Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Купер сказал:

про бородато-патлатых маскулинов-npc из барбершопов в том числе

Так это они у опповцев из 2/2 выдрали беспардонно:lol3:

2 часа назад, Купер сказал:

чтобы потом у-у-х

Это да, только у каждого  свой ухх на этот  счет...

Кстати, у меня сложилось стойкое ощущение, что разрабы  не хотят выводить продукт на сцену и ищут мало мальскую причину, что бы в очередной раз отсрочить выход. Скажу даже больше, как бы парадоксально не звучало, они даже боятся релизного объявления.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Угум, которые, в свою очередь, тянули в своё творение по тучным нивам всего нынешнего и ушедшего геймдева, куда только дотянулись шаловливые и любознательные ручки :biggrin:.

Вот только... Разница между самопальной самоделкой и коммерческим проектом условно ААА уровня таки имеет место быть. Требования потенциальных потребителей несколько отличаются.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Купер сказал:

Требования потенциальных потребителей несколько отличаются

Так я об этом писал неоднократно! Одно дело ваять на коленке, как правило в одиночку очередной бесплатный "модик" на базе древнейшей ТЧ, ЗП и тп  почти со всеми повторяющимися багами и косяками и совсем другое, ваять новый, расхайпованный, хорошо так платный ААА проект с командой +100 чел, выдавать не пойми какой невразумительный трейлер по итогу, далее выдавать невразумительные комменты/оправдалки отчего в нем что то не так и читать далее всевозможные комменты на сторонних ресурсах о результатах их долгоиграющей "эффективной и всесторонней" работы.

Я бы на их месте сильно тааак призадумался, после массы комметов в т.ч от "наевшихся до нельзя" потребителей, и делать возможный вывод:" а стоит ли выдавать не пойми что с дублированием багов и косяков..", которые осточертели задолгооооо до очередной даты релиза.

Изменено пользователем Decadent
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Ну... внутреннюю кухню процесса и действительное качество и концепцию проекта мы всё равно не сможем оценить вплоть до релиза. Можем только предполагать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

коридорный Атомик Хеарт делали 9 лет , а вы тут хотите готовый продукт непременно сейчас, ибо у вас свербит - нигде не была оглашена официально дата релиза, только год и то очень условно, перенос выхода игр такого плана нормальное явление, учитывая нынешние политические события наоборот было бы удивительно , если бы Ст2 вышел 

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 2
  • Сомнительно 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Neptun сказал:

хотите

Я хочу всего лишь от разрабофф, писать правду( т.е по существу), а не порожняковый порожняк, с бесконечными переносами снова и снова.

1 час назад, Neptun сказал:

перенос...нормальное явление

Таки да, но в данном случае, это ПЕРЕБОР. Не зря же появилось т.н слово Ждалкер.

Изменено пользователем Decadent
  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Decadent сказал:

Я хочу всего лишь от разрабофф, писать правду

Вы наверное еще верите что по телеку и в интернете правду рассказывают:biggrin:

GSC и правда - это вещи несовместимые. Они еще во времена пиар компании первого Сталка врали во всем безбожно.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, SoP сказал:

еще верите 

Да боже упаси. Я реально смотрю на вещи, в отличии от основной массы, a propos, в т.ч и тут, активно лайкающих и выписывающих направо-налево одобрямсы под каждой мало мальской  т.н новостью ....о " ходе разработок и т.п шняги о S2" и о да, да, да, с визгом отгружающих бабосы, не пойми на что .

 

Изменено пользователем Decadent
  • Нравится 1
  • Смешно 3

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Neptun сказал:

нигде не была оглашена официально дата релиза, только год и то очень условно

Просто к примеру, официально от разработчиков:

https://twitter.com/stalker_thegame/status/1481279909096050688

Или это не считается ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Урсула сказал:

это не считается

А некоторые увидев это скажут:

 

Изменено пользователем Decadent
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Урсула , есть игра Сталкер. Есть моды на Сталкер. Есть вообще много всего на тему Сталкера. И отдельно можно выделить Ожидание Сталкера. И вправду печально, если ожидание станет лишь воспоминанием...

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Урсула сказал:

А потом мне стало грустно, так ждали люди, а части из них щёлкнули по носу и сказали, что они неправильные пчёлы, то бишь фанаты и игру они легально не получат.

И продавать её теперь наверное будут в далёких заграницах.

Честно, не могу понять к чему подобные стенания о невозможно купить игру, что не будет русской озвучки и т.п. Ну хочется разрабам "Назло бабушке отморозить уши".  Я бы ещё выдал транспарант  в руки и барабан на шею. Лишаться части прибыли. В каких размерах она будет от общей выручки, время покажет. Напоминаю, что подавляющая часть игрунов в сталкере это жители на постсоветском пространстве или выходцы, проживающие в других государствах. Если игра зайдёт, то озвучка русская будет (легко гуглится кем). Скачать саму игру вообще не проблема, "великий китайский фаервол" нам пока не грозит.  Никто "твою Зону" от тебя не отнимет. Естественно, если игра вообще выйдет в релиз.

Берём жаренную картошку, крынку молока и наслаждаемся ожиданием:drinks:

  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Да уж, про проблемы с покупкой игры... это как-то, ну, смешно что-ли... :) 
Я ещё могу понять, если кто-то (не будем показывать пальцем) УЖЕ купил игру, да ещё в максимальном издании, тогда да... Как теперь получить с ПЫС все тамошние плюшки, сумочки, буклетики, модельки? Вот это непонятно, действительно.
А уж никакой проблемы скачать пиратку и поиграть - точно не будет! :) 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Jumper сказал:

к чему подобные стенания о невозможно купить игру

да речь-то идет совсем не о покупке игры...

  • Нравится 1
  • Согласен 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Урсула сказал:

сталкеры водку огурцом не закусывают

Ну и ну:facepalm:Совсем сталкеры обнищали. А ведь совсем недавно артефактом закусывали... Эхохой пианино, пианино...

Впаду, наверное, в депрессию:to_take_umbrage:.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, nasar75 сказал:

да речь-то идет совсем не о покупке игры...

А о чем? Что ГСЦ показали конфетку, а теперь отказываются отдавать? Сейчас я их отругаю. Плохие ГСЦ, плохие!

 

Странно, что @Урсула стало грустно. Все время было весело: то переносы, то сливы, то гсц опять накосячит. Отлично провели, проводим и еще проведем время в ожидании с2.

Изменено пользователем abramcumner
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, abramcumner сказал:

А о чем?

Вы что не поняли? Это было про геев, водку и огурцы!:yes3:

 

А вообще, забудьте, я совсем не ожидала такой реакции, если честно, то никакой не ожидала. Поделилась мыслями и всё)

Ссылка на комментарий

Привет из депрессии :0blackhole:

@Урсула, Это анекдот что ли?

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Урсула сказал:

А вообще, забудьте

Всё в норме. Думаю, что понял, о чём ты. Для тебя это не просто "пострелять и ждать очередную часть". Видно твои эмоции от прохождения нынешнего и ожидания возможного будущего Сталкера. И здесь на форуме, мы почти все, в той или иной степени погружались и погружаемся в эту игру.

  • Нравится 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...