Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, StrS сказал:

читая эту тему видно тех, кто ещё что-то ждёт на всякий случай и кто нет

Не жду, следила за новостями в основном по инету, играть не буду ... пока мододелы не выпустят кучу модов на эту игру и не доведут её до ума(если она выйдет конечно)

 

Покупать тоже не буду, имхо конечно и без политоты, но если разрабы не хотят продавать её на территории России и Белоруссии - это их полное право, но и моё право тогда - не тратить на игру своих денег, не хотят, значит не надо.

 

По роликам:

Сразу бросается в глаза некая непропорциональность НПС, слишком длинные руки(почти до колен) и очень короткие ноги. По себе скажу - такое очень подпортило впечатления от последнего МЕТРО. Да, в жизни разные люди встречаются, но когда поголовно такое, просто режет глаз. То ли дело в ТЧ, что Макс, что Петренко, Фанат, Волк и др. - залюбуешься. Так же и те сталкеры, что сидят у костра, там с пропорциональностью всё ОК.

Ещё многим нравится момент с разговором у костра, а меня вот просто бесит чел в противогазе, ничего с собой поделать не могу)) Все нормально так дышат, а он один в противогазе, очень странно смотрится.

Ещё моменты с бросанием болта, неудобно же так и фича с тем, как подбираем предметы, ну вот зачем эта анимация? Типа реализм? Так давайте тогда туалетную бумагу введём или лопухи, когда она закончится. С реализмом шутки плохи зачастую.

Это всё мелочи конечно, но и они оказывают огромное влияние на восприятие, в частности на такое дело, как атмосфера и общее впечатление.

 

Ещё:

Опять же без намёка на политику:

Странно слышать в игре англ. речь, полностью украинскую тоже, не секрет, что огромная часть населения(и правящие круги) говорят на русском даже сейчас. Вполне логично, чтобы был русский язык.

 

И вот этот хлыщ на крыше - как бэ Стрелок, дайте мне это развидеть!

Всё вышеперечисленное - ИМХО.

  • Нравится 3
  • Согласен 3
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, HellRatz сказал:

Т.е. в релизе это должен быть другой человек.

Отчаянно надеюсь на здравомыслие разработчиков. А вы то сами верите в это? Может это будет некто, чья внешность ..." так что внешность должна соответствовать" , а чему именно  соответствовать?

Интересно, что форум считает это слово орфографически неправильным. Однозначно, что внешность Стрелка уже сформировалась в уме фанатов, брутальный, покрытый шрамами МУЖИК. Я женщина, до мозга и костей, но преображаюсь, когда играю за Меченого/Стрелка, и не хочу видеть ничего иного!!! Стараюсь быть политкоректной, но не хочу видеть в образе Стрелка женоподобного человека.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mole venomous сказал:

А где эта картинка? Мне аж интересно на это взглянуть 

Ну так в теме была ссылка на это видео, я просто не сразу на всё отвечаю, коплю-коплю, а потом выливаю. Может просто вы приняли этого хлыща за нормального мужика, сори за нормального человека? Опять же в норм. жизни я бы не обратила на него внимания, но в Сталкере - он для меня хлыщ и ничего от норм. мужика, которым я  всегда считала Стрелка/Меченого в нём нет!!! Поспорите? Я вообще -то женщина и лучше разбираюсь в нормальных мужиках!:wub:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mole venomous сказал:

Кого я принял? Я не видел его, потому и поинтересовался, где картинка. Для поржать.

Ребят, вы меня тоже извините, я после долгого перерыва на ваш сайт пришла, вот то, что я видела :

ссылка: Блин, вот туплю, не понимаю, как у вас на форуме это делается - "В s.t.a.L.k.e.r. 2 будет стрелок! кто его двойник ? [разбор геймплейного трейлера], в общем пока так."

Как вставить ссылку не понимаю, у вас на форуме для новисов(инструкции) тоже ничего такого здесь нет.

