Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, mole venomous сказал:

Я его вообще не жду.

Аналогично. Кому это забагованное, забитое политотой, калофдьюти стайл УГ нужно? Уже почти все понятно, куда эти рельсы ведут((

  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
06.02.2023 в 19:26, Murarius сказал:

скриншот (арт?)

Арт стопудов. Необычно конечно. Всё таки привыкли к этакой пост-советской зоне, где всё из дерьма-палок. А тут как-то современней. Старый дизайн бармена и сталкера вообще не к месту.

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий
09.02.2023 в 13:13, SoP сказал:

калофдьюти стайл УГ нужно

С такими темпами разработки, они не знаю знает когда выпустят, это во первых, а во вторых, может кто из разрабофф сюда заходит, вот он прочтет всю критику, глядишь может и переделают на более " ламповый" манер.

Хочется мне в это ну оооооочень преочень верить.

  • Смешно 5

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Decadent сказал:

Хочется мне в это ну оооооочень преочень верить.

Прости конечно, но вряд ли ты прекраснодушный и наивный вьюнош, судя по твоим постам в темах, ты определенно должен быть циником и реалистом, впрочем....возможно я ошибаюсь :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@BozSu75Привет!
Они в Чехии давно. Не прокатит

  • Полезно 1

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

По сообщению Майков, Сталкер 2 должен выйти до июня 2023 г. включительно (см. скрин). И тут есть два путя: либо повторится судьба Киберпанка (сотку ставлю на это), либо будет как с недавней игрой Hi-Fi Rush, у которой рекламы было ровно 0, её анонсировали и в тот же день сразу выпустили, где она сразу стала претедентом на игру года с рейтингом 90+, при этом ещё и завоевав любовь аудитории. Такие дела. 

2amwt_h5518tqunta8_p11kystw7ab435e73fad7

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALEXMANLEO сказал:

стала претедентом на игру года

Сталкер2 никогда не станет таким. И есть несколько, всем известных причин, для

этого.

  • Согласен 1
  • Сомнительно 3
Ссылка на комментарий

Блин, действительно, достал уже хэйт ради хэйта! :(
Было-бы интереснее так:
Причина - Хэйт.
Причина - Хэйт.
и т.д... ;) 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ALEXMANLEO сказал:

Сталкер 2 должен выйти до июня 2023

Экстремально оптимистичное заявление. Но если даже это случится, это будет вовсе не та игра, которая "захватит" мир сердца поклонников :nea:.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mole venomous сказал:

это будет вовсе не та игра

К сожалению скорее всего да, чем нет. Но по любому, хочется немножко верить что они одумаются и не  выпустят еще один плагиат " батлы аля каЛЛ дьюти".

  • Согласен 1
  • Смешно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ALEXMANLEO сказал:

либо будет как с недавней игрой Hi-Fi Rush, у которой рекламы было ровно 0, её анонсировали и в тот же день сразу выпустили

Ну, тут уже в части про нулевую рекламу уже нестыковочка для Сталкера выходит. Практически системселлер ведь планировался, а не просто игра. Ну, как бы. Вот. :drinks:

Ссылка на комментарий
10.02.2023 в 18:03, mole venomous сказал:

Экстремально оптимистичное заявление. Но если даже это случится, это будет вовсе не та игра, которая "захватит" мир сердца поклонников :nea:.

Лично у меня одна надежда касаемо игры. Что сама платформа, равно как и инструментарий к ней, окажутся реально интересными для творчества энтузиастов.

А так-то да, скачаю с торрента, если выйдет, пробегусь, дабы посмотреть. Но что-то мне подсказывает, что атмосферы не будет, как и моего погружения в игру.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

По-любому - будет забита политическими отсылками, какого направления - не надо даже и говорить, все мы всё понимаем. Наверняка будет много багов, т.к. будут торопиться выпустить, имхо. ВОт именно тут я не согласен с теми, кто гворит, что мол, ещё нескоро. Уверен, что скоро, потому что - ответ в первом предложении. А то может уже и неактуальным стать :)

  • Нравится 2

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
13.02.2023 в 00:16, Jumper сказал:

окажутся реально интересными для творчества энтузиастов

Весь вопрос в том, когда ее вскроют. Над разработкой работает уйма народу, походу ее надежно так запаковали для получения максимального выхлопа, консервный нож долго придется подбирать.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

 

10.02.2023 в 16:08, ALEXMANLEO сказал:

Hi-Fi Rush стала претедентом на игру года

Как вообще такое детское отвратительное ... может быть игрой года? Наверное голосовали из детского сада ШД.

13.02.2023 в 00:16, Jumper сказал:

сама платформа, равно как и инструментарий к ней, окажутся реально интересными для творчества энтузиастов.

А вот это точно сказано! Они на это походу и расчитывают, как в первом сталкере, потом сами допилят. Первый сталкер тоже вообще недоделанным выбросили, но спустя лет 5-7 допилили мододелы. Тут тоже расчет только на мододелов во втором сталкере и только на них, т.к. я не думаю что они могут выпустить хорошую, и качественную игру. Поэтому расчет только на модостроителей, правда ждать еще годами нужно будет пока будут пилить всякие глобалки типа ОП2.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Складывается ощущение, что еще не все фанаты оригинальной трилогии (или отдельной части) в частности, понимают что их ждет. Проблема в том, что ожидание игры они связывают и будут сравнивать с оригинальной трилогией, но по ряду причин, игра будет сильно отличаться и совсем не будет походить на тот сталкер к которому мы все привыкли, и которого любим. Безусловно, он найдет своих фанатов, но в ней не останется ничего кроме лора и вселенной сталкера. Так, что не стройте больших ожиданий вокруг игры товарищи.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

GSC Game World с 21 февраля повышают стоимость ультимативного физического издания S.T.A.L.K.E.R.2. на 40 вечнозелёных (было 339$). Купившие игру по старой цене переплачивать не будут. Повышение цены разработчики обуславливают тем, что хотят сохранить надлежащее качество товара. Уот так уот :drinks:

Ссылка на комментарий

@Александр-78 угу, вот по этому я и не собираюсь С2 покупать. Ни копейки не вложу, из принципа, будь она хоть сколь крутая. Пиратить тоже не буду, сдалось мне это ихнее поделие:beee2:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
16.02.2023 в 22:58, Виталий Аксёнов сказал:

надлежащее качество

Лично я, его пока в упор не вижу. Второй батлы боливар не вынесет:fool:

7 часов назад, UriZzz сказал:

Пиратить тоже не буду

Так всегда говорят, когда "изделие 58))))" не вышло..а вот когда...тогда и посмотрим кто там гордо устоит:az1000106:

  • Не согласен 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...