Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Господа, за счет чего игра будет весить 150 гб?

Варианты: Будут слишком тяжелые, новые, объемные текстуры, очень и очень большая игровая поверхность( площадь) или что то еще? 

К  примеру ОП 2/1- 35 гб, мод получился достаточно большой, если проходить не спеша, то можно играть и не ОДИН МЕСЯЦ по факту, а тут почти в пять раз БОЛЬШЕ, можно ли предположить, что и прохождение будет ГОРАЗДО И ГОРАЗДО длиннее или это НЕ ФАКТ, такая взамосвязь м/у весом мода и его прохождением?

Кто в курсе, как оно возможно получиться?

@SoP Во, во, я в первую очередь имел ввиду ковыряние в конфигах и отчасти слегонца в скриптах и не более.

  • Не нравится 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12 минут назад, SoP сказал(а):

ГТА 5 100 гиг

Я не играл в 5 ю, но по крайней мере первая проходилась от и до за пару дней максимум. 5 я, недалеко ушла от первых гэтеашек? Как она в сравнении к примеру с 2 й оп?

12 минут назад, SoP сказал(а):

текстур 4K-8K

Я понял, основной вес это скорее всего и займет. Графон в 8 К на 3090 наше фсе,а  походу игра будет коротенькой. А если будет возможность снижать текстуры до блюрея, до она и впишется до каких нибудь 30 гиг.

Изменено пользователем Decadent
  • Смешно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@HellRatz Понял, основной объем это улучшенный ,современный графон, а про игровое наполнение, ai и прочее,мы сможем узнать только при релизе и не ранее.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
15 часов назад, HellRatz сказал(а):

Что есть "игровое наполнение"?

Для меня, это площадь на которой разворачиваются основные действия в игре, кол-во заданий основных/цз( в опке их 1600..), уровни от новичка до мастера с улучшенными видимыми различиями не только по урону и хабару с нпсов, но у количеством "ума/ поведения" у нпс в зависимости от уровня. У новичка одно поведение ( НЕ ПУТАТЬ С ТОЧНОСТЬЮ!!!) при боёвке, а у мастера СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!!!    Короче- это ИГРОВАЯ ВНУТРЯНКА, а не рюшечки и розочки, тут же в основном играют не блондинки на "красифых мафынках "с белыми пудельками на коленках.Как то так.

 

Прошло же ведь 15 лет м/у 1м и 2 м сталкером, лично меня очень сильно разочарует, если основной обьем в игре займет "блондиночная" графика, которая для разрабов будет в приоритете. Хотя очень хочу ошибиться и буду мечтать к примеру увидеть прохождение Шкрека или другого какого стримера и его 200 и более объемных серий прохождения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВОГО S2.

 

Изменено пользователем Decadent
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 минут назад, Firewind сказал(а):

от стиля прохождения

Это ясно по умолчанию, я не про "пройти ТЧ за 15 мин" на стримах "скорострелах". Я про нормальное прохождение, когда есть РЕАЛЬНО что выполнять по ходу игры и ДАЖЕ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ, иначе далее НЕ ПРОЙДЕШЬ.

Изменено пользователем Decadent

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
10 минут назад, Firewind сказал(а):

одна сотня

Соглашусь, но добавлю, если эта ОДНА сотня часов, по игровому наполнению будет НИ РАЗУ НЕ ПОХОЖА на массу БЕСПЛАТНЫХ модов, которые вышли за последние 15 лет.

7 минут назад, ALEXMANLEO сказал(а):

Уж лучше пусть будет "блондиночная" графика

Каждому свое.

5 минут назад, Murarius сказал(а):

от железа 2011 года

Я  только в прошлом месяце сменил свой надежнейший старичок I5- 2500 К,  на свой сегодняшний проц.

Изменено пользователем Decadent
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
14 минут назад, HellRatz сказал(а):

чем 1600 раз буду приносить

Сори за неудачный пример. Я тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ против этого, я за количество хороших и разнообразных КВЕСТОВ!!!! Я за это на все 100%. И за умных противников, а не слепоглухонемых соляночных 2016/ аля оповских стад нпс прущих напропалую на убой.

14 минут назад, HellRatz сказал(а):

не так много места займут

А существенное увеличение квестов тоже не займут много места?

16 минут назад, Виталий Аксёнов сказал(а):

заданий

Тут надо исправить заданий на ЦЗ. Так точнее.

Изменено пользователем Decadent

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
55 минут назад, cheeki breeki сказал(а):

ИИ ботов. Стоят как болванчики в тире

На такое поведение мы насмотрелись по самое не могу в Соле 2016 и прочих БЕСПЛАТНЫХ модах. За такое бабло, которое разрабы запрашивают с "претензией" на ПРЕДзаказе, хотелось бы увидеть  в день релиза, ТУРБОПРОРЫВ в КВАДРАТЕ в плане AI у НПСов.

Я понимаю, кому нравиться и смиренных болванчиков в тире расстреливать, но думаю возможно воплотить вкл галки в настройках: " улучшенно/продуманное поведение НПС", т.е иметь несколько схем поведения, на ЛЮБОЙ ВКУС пользователей.

Изменено пользователем Decadent

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, dPlayer сказал(а):

есть своя боёвка

Не ясно только, на что она будет похожа.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, ed_rez сказал(а):

и смотрим список игр

Спасибо вам, глянул там список игр, а в частности  в шутере Gears of War 4 даже глянул обзорчик. Боевка  на все 100% напомнила старый, добрый калл дьюти аля батфилд. Впрочем разрабы  S2 в офиц трейлере, кусок боёвочки с бандосиками, тоже скомуниздили из старой батлы, ну почти как под кальку, ботики приклеены к своим местам у ящиков!!!!, а актор тупо их валит как в тире.