В общем верьте -не верьте. но там хлыщь худощавый, а не стрелок(имхо). Нет, ну правда, неужели этот ролик не видели в инете?

1 час назад, mole venomous сказал:

Я ещё могу понять, почему мы навряд ли увидим насильственные действия над негром в "Криминальном чтиве", но женоподобного Стрелка я принимать не готов и понимать такого не хочу.

Ой, насмешили!!!:biggrin:

На одном ресурсе мне пришлось уйти в закат, потому что один пользователь усмотрел в моих словах слишком , блин не знаю даже как сказать, склонность в общем к традиционным отношениям, и одновременно - к слишком толерантному отношению к неграм. Ну тупые!

1 час назад, mole venomous сказал:

где картинка.

Я попробую найти и скинуть вам в личку) Просто странно, неужели не видели?

30 минут назад, HellRatz сказал:

 Ну, логика тут прослеживается: если бы в трейлере сразу показали знакомое лицо, то было бы слишком «в лоб», а хотели сохранить интригу и подпитать обсуждения.

Со всем к вам уважением - верите в то, что говорите? Мы в трейлере не покажем, потому что слишком в лоб, а потом как выложим - не хлыщ с причесоном, а сразу прям горец с массой шрамов и брутальностью во всех карманах, парой пулемётов, гауссов и прочего. Да не  вэ том дело. Просто игра уже задействовала целый пласт игроков, не побоюсь сказать поколение, и все мы ждём именно того, чего не дополучили в Сталкере 1.  Или нет? Я спрашиваю, а не утверждаю. Мне хотелось бы и альтернативное мнение услышать)

8 минут назад, Murarius сказал:

Странно, что мы слышим английскую озвучку в игре, всегда ориентированной И на англоязычный мир, а сейчас - ТОЛЬКО на англоязычный? :)

Как по мне, было бы странно, если бы ролики, ориентированные на мировую аудиторию, были бы озвучены русскими репликами.

Ой ну вам бы прям в евросовет идти выступать. А конкретно можете что-то сказать? Нет! И я понимаю! Потому что нас всех разделили обстоятельства. и сделать ничего мы пока не можем, к сожалению.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Murarius сказал:

Странно, что мы слышим английскую озвучку в игре, всегда ориентированной И на англоязычный мир, а сейчас - ТОЛЬКО на англоязычный?

Эх, вы это серьёзно? В смысле на всегда ориетированной.

Это просто оскорбление какое-то!!! Я знаю восемь языков но только на русский всегда ориентирована!

Конечно нынешное сообщество с вами и спорить не будет - типа вы авторитет. Я этого не отрицаю, сама ваши посты с удовольствием читаю. Но спорить всё равно буду.

Мне странно видеть игру изначально ориентированную на прохождение в постсоветском пространстве ,то есть игру, которую мы полюбили  и запомнили навсегда -  в игру непонятнокакую. Если вы хотите Сталкер2, то так и называйтесь, ребята. Если вы хотите игру не только в  в альтернативнойной реальности, но и  - то тогда и обзывайтесь по принципу.  Тогда конечный покупатель будет знать , что именно он покупает, разве нет?

 

4 часа назад, HellRatz сказал:

Смысла делать Стрелка с другой внешностью я абсолютно не вижу. Ни одной причины вообще. Стрелок он и в Африке Стрелок, а учитывая, что игра напичкана отсылками на трилогию (персонажи, локации), у меня точно никаких сомнений не остается, что к релизу он будет постриженный и брутальный со шрамами.

Странно, не вижу кнопки объединения постов. А зачем тогда в трейлере его делать хлыщом? Если вы не видите в этом никакого смысла, я кстати тоже? Ну зачем? Если к релизу он будет постриженный и нормальный? Ну вот объясните мне тупой, зачем всё это?

  • Не нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, HellRatz сказал:

Чтобы не искать: «его внешность в ролике была специально изменена, чтобы сохранить личность в тайне».

