Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

3 скрин, видимо, «Насосная станция» с Болот ЧН. Про мост уже сказано – билдосвалка. 

 

Постановочно, но красиво. Уже какая-то картинка вырисовывается.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz третий скрин однозначно так, а вот по поводу моста я бы еще Темную Лощину вспомнил. Четвертый же скрин, судя и по его названию, и по знакомым видам, крайне похож на "Деревню кровососов". А первый скриншот чуть напомнил все те же Болота и стоянку ЧНовцев около прохода на их базу, но тут уже скорее я сам себе надумал.

 

А вообще чуть диссонансно выходит - в скриншотах атмосфера есть, а в трейлере ее нет :) .

 

  • Согласен 4

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ALEXMANLEO сказал:

А первый скриншот чуть напомнил все те же Болота и стоянку ЧНовцев около прохода на их базу

Это ты про Рыбацкий хутор? Южный хутор тоже чем то напоминает.

28 минут назад, ALEXMANLEO сказал:

а вот по поводу моста я бы еще Темную Лощину вспомнил.

В темной Лощине жд мост другой конструкции, с ажурными  металлическими фермами как на Кордоне, а "бетонка" - это билд.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ALEXMANLEO сказал:

А вообще чуть диссонансно выходит - в скриншотах атмосфера есть, а в трейлере ее нет :) .

Согласен, у меня похожее ощущение. :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ALEXMANLEO сказал:

в скриншотах атмосфера есть, а в трейлере ее нет

Точнее так: в скриншотах есть запах лампового сталкера, а в трейлере есть все что угодно, но только не ОН. Ну вы понимаете короче.

Изменено пользователем Decadent

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Скрин "билдовская свалка" ещё заходит по атмосферности, но вот скрин "рыбацкая деревня" вообще не зашёл. Локацию делали по принципу" я его слепила из того, что было".  Если чайник/кофейник, открытая консерва, чистая кружка, магазины с новенькой изоляционной лентой,  штык-нож и автомат являются статическими объектами,  то двойка дизайнерам. Стулья , вёсла и т.п. Атмосфернее  смотрелись бы заросли крапивы, "кучки" камышей. Игровая условность понятное дело, но вряд ли подобное применимо к большей части статических объектов, которые в большей степени и создают атмосферу отчуждённости, заброшенности, тоски и одиночества. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11.01.2023 в 20:30, SoP сказал:

Наброшу еще на вентилятор:) - В сталкер 2 ожидаются МЕНЬШИНСТВА (по условиям Майкрософт), услышал тут - https://www.youtube.com/watch?v=ESOrGiIO2v4

контора же реально опровергла этот фэйк, что им там что-то мелкомягкие прикручивают..

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
48 минут назад, JEXX сказал:

контора же реально опровергла этот фэйк

Эта контора сплошной ниспровергатель фейков, даже своих собственных, например, о выходе С2 в апреле 2022)

Изменено пользователем Rock`n_Roll
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Смешно 1
Вопрос не в том чего ты хочешь, вопрос в том, на что ты готов пойти ради этого...
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rock`n_Roll сказал:

Эта контора сплошной ниспровергатель фейков, даже своих собственных, например, о выходе С2 в апреле 2022)

ну тут не поспорить, но это по поводу релиза они заврались окончательно, сплошное "наедалово" по схеме Харламова...

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

О да, обрадовали очередным суперроликом.

https://www.youtube.com/watch?v=P9O1SZbWR1Q

:lol3::grin2::lol3:

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, идею со светомузыкой в виде колб О-Сознания не до конца докрутили в видео :hm:

Изменено пользователем Виталий Аксёнов
описка
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

GSC опубликовали поздравление с Днем бармена и скриншот (арт?)

(Орфография и пунктуация сохранены)

 

bar.jpg

 

Цитата

Беседы вполголоса, запах жареной кабанины и позванивания стаканов по разным уголкам бара уже давно стали символом безопасного места. Хотя бы временного. Забытые мешки и разнокалиберный арсенал годами пылится в предпоследней подсобке, ибо последняя уже забита этим добром под завязку. Тысячи и тысячи раз протертая стойка, один и тот же рецепт — “фирменный”, как его называют все матёрые сталкеры. А сделай мне “чёрного сталкера”, приятель! Ну да, а как же. Как бы тут не было трудно добыть эти чёртовы листья лайма для той самой кислинки — он их доставал всегда. Когда он добавил их впервые? Уже никто и не вспомнит наверняка, но почему-то понравилось всем и сразу. Может, выбора особо не был, а может для многих это был первый коктейль в Зоне. А для кого-то и последним…

Сегодня опоздавших не было. Бармен убрал последний стакан на место, сделал важную заметку и закрыл свою книгу секретов. Даже и не вспомнил, что сегодня — его день. 6 февраля, День Бармена. В такие вечера мало о чём вспомнишь.

На стойку упал поржавевший Букет, кто-то уже умостился напротив. «Дружище, сделаешь мне “черного сталкера”?» Ну что же… Ну и как тут не сделать, в такой-то день?

Поздравления всем барменам Большой Земли от их коллег из Зоны!

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Жуть! 2
Ссылка на комментарий

@Murarius арт, кстати, не новый, не так давно где-то светился уже. Надеюсь, что на уровне концепта бар так и остался, ибо он выглядит как из какого-то постапокалипсиса по типу Безумного Макса, но точно не Сталкера. Из интересного разве что голова пси-оленя и новое воплощение кота-баюна?

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ALEXMANLEO сказал:

ибо он выглядит как из какого-то постапокалипсиса

А у меня стойкие ассоциации с одной из локаций на Гиперионе в StarCraf II: Wings of Liberty. Там, где видосы ещё забавные по телеку можно было смотреть между роликами :drinks:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Murarius сказал:

GSC опубликовали поздравление с Днем бармена и скриншот (арт?)

Тот случай, когда школота может смело и по праву гордиться своими модами на Сталкер)

Изменено пользователем Rock`n_Roll
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Вопрос не в том чего ты хочешь, вопрос в том, на что ты готов пойти ради этого...
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Murarius сказал:

скриншот (арт?)

 Гитара размером чуть меньше контрабаса ...

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Господа, как вы думаете, в ЭТОМ году стоит ждать выхода S2 или это маловероятно скорее всего?

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Decadent сказал:

стоит ждать выхода S2

Я его вообще не жду. В смысле, я не против, но ждать непонятно чего непонятно когда... Есть дела повжнее.

  • Нравится 3
  • Согласен 4

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Decadent сказал:

в ЭТОМ году

Думаю и в этом году С2 не будет. Они (разрабы) и раньше в спокойное время тянули резину по полной, а сейчас тем более. Отмазы хоть отбовляй, типа "специалисты уехали" или "вот прям сейчас хотели но отключили свет" и т.д. 

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...