Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ALEXMANLEO сказал(а):

анонсировали GSC RP

Анонсировали GSC RIP?

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ALEXMANLEO сказал(а):

И впервые за долгие два года центр Зоны на расстоянии вытянутой руки…

...которая так и тянется ко лбу :facepalm:

 

Честное слово, игра с шифрами, игра с картами, игра с текстами - всё это, безусловно, прекрасно. И я бы радовался аки малое дитяти, копошась в продуктах жизнедеятельности пиар-отдела GSC, не заменяй собой полностью все эти игры разума нормальную информацию об S2, его разработке и особенностях. Тут уж как в известном высказывании, вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Хотите держать всё в тайне, так храните зловещее загадочное молчание и ошарашьте нас внезапным релизом шедевра (надеюсь). Либо не водите перед носами фанатов разнообразными морковками, а нормально поделитесь информацией. Если же расчет на привлечение новой аудитории (до кучи к старым фанатам серии) подобными хитрожопыми махинациями, то лично я, честно, очень сильно сомневаюсь в их продуктивности :dash2: т.к. увлекаются этим всё равно только уже знакомые с сеттингом люди 

1 час назад, DenVer сказал(а):

Анонсировали GSC RIP?

Хитрый код конём: никто не обвинит Григоровича в отмене Сталкер 2, если он отменит не игру, а саму студию :489:

Изменено пользователем Виталий Аксёнов
навёл порядок
  • Нравится 4
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Весна идёт..все ломается, все течёт и весеннего обострения у гск чет увы не наблюдается в виде пачки скриншотов, мини видео  и т д((

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

@арматура, давай рассуждать логически. Что входит в весеннее обострение? Травка зеленеет, ну там солнышко блестит. Юбки, платья короткие, ну там всё такое для мужской половины. Для женской цветы, там опять та же травка зелёная, ну не берусь судить вобщем. Короче душа поёт одним словом. Логично? Тем не менее для многих душа поёт не очень долго, потому что всё веселье обламывает работа. Обычная повседневная работа, а для многих игроделов это изматывающая работа с утра и до позднего вечера, какое уж там солнышко, и какие там песни. Логично? Более чем.

Не зря же большинство игровых продуктов выходит осенью/зимой, когда нет возможности лицезреть зелёную травку и нюхать цветы на клумбах, и работа всецело поглощает человека. Логично? Думаю да.

Так что нет взаимосвязи между весной и производством игр. Ну КТТ (как то так).

Изменено пользователем Firewind
  • Согласен 3
  • Полезно 1
  • Смешно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Два когнитивных диссонанса испытываю я.

11 часов назад, Firewind сказал(а):

изматывающая работа с утра и до позднего вечера

У фрилансеров - да, возможно.

А в любом офисе такое поведение - как минимум, отклонение от нормы. Ибо хозяин, глядя на "стахановца", вполне может поднять нормы выработки и для остальных сотрудников (за ту же зарплату, попрошу заметить). После чего "стахановца" незамедлительно покритикуют коллеги. В курилке, по почкам.

11 часов назад, Firewind сказал(а):

нет взаимосвязи между весной и производством игр

Как же так?

Под созвездием Южного Креста времена года текут по-иному, чем в Северном полушарии. Где новые весенние игры из Австралии?

P.S.

Григоровичу нужно создать два офиса для разработки. Один в Гренландии, другой в Антарктиде. Чтобы зеленая травка, мини-юбочки, и прочие глупости, на которые отвлекаются разрабы, не мешали процессу производства С2. 

Л - логика.

Изменено пользователем DenVer
  • Нравится 1
  • Смешно 7

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DenVer сказал(а):

Л - логика.

Я не сказал, что прямо все игры выходят осенью и зимой. Пояляются они и весной, и даже летом, но заметно реже, чем О/З. Это не логика у тебя. Это просто такой вредный сарказм, от вредного Йожа:pardon:

  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Firewind сказал(а):

Это не логика у тебя. Это просто такой вредный сарказм, от вредного Йожа

Логика есть. Нужно ее развидеть.

И, судя по некоторым  признакам, здешнее сообщество умеет это делать лучше (а также - жизнерадостно поржать над сарказмами Йежа), чем хором пуская слезу умиления, рассматривать высокополигональный батон.

Что правильно, считаю. Так оно время коротается быстрее, до выхода С2.

P.S.

Дальнейшие обсуждения КПД жизнедеятельности Йежа предлагаю перенести в Костер. С большим удовольствием выслушаю претензии.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

А мне интересно, они сделают Мертвый город = Чернобыль-2, что рядом с Дугой?

02.04.2021 в 00:38, Mari сказал(а):

но одновременный ремастеринг  ТЧ будет сильно оттягивать выход первой части  Сталкер 2, а это совсем нехорошо. Это даже вредно.

им на половину С2 работы просто не всплыть, без всяких ремастеров. Можно сделать всю зону, но уж очень много работы. Ладно, допустим, 25-40 процентов скрыто полями аномалий, преимущественно в полесье на востоке и на Белорусской стороне местами. Остается центральная, южная и западная часть, все еще много. И если делить на сначала перенесенная из 1 части область, потом остальное, то все равно МНОГО, очень много чего делать.

Изменено пользователем Dushess74
  • Согласен 1

Полезное... всегда храни при себе.

Ссылка на комментарий

Расписали уже почти 200 стр фиг знает о чём..:blink:, господа, кто там хоть немного в теме или чует внутренней чуйкой.., дайте ответ на вопрос: в ЭТОМ году скорее ждать выхода 2 го или шансов МАЛО?

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
02.04.2021 в 00:33, Mari сказал(а):

я не верю. Не будет ремастера первой трилогии.

1.png

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@Vasya Glotov ждать, но шансов мало :biggrin: .

@HellRatz жаль на скрине не видно, кому был адресован вопрос. А по поводу трилогии начались догадки после показа ножа, ибо ремастерить старую модельку для первоапрельского видоса - ну не знаю...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ALEXMANLEO сказал(а):

жаль на скрине не видно, кому был адресован вопрос.

В официальное сообщество S2 Вконтакте. Кто отвечал – неизвестно, т.к ответ от имени сообщества.

2 минуты назад, ALEXMANLEO сказал(а):

ибо ремастерить старую модельку для первоапрельского видоса - ну не знаю...

Это в целом можно за день сделать при хорошем раскладе. Ради подогрева интереса – не такие и большие затраты.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ALEXMANLEO сказал(а):

ибо ремастерить старую модельку для первоапрельского видоса - ну не знаю...

А что, этот не нож не может быть ножом из С2? :huh:

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Если, гипотетически, будет ремастер ТЧ - вангую появление Солянки 2021 (22,23...нужное подчеркнуть) :) Хотя, положа руку на сердце, очень хотелось бы.

  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов с гравировкой Prof made, разраба, который трудится уже давно фиг знает где? Крайне сомнительное решение. 

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Александр Вилков, актер, подаривший голос легендарному Стрелку и множеству других сталкеров Зоны в предыдущих частях серии, в комментариях к свою посту в Instagram поделился информацией о начале озвучки персонажей S.T.A.L.K.E.R. 2. На сообщение пользователя про возможный скорый выход игры, он ответил, что разработчики хотят выпустить ее к зиме.

Слух: Релиз STALKER 2 может состояться в конце этого года

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...