Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, abramcumner сказал:

захотят или не захотят.

Захотят (захотели)... 100%, жалко даже... понятно кого.

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий

@7.9 не захотели.

Слили же сюжет, арты. Все отлично.

Якобы что-то ужасное нашли(хотя бы намекните что там такое). И это все на гигабайты слива.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, abramcumner сказал:

Все отлично.

А я не верю...

 

Вот, скажем, пекарь любящий Природу, испёк булочку. Мы же, съев его булочку, поймём то, что он любит Природу.

Так ведь?

Или, например, другой пекарь, мы же поймём, что он другой пекарь, скушав уже его булочку. Так ведь?

Вот я про то и говорю... А я не верю.

 

Извиняюсь за витиеватость... настроение... :)

Изменено пользователем 7.9
  • Смешно 1

всё легко

Ссылка на комментарий

@7.9 слишком витиевато :)

 

Нет, съев булочку, ты не поймешь, что любит и о чем думает пекарь. Ты поймешь только вкусная булочка или нет.

Пекарь должен хорошо печь вкусные булочки. Это все, что требуется от пекаря.

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, abramcumner сказал:

вопрос исключительно желания: захотят или не захотят

Легко исполнить если разрабы были бы допустим из Уругвая, или Мазамбика. Но, имеем то что имеем. Происходящее в реале будет хоть чуть-чуть, отражатся и в вымешленном игровом мире, и это логично. На их месте ты бы тоже поступил так же.

Во избежании домыслов хочу предупредить, что не являюсь ни одной из баррикадных сторон. Более того, я тоже огорчен удалением русской локализации ибо  ни на украинском, ни на англ. не "бум-бум". Буду ждать модмейкеров по руссифакции игры, как это было уже напримере Лост Альфы.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, abramcumner сказал:

ты не поймешь

Может и не пойму, но почувствую точно.

всё легко

Ссылка на комментарий

Короч с сюжетом ознакомился. (не супер там что-то такое, чего бывалый игрок уже не встречал играх типа The evil within 2)

Материалы посмотрел, карту заценил (типа как Lost Alpha + Аномали)

(Если ситуация волшебным образом не разрешится с головы на ноги в ближайшие недели обернувшись скорым релизом, то наверно про С2 можно забыть на годы)

 

Зря только сталкерский аппетит разожгли, теперь надо думать чем насытится, или Exodus c Fallout 4 навернуть, или Lost Alpha DС добить.

OLR 3.0 тестируют уже год перед релизом (если все же случится, то его в неочереди т.к вроде как очень близко подобрались к тому самому A-life)

 

В целом терпения всем кто решил для себе ждать С2 до победного.

На днях будет 16-ая годовщина ТЧ в связи с чем сделал 2 ностальгических блога (1, 2)

Изменено пользователем Ruwar
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тем временем, представители GSC призвали в дискорде не верить слухам о приостановке разработки игры. Я правильно помню, что это не первый раз, когда нас призывают не верить слухам? :russian_ru: А потом... :drinks:

Ссылка на комментарий

Какая разница будет там русский или нет, если это будет играбельно локализуют. Лично меня интересует больше, можно ли это чудо будет поковырять и когда появится. Впрочем вроде появился альтернативный метод переноса старых лок ТЧ, ЧН, ЗП в UE. Чувак переносит их в формате SDK хрея в UE5 и после небольших правок заапускает. Нв видео все смотрится прилично. Доработать метод, постепенно избавится от старого контента заменив его на заточенный под UE и вперед .

 

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 7.9 сказал:

Может и не пойму, но почувствую точно.

Так точно. Однажды тебе расскажут, что пекари убивают природу. Ведь свои мерзкие булки они делают из муки, в которую зверским образом перемололи зерна, которые незаконно отобрали у беззащитной пшеницы; яиц и молока, которое добывают из коров, сущее метановое зло для экологии. Ну и в довершение пекари гоняют бедных котиков, которые приходят погреться на свежеиспеченных плюшках.

 

Тут-то ты и почувствуешь, что с пекарями всегда было что-то очень сильно не так.

 

2 часа назад, BozSu75 сказал:

Происходящее в реале будет хоть чуть-чуть, отражатся и в вымешленном игровом мире, и это логично. На их месте ты бы тоже поступил так же.

Зачем мне портить прекрасную вселенную. Как правильно заметил Ruwar, в сталкере напрочь игнорируется происходящее снаружи зоны. На мой взгляд совершенно правильно - зона интересней. Так-то снаружи там может вообще дичь твориться. Никому не ведомо, как артефакты, проданные Сидоровичу, используются...

 

"Чуть-чуть отражается" - отражение в глазах смотрящего. Без проблем безумный Иван Андреевич может тащить ядерную бомбу, чтобы разнести всю зону, а может и весь мир. Ты как к этому относишься? Отражение это или нет?

Изменено пользователем abramcumner
  • Согласен 1
  • Смешно 1
  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, abramcumner сказал:

Однажды тебе расскажут, что пекари убивают природу.

Похоже Вы думаете, что я поверю на слово...

Наивный... :)

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий
46 минут назад, abramcumner сказал:

Ну и в довершение пекари гоняют бедных котиков, которые приходят погреться на свежеиспеченных плюшках.

1573408144599-png.1049363

Очень бы органично смотрелся котик в бункере Сидоровича. Или вылизывающий  свою шёрстку на барной стойке у Бармена

Изменено пользователем Jumper
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

Где именно?

На Ютубе. Если это Сталкер 2 то я космонавт! Больше на сборную солянку смахивает.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jumper сказал:

Очень бы органично смотрелся котик в бункере Сидоровича. Или вылизывающий  свою шёрстку на барной стойке у Бармена

Вау! Хочу котика пета, а Сидор будет вискасом банчить:crazy2:

b12dad9b7f647cece80c68478a5679d0.th.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, abramcumner сказал:

Отражение это или нет

Ты понял смысл, но предпочел придратся к словам.

 

2 часа назад, abramcumner сказал:

На мой взгляд совершенно правильно

Хм, прикинь у людей с др. стороны тоже есть свой "правильный" взгляд.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Виталий Аксёнов сказал:

представители GSC призвали в дискорде не верить слухам о приостановке разработки игры

Далее цитата от "Вестника ТСС":

 

Цитата

Разработка не заморожена, а ВРЕМЕННО заморожена по причине того, что у сотрудников временно отобрали доступ к файлам, чтобы обновить безопасность. Всё остальное неудачная и не так понятая реплика одного из наших товарищей. Жёлтой прессе оно и понятно – им важны красивые заголовки и ажиотаж.

 

Ну оно в принципе и логично. Раз файлы слили сотрудники компании, то нужно провести разбирательство. В это время разрабатывать не получится

  • Нравится 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
1 час назад, HellRatz сказал:

Ну оно в принципе и логично. Раз файлы слили сотрудники компании

Но ведь... "Нас взломали, бла-бла". У них там левая рука не знает, что говорит правая.

 

Кстати, а Бочаров ещё в деле? Давно не видно что-то мужика :russian_ru: народ переживает.

Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов да забей. Порожняк это по поводу взлома, как всегда. Кому оно нужно???

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HellRatz сказал:

Ну оно в принципе и логично. Раз файлы слили сотрудники компании

 

1 час назад, Виталий Аксёнов сказал:

Но ведь... "Нас взломали, бла-бла". У них там левая рука не знает, что говорит правая.

Не надо приписывать пысам слова @HellRatz. Так всякая желтизна и разгоняется.

ПЫС заявили о взломе, а не о сливе.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...