЧН по диздокам он был тоже вполне на уровне, а к релизу все порезали и осталась какая-то пустышка. Про ЗП вообще молчу.

  • Согласен 2
  • Смешно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ALEX BOY сказал:

@ALLCOM, какое-то у тебя слишком халатное понимание сюжета :) . По-моему хороший сюжет может сделать минимум половины атмосферы игры, ибо в том же ТЧ в свое время он хорошо так держал напряжение и интригу. в ЧН по диздокам он был тоже вполне на уровне, а к релизу все порезали и осталась какая-то пустышка. Про ЗП вообще молчу.

Ну а я что говорю?

Ваш ответ классическое

"Ты на рыбалку?

  Да.

  Тюю..я думал ты на рыбалку.."

Мало ли чего обещано и будет обещаться, хозяин барин, как захочет, так и сделает. 

А мы можем только сидеть на берегу реки...

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Гыы..Хотел бы я посмотреть на человека, который в состоянии за ночь порезать сюжет полнометражной игры...

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...