Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Те, на чьих модах она держится и без сырцов всё делают, а школоте и не надо.

 

Добавлено через 20 мин.:

Реальный взгляд на проблемы разработки:

Тарас Король

А недовольство разработкой, я подозреваю, связано с пониманием того что после нескольких массовых увольнений идти туда никто из профессионалов больше не хотел. Попробовали поискать "за еду", не нашли, ну и закрылись нах. Вполне логично.

Ссылка на комментарий

Sb09, собирай факты, истории и пиши о закрытии GSC ;) .

 

Что-то мне подсказывает, что все это вряд ли пиар-ход. Видимо, многие себя этой мыслей успокаивают, но... реальность - суровая штука. Если уж на то пошло, то было бы неплохо, если разрабы выложили бы свои наработки, уж мастера их бы нашли куда приспособить.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Sb09, собирай факты, истории и пиши о закрытии GSC ;) .

Ага типо не объяснимо, но факт!

 

 

Как всегда малина закончилась. На пиар компани чё-то не похоже. Помним, любим, скорбим. :cray5: :cray5: :cray5:

Изменено пользователем Sb09
Sb09.gif
Ссылка на комментарий

Закроют одну. Откроют другую. Передадут ей права. Зачем? Да много вариантов.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Нда, потрясен до глубины души... :shok:

Могу точно сказать, что это не пиар. Но так как я Украинец, хочу малость просветить вас...

В одной из ссылок на главное проскользнула возможность давки со стороны спецслужб.

Вот вам и вся причина. *Здесь был текст*

Если на него надавили мол, делись, с его стороны было бы умно либо закрыться и затаится на время, после чего открыться в Украине под другим именем, либо сразу свалить за бугор, в Минск или Швейцарию...

Вот и вся малина. Уверен, не пройдет и полгода как он сам прокоментирует ситуацию, вот тогда все и прояснится...

Ждем и надеемся на лучшее...

Или может его налогами задавили, и опять та же схема...

P.S. А ведь я только прочитал Сектор Обстрела и вновь пополнил запас души сталкера...

 

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Политику лесом!

 

Добавлено через 6 мин.:

Извиняюсь, не выдержал...

Изменено пользователем PseudoStalker
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

А вот тут пишут, что GSC не закрывают.

http://woopweb.net/16892-gsc-game-world-ne-zakryvaetsya.html

 

Более того, имхо конечно, на оф сайте разработчиков(в форумах оф сайта тоже) нет никаких упоминаний о закрытии компании и проекта.

 

 

 

Буду надеятся, что все это жестокий пиар ход.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
А арты зачем слили?

 

Арты слить - не скриншоты из игры. Их бы в принципе рано или поздно пришлось бы слить.

 

Брэнд Сталкера , опять же ИМХО слишком жирная курица, чтобы ее вот так просто закопать. Это целая Вселенная - три игры, куча модов, армия фанов и фанатских же сайтов, книги, продукция сувенирная, а ведь это все бабло.

 

ЗЫ: Меня грызут "смутные сомненья" также и по поводу вот этого

http://twitter.com/#!/gscstalker/statu...424563898036224

 

Если бы GSC закрылись, то начирикали бы короткое сообщение, что мол, все - кошмар и все такое, а тут ждите до понедельника.

 

Так что ждем. Пока только слухи. Ни Григорович ни Яворский в своем интервью, ни их оф сайт официальной инфы не выдавал. Как то так вот...

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Закрыли и закрыли, вот читайте:

 

http://alogvinov.com/2011/12/gsc-r-i-p/

 

Все знаю кто такой Логвинов?

 

Да, и офф информация будет в понедельник:

 

gscstalker S.T.A.L.K.E.R.

An official statement will be made on Monday.

2 ч назад

 

https://twitter.com/gscstalker

 

Так что школоте и двинутым желаю закрыть глаза, а открыв их посмотреть на мир реальными глазами, а не пропуская все через призму сталкера ...

 

MgVolkolak

В общем я надеюсь (и не без оснований) что это какой-то пиар ход, или недоразумение.

 

За такой пиар-ход, можно и и лицо об стену помять.

Изменено пользователем Vano_Santuri

Что-то кончается, что-то начинается...

Ссылка на комментарий

Действительно это как-то очень странно с бухты-барахты закрывать компанию, это же свертывается столько проектов - игра сталкер 2 и два последующих аддона к нему, новая книжная серия, фильм сталкер, сериал сталкер, одежда сталкер, сувениры сталкер и тд.

