Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Ребят, вы отлично понимаете, что писать, это одно, а кто покупать-то будет? Трекеры, ФО, что угодно, но на халяву- это жизненный стиль. Я никого не виню. Я, допустим, жду именно восточные игры, ибо сейчас подошел пик их развития. С пиком, может я того..., но от запада...

P.S.  А теперь можно по всей совести. Рынок игры на запад.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 hour ago, dPlayer said:

Основные продажи в СНГ это РФ. РФ Григу не видать - политика'с

Сомневаюсь что ру Стим будет простаивать )

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

А так как основная идея, сейчас, когда все шумно. Там будет все от политики и до... Я более, чем уверен, Григор со своего кармана решил все сделать, причем на фоне... Игра на запад и будет вестись именно его видение. Клал он на пиратский регион. Он пойдет, без вариантов,на запад.

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, ed_rez said:

Он пойдет, без вариантов,на запад.

Но это не значит, что в игре вместо Долга будет НАТО, а вместо Свободы - Правый сектор :)

Ссылка на комментарий

@_And_

а оно ему надо, Долг,....? У его истории ЧЗО есть 100500 историй, как виновата, к примеру СССР, в том, что...

А продолжить ему не долго. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ладно, останусь при своем мнении ) 

Хочу правда напомнить, что во многие игры пытались примешать политику, и не для одной это не окончилось хорошо. Тут бизнес, ничего личного. Заточка под западный рынок будет всего лишь каким-либо оказуаливанием и новомодными фишечками.

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@_And_

ну не прав же. Любая игра, где нужно стрелять,без вариантов, есть противодействующие (долго собирал слово:biggrin:) силы. Оригинал нам дает понять.

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, _And_ сказал:

новомодными фишечками.

Ну вот с другой стороны, открытый мир, инвентарь, диалоги и т.п с точки зрения какого нибудь quake - новомодные фишечки, которые разбавляют шутер, понижая его градус. )))

 

1 час назад, ed_rez сказал:

ы про моды?

Да и в оригинале есть.

6f39a8eabc.jpg

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Может ты не в курсе, но оно уже не волшебное. Расколдовали его.

Расколдовали, да не совсем. Все хакерские группы, ломавшие его на одной игре, вдруг оказывались бессильны на другой. Подкупали их, запугивали или действительно Денува так крута, никто не знает. Кроме того есть еще DRM и много чего еще. На торентах ассортимент скудноват стал - факт. Да и взломщики в основном заграничные, нужен ли им будет СТАЛКЕР, вопрос?

Ссылка на комментарий
1 час назад, gruber сказал:

Да и взломщики в основном заграничные

И это мы "самые" пираты...:biggrin::biggrin: А действительно - если подумать - пиратов и взломщиков то везде полно, просто русские самые палевные, да если всеx забугорныx пиратов вытащить "на свет божий" - возможно иx окажется ещё и больше, чем русскиx( частенько перекачиваю игры на торренте - как вы думаете, какиx флажков я там вижу больше всего? - Самое большее Украина, потом Америка и ещё какой-то флаг(я по ним не особо), а вот русскиx я там меньше всего вижу, ну уж не знаю, может я живу не там, а может я не то качаю, но такой факт имеет место быть)... Если С2 не дойдёт до РФ, или если туда напxает политоту - это не только сольёт игру, но и поxоронит громкое имя, даже среди иностранных фанатов, в результате бабла уже много не срубить, думаю Серёжа это учитывает, и не будет рисковать заработком. И это не считая того, что именно в СНГ самое большое сталкерское комьюнити, и я не только про игроков/фанатов, да заграничные мододелы тоже имеются, но по сравнению с русскоговорящим комьюнити это...... А как тут раньше говорилось - именно благодаря мододелам игра "сталкер" живёт с 2007-го по сей день.(ИМХО)

https://youtu.be/thBeQ9AUXDc

Изменено пользователем Romann
  • Нравится 1
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Romann сказал:

а вот русскиx я там меньше всего вижу

Это потому, что из России люди на торренты заходят через VPN. Роскомнадзор, однако.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, provorot сказал:

из России люди на торренты заходят через VPN.

Это когда началось? Когда начали торренты закрывать? А то о чём я написал, лично у меня, наблюдалось всегда, за всё время моего использования торрента... И к тому же - лично мне для торрента не требуется впн, главное качнуть сам файл торрента.)

  • Согласен 2
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий
7 минут назад, provorot сказал:

через VPN

Так на сам сайт(с файликом нужным) через VPN, а скачивает то без него или я чего то не знаю?

 

Изменено пользователем Comrade Alexei
  • Согласен 2

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Comrade Alexei сказал:

а скачивает то без него

Вот и я о том же.

(не нашёл, как цитату добавлять в прошлый пост, при попытке скопировать цитату - слетает страница.)

Изменено пользователем Romann
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ed_rez сказал:

@_And_

ну не прав же. Любая игра, где нужно стрелять,без вариантов, есть противодействующие (долго собирал слово:biggrin:) силы. Оригинал нам дает понять.

Абсолютно верно.

Только большинство об этом не думает.

Как рыба о воде, в которой плавает.

 

Где есть цель и есть стрелок - всегда политика.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Согласен 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ed_rez сказал:

А так как основная идея, сейчас, когда все шумно. Там будет все от политики и до... Я более, чем уверен, Григор со своего кармана решил все сделать, причем на фоне... Игра на запад и будет вестись именно его видение. Клал он на пиратский регион. Он пойдет, без вариантов,на запад.

Население Европы 620 млн.

Население США 320 млн.

Население Канады 37 млн.

На Западе найдется кому купить. Они там не бедные.

 

А виденье- так хозяин барин. 

Кому не нравится, пусть делает свой "ждалкер" с подкидным дураком и бабой Зиной.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Мда, 2 млн. копий для 7 млрд маловато, где-то половина из опять же в СНГ?

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Won-Won сказал:

Мда, 2 млн. копий для 7 млрд маловато, где-то половина из опять же в СНГ?

Тогда были немного другие времена.

Теперь Стим  и все дела, интернет магазины, покупать коробку вообще нет смысла и даже выходить на улицу. ТЫЦ и все у тебя есть. 

А не как я в свое время ездил заказывать лицензии на другой конец города.

Другие времена настали.

 

Наоборот, 2 млн копий для не цифрового распространения, а коробочного,  это отличный показатель. 

 

Вот вышел тогда последний ДеусЭх - куда бежать? Где искать? Когда придет?

Зашел в интернет магазин,купил ключ и все.

То же с Преем, Беттелтехом, Римом и прочее.

 

Изменено пользователем ALLCOM
  • Согласен 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Согласен. Но сколько всего было продано копий той же ТЧ за все эти годы, интересно? Те же 2 млн. с диском или без? Просто интересно.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Won-Won сказал:

@ALLCOM, Согласен. Но сколько всего было продано копий той же ТЧ за все эти годы, интересно? Те же 2 млн. с диском или без? Просто интересно.

Это вопрос все же к хозяину.

Ну у меня 2 диска ТЧ лицензии. 2 диска ЗП лицензии. ЧН отправилась в мусорку, то же лицензия.

 

  • Смешно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...