Ой не на ту тропинку разрабы свернули, не на ту, Боливар еще одной батлы не вывезет :facepalm:

 

 

Изменено пользователем Decadent

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9 минут назад, Def_V6 сказал(а):

аркада аля CS?

Хоть и грустно читать, но с вами соглашусь.:good:

Изменено пользователем Decadent

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 минут назад, Def_V6 сказал(а):

но контра не зашла

А мне зашла, но только в начале нулевых, а сейчас это не мое НИ РАЗУ. Сильно хочу ошибиться, но пока мое мнение, что со S2 может получиться добротная ,в т.ч боевочная контра,а не исследование зоны и прочие сталкерские плюшки...

Изменено пользователем Decadent
  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
17 минут назад, RaFaJIb сказал(а):

и тупой логикой

Извините, а где вы в ролике увидели запредельный интеллект у НПС?

17 минут назад, RaFaJIb сказал(а):

новый взгляд на Зону

Если вы про давно избитую контру, рельсово/туннельную батлу и кал дьюти в придачу, то таки да, тут согласен на все 100%, это будет "ново/современный" взгляд на зону ибо "иксреевская подача" не выдаст столько бабла, сколько запланировано новыми разрабами.

Как раз то, что нравиться почитателям всех тех блискуче светящихся, фантасмагорических игрулек, на что любезно указал ed_rez, двумя страницами ранее. А наш добрый, старый сталкер, походу почил в бозе, в тренде сейчас совсем другое господа и на это крайне больно смотреть.

Изменено пользователем Decadent

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16 минут назад, RaFaJIb сказал(а):

и сравнивать их со сталкером не уместно.

Ну отчего же. Можно еще раз пересмотреть офиц трейлер с 0-52. Вот по честнаку, из каких игр боёвочка то сбежала? Отчего то, разработчики, СВОЮ!!!! неповторимую изюминку отчего то не представили, ну хоть на 10-15 секундочек, хоть одним глазком, а? И писать, что это в трейлере так, а вот после 22/04/22 будет ого го все по другому, как то сейчас сомнения закрались.

А то что у тупых ботиков отключена ответочка( они тупо стоят), а вот при релизе все вкл, это КАК ТАК???, планировать трейлер и не подобрать опытного проходимца для ГГ, что показать все КАК НАДО!!!, это извините ЗА ГРАНЬЮ, так оправдывать разрабов.

Изменено пользователем Decadent
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
14 минут назад, shahvkit сказал(а):

...при таком раскладе они выдают ту халтуру, что показана в ролике

Блин, тут согласен в 10 й степени! Ну как такое возможно??????? Как?????

Я много ранее писал, что пользователи уже наелись той массой бесплатных модов, что вышли в промежутке м/у этими двумя сталкерами, разработчикам ПЛАТНОГО КОНТЕНТА сейчас надо выпустить что то РЕАЛЬНО НЕПОВТОРИМОЕ, но к сожалению, я этого НИ РАЗУ НЕ УВИДЕЛ. 

ps: банда разрабов, середина 2021 года на дворе, а нпс смиренно приклеены к ящикам по стойке смирно.....

Изменено пользователем Decadent
  • Согласен 3

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dushess74 сказал(а):

Так сойдет

Пипл схавает по любасу, давай быстрее открывай предзаказ, пили бабосы, шалены распродаж..ни пойми чаво только.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@RaFaJIb Очнись, это официальная ОБЛОЖКА игрыЭТО ДЕМОНСТРАЦИЯ КОМАНДЫ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ЭКСКЛЮЗИВ ( судя по  хайпу их представителей), их что под пистолетом принуждали такое вот выкладывать? К чему сейчас эти неуместные оправдалки? Неужели нельзя было сделать все( малюпасенький кусочек) нормально СЕЙЧАС?

13 минут назад, HellRatz сказал(а):

что будет батла/код?

Еще раз, см с 0-52. На что похожа?

13 минут назад, HellRatz сказал(а):

даже не пропишут банальную боевку

Извини, что мешало включить ЕЕ СЕЙЧАС и удивить новым непревзойденным AI страждущих, пускай и на каких то 10-15 секунд? На кого рассчитана такая вот халтура? Они что, новости и видео выкладывали до этого каждый день?

Изменено пользователем Decadent
  • Не нравится 3
  • Согласен 2

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, HellRatz сказал(а):

все равно будет в него играть

Тут да,  не поспоришь,попробую конечно, но скорее всего, такое вот, ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HellRatz сказал(а):

Это слишком явно, чтобы быть правдой.

Блин, не знаю...я много времени до этого, так же писал разрабам опы 2/1, когда выкладывали отстрелы пушек по мирно стоящим солдатам на кордоне( ой, а чего они НЕ ОТВЕЧАЮТ/ слабо реагируют..). Они отвечали, что после релиза все будут ок. Я думаю, ты и сам знаешь, что и после релиза, ситуация не сильно изменилась.

  • Смешно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RaFaJIb сказал(а):

А может сразу

в настойках предусмотреть AI на все вкусы:

1. Соля 2016

2. DSH мод

3. S 2

4. другое...

  • Смешно 4
  • Сочувствую 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...