Официального подтверждения до сих пор нет, хотя с момента предполагаемого закрытия прошло два дня. По интернету гуляет куча слухов и их опровержений, ничего толком не ясно.

В общем я надеюсь (и не без оснований) что это какой-то пиар ход, или недоразумение.

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

Народ, сжали яйца в кулаки, и ждём новостей понедельника. Я подобную историю помню ещё по Ведьмаку-2, который уже вышел. Тоже ревели и бились головой о стены, но всё обошлось. А если не обойдётся, что ж-судьба.

Изменено пользователем Дима77

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

Даже Википедия походу в непонятках. Если это пиар-ход, то они заигрались несколько.

 

"..Сразу после публикации новости от Ukranews в Twitter представителями GSC было написано опровержение закрытия, однако позже оно было удалено."

 

(Википедия)

 

На Аг.ру Номад разместил сообщение о ликвидации GSC в раздел "Слухи". Пока.

 

 

ЗЫ: Особенно меня кумарят вот эти формулировки "Уважаемые люди в твиттере", "люди, близкие к разработчикам", "компетентный источник, которого не называем" и т.д.

 

Короче пока не будет прямой речи Григоровича, Яворского или инфы на оф сайте, все это голимый бутер.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

ARCHER, я тебя полностью поддерживаю, Еще одно сообщение о опровержении слухов, на Стиме

Сцылко - полностью согласен с тем что здесь написано. И еще, скорее всего, так как движение "сталкер" заметно притихло, как и модострой, GSC решили проверить ждут ли их новый проэкт... К тому же, я уверен что это привлекло внимание спонсоров. Или же это так "красиво" ПЫС решили презентовать концепт-арты

"Спустя пару часов в Сети чудесным образом появились первые арты S.T.A.L.K.E.R 2. В итоге благодаря ловкому пир-ходу студии GSC Game World игроки на фоне печали внезапно узнают новые подробности их любимой игры. Умно, неправда ли?"

взято с http://woopweb.net/16892-gsc-game-world-ne-zakryvaetsya.html

 

З.Ы. Vano_Santuri ну ты и пессимист.....

Изменено пользователем Viнt@rь
Ссылка на комментарий

Если студия закрылась, то такое прощание выглядит грубым по отношению к тем кто долгие годы поддерживал, болел за любимых разработчиков.

Если студия не закрылась, то такой пиар не является нужным - мало народу он привлечет, те, кто играет в шутеры, скорее всего знают о Сталкере, а вот родимых фанатов (тех, кто купит лицуху, а не скачает образ) такой пиар обидит(ел).

Если это вообще не дело рук ГСЦ, то отсутствие так долго официального заявления выглядит нехорошо со стороны студии, наврядли там не знают о новости, которая опубликована в таких крупных источниках.

Короче, как не поверни, такой поступок очень и очень невежлив, и свидетельствует о истинном отношении GSC Game World и Григоровича Сергея Константиновича лично.

Ссылка на комментарий

Народ тут уже не пиар. После посещения странички Алексея Сытянова уже не жду что скажет Григорович. Думаю в понедельник стественно никто не узнает "настоящих" причин закрытия. Потому и оттянули на 2 дня чтобы покрасивше "обрисовать". Дело даже не в закрытии GSC, а то что станет с брэндом: - если он попадёт к буржуйским девелоперам - Сталкеру хана.

P.S Очень жаль конечно.

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Эх, жаль все-таки, сейчас арты посмотрел - интересные и обещающие довольно-таки...

 

Chimaera, согласен насчет иностранных девелоперов, вспомните хотя бы (конечно пример хреновый, но все же) то, что благодаря буржуям из THQ Тени Чернобыля когда-то потеряли половину контента и геймплея. Максимум что будет - Call Of Duty в Зоне Отчуждения.

 

Было бы неплохо, если бы за бренд взялись 4A Games - авторы Метро (я считаю она удалась) и кстати, в 4A работают бывшие сотрудники GSC, которые делали когда-то Тени Чернобыля. Сын вернется к своим родителям так сказать.

 

А кстати, что за инфа, что мол GSC силовые структуры интересовались? По какому поводу интересно )

Изменено пользователем The ReapeR

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Судя по исходным, Григоровичу скорее всего поступило предложение о выкупе прав на игру, не удивлюсь если 2й сталк выйдет под брендом 4А Games, на их новом двигле.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...