Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Murarius сказал:

это же вакансии GSC вообще, а не для С2

Тоже думаю, что работают наперед. Возможно уже хотят пилить дополнения к С2, или даже другие проекты.

  • Согласен 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Murarius сказал:

набор для ААА

+, это прям очень подозрительно, возможно даже не разгон команды, а просто "инвестиции подъехали" за счёт предзаказов и сторонних частных инвесторов, а так же ранней даты выхода.
 

 

13 минут назад, HellRatz сказал:

Тоже думаю, что работают наперед.


Скорее пытаются догнать уровень разработки

 

13 минут назад, HellRatz сказал:

хотят пилить дополнения к С2,

Много хотят

 

13 минут назад, HellRatz сказал:

или даже другие проекты.

Ещё больше хотят, разработка ААА проекта студией такого формата с паралельной разработкой чего-то сложнее чем ГК под мобилку - самоубийство, Киберпанк был на грани смерти из-за разработки Ведьмака 3, т.е. ресурсы с КП77 перенесли насколько помню если не полностью, то на %90 на Ведьмак, чтобы студия не умерла, а тут по сути студия которая воскресла недавно и сразу бац, паралельщина.
Чуваки с одного ресурса не зря сказали про анонс анрила 5, кто куда, но юзать по сути превью версию движка - самоубийство так же, так же как и переносить на новую номерную часть.
Те-же BSG когда последний раз переносили на новую версию юнити игру? Я не помню, год назад? Два? Так ведь в юнити по сути и переносить то кроме легаси кода под 5 версию на новых нечего, в плане кода опять же, есть парочка вырезанных моментов про которые я знаю со своим опытом, и то, они делают переносы крайне медленно. 
А тут если они делали под 4 версию, а после переносят на 5, даже с учётом ресурсов, даже с учётом Галёнкина, это ужас. Не эпики игру разрабатывают, а обычные кодеры и т.д.
Поэтому категорически уверен что пахнет плохо вся ситуация, буду рад ошибиться, да и я сам фанат сталкера, и в индустрии из-за него и оказался, но не верю в благоприятный исход и то что они что-то ещё делают кроме С2 или же даже для него делают допы или просто ускоряются, тем более с таким списком вакансий. 

Изменено пользователем Comrade _Alexey
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

GSC это компания, а С2 её продукт, не он первый, не он последний. Расширение штата это - "игра в долгую". По крайней мере я на это надеюсь и в это верю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Comrade _Alexey сказал:

Скорее пытаются догнать уровень разработки

Ну пусть так. Нам-то это никак не мешает.

 

34 минуты назад, Comrade _Alexey сказал:

Много хотят

Да уже официально было сказано, что ожидаются дополнения.

 

35 минут назад, Comrade _Alexey сказал:

Ещё больше хотят, разработка ААА проекта студией такого формата

Какого такого? Мы не знаем ее масштабы, и что там Майкрософты накрутили. Может у них на аутсорсе еще куча команд работает и пилит игрушки, о которых узнаем после релиза С2.

  • Согласен 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Еще есть теория, что перед выходом второй части могут выпустить ремейк трилогии. Мб для этого штат расширяют:)

  • Сомнительно 1

Анимация в подписи запрещена.

Ссылка на комментарий

@VeryDobro Недоказанная теория, это просто слухи для поклонников Ванги. Вот если выйдет С2 плохой, тогда и я буду строчить унылые каменты, но уже по факту.

Ну а пока моя чуйка подсказывает, что пилится годнота, раз инвесторы не боятся и золотят ручку Григу для найма всё больше и больше желающих, и подозреваю знающих своё дело, в команду ПЫС.

  • Смешно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

То, что вот здесь? Так оно давно там висит, емнип. Просто на твоем скрине оно актуализировано по состоянию на август 2021.

В общем, я не думаю, что "шеф, все пропало". Ну, вакансии и вакансии, мало ли.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Murarius сказал:

давно там висит

В июне там было 10 вакансии.

10 минут назад, Murarius сказал:

шеф, все пропало

Я тоже так не думаю, но скорее всего будет перенос. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dPlayer сказал:

но скорее всего будет перенос

чувствует моя педальная часть, что если будет перенос, то мелкомягкие натянут ПЫС так, что игра будет эксклюзивом ПК и коробокса не три месяца, а весь год :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Ну, скептицизм ваш понимаю, но перенос невозможен (по моему мнению). Я вообще не вник, с чего все вдруг про перенос заговорили (из-за таблички с вакансиями, что ли?). Сейчас GSC – это не GSC с офисом на заводе, а крупная компания под опекой Майкрософта. У таких ребят все просчитано и продумано ни то, что на месяцы, а годы вперед. Если выкатили дату релиза, значит уверены, что релизу в обозначенную дату быть.

 

PS: только не надо опять приводить в пример Киберпанк. Это пройденный этап. Этап со Сталкер 2 еще не наступил. Вот если перенесут, там и поговорим. Че вы начинаете-то? :)

 

  • Нравится 3
  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Наверное, потому что ПЫСы ничего не показывают, и завтраками кормят, хотя уже сколько времени прошло. Похоже, прячут что-то, что не должно раньше времени попасть на публику. Это если они не врали насчёт готовности игры и даты релиза. А если врали, то почему? Мутноватая история, имхо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lexa13 сказал:

Наверное, потому что ПЫСы ничего не показывают

Я смутно помню последние игры, где регулярно и наглядно что-то показывали. Например по грядущей Call of Duty: Vanguard внезапно показали только тизер (и на этом опять тишина), когда никто не ждал, а обилия скриншотов и отчетов о разработке вот не слышал. Так чем же политика мягкотелых/пыс от этого отличается? Показали ролик и дальше в работу.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виталий Аксёнов сказал:

эксклюзивом ПК и коробокса не три месяца, а весь год

Проблемы сонибоев илиту не волнуют :cool:

1 час назад, HellRatz сказал:

опекой Майкрософта. У таких ребят все просчитано и продумано ни то, что на месяцы, а годы вперед

261573e802b0034.jpeg

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Ну, если обещают релиз через 8 месяцев то игра уже относительно готова должна быть. Осталось баги выявлять и мелкие правки вносить. Можно и команду для других проектов набирать.

Анимация в подписи запрещена.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VeryDobro сказал:

8 месяцев то игра уже относительно готова должна быть. Осталось баги выявлять и мелкие правки вносить

Мелкие правки вносить и фиксить баги - всё же задача не на восемь месяцев :russian_ru:

  • Не нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Виталий Аксёнов сказал:

всё же задача не на восемь месяцев

Правильно. Бывает и дольше. Нужно обработать сотни и тысячи мелочей. Это не так просто, как кажется, тем более в масштабном проекте. Не стоит забывать, что игру не будут делать до 27 числа, а 28 резко выкатят на скачивание. Игра только в Стиме публикуется месяц (может быть для крупных разработчиков есть исключение – не знаю)

  • Нравится 2
  • Полезно 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...