[тяжело вздыхая]ОК, Специально изменена...бла-бла-бла. Не надо ходить по кругу, зачем? Зачем делать ролик, тратить на это деньги, зачем? Просто когда они увидели негативную реакцию на этого как=бэ стрелка, тогда и запели про то, чтобы сохранить как бы в тайне и тд. Но разговор безальтернативный, проходила уже это, вы - свято верите и я это уважаю, а я - нет!

3 часа назад, mole venomous сказал:

Стрелок в игре будет чёрной женщиной ЛГБТ, БДСМ (ЭВМ, БРДМ, НКВД и ещё чёрт возьми что...), а на русском языке будут говорить издавать звуки злые, пьяные НПС в ушанках с балалайками

Я бы поиграла и сразу бы самоубилась в самой первой аномалии. Гейм Овер. А по поводу балалаек советую поискать в инете , просто уникальные вещи можно найти.:)

1 час назад, Murarius сказал:

Конечно, серьезно. Игра была ориентирована И на англоязычный мир. В исходном посте именно это и написано. Просто позволю себе напомнить даты выхода ТЧ в РФ/Украине и в других странах. И ничего странного в английской озвучке нет

А я просто сказала, что  МНЕ странно. Или нет? Мне вот странно и Ведьмака было слышать на англ.. Ну просто имхо вот такое.

2 часа назад, Murarius сказал:

ПЫС не ожидали, что она будет так популярна именно на постсоветском пространстве, расчет был на мировой рынок в целом, и делали они игру на мировой рынок (не исключающий при этом постсоветский, разумеется).

Конечно не ожидали. Потом выпустили и ЧН, и ЗП вот прям совершенно не ожидая, ха-ха! Особенно ЗП, где ГГ вот прям совсем к структурам соответсвующим принадлежал, конеееечно они совсем не ожидали, ага! Вы на самом деле в это верите или просто должность обязывает?

Да начиная с самой первой игры они поняли, что фишку словили именно на том, что игра основана на постсоветском пространстве!

 

Ну вот вы конкретно правда думаете, что игра взлетит в англоязычном сообществе? Не знаю даже как до вас достучаться. 

2 часа назад, Murarius сказал:

Это к чему? Они хотят С2, они так и называют игру. В чем противоречие? В английской озвучке? 

Зря смеётесь,  среднестатический Джон не поймёт эту игру совершенно! Ну может просто побегать пострелять -  всё.

Сталкер 2 ориентирован именно на тех, кто знает и понимает что это такое. Послушайте, это же очевидные вещи!

2 часа назад, Murarius сказал:

Про восемь языков и оскорбления вообще ничего не понял.

Вот уже по этой фразе видно ваш негатив. Жаль.

Оскорбления совсем не в том контенте было высказано, просто перечитайте. Поясню - не была игра никогда ориентирована на англоязычный мир! Про восемь языков - это к тому, что каким бы языком не владела, но лучше всего игры воспринимаю на родном - на русском.

 

А вообще вернёмся к тому, с чего начинался мой первый пост:

Не жду...играть не буду до тех пор...

Думаю что всё понятно о моём отношении к игре.:)

  • Нравится 1
  • Не согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Murarius сказал:

Ты хронологию-то хорошо помнишь?

Помню)  Знаю, люблю все эти игры, даже ЗП, хотя о ней много негативных отзывав.

3 часа назад, Murarius сказал:

Пруфы можно?

Ну ты же понимаешь, что нет, зачем тогда спрашиваешь? Типа я всегда прав, покуда нету пруфоф, пффф.

 

3 часа назад, Murarius сказал:

Смотрим посты хотя бы в этой теме, и в темах стапиццоттыщ других площадок. Драйвер "взлета" - не в языке.

Согласна на все сто!!!:)

Не понимаю только почему моё мнение вызвало такую реакцию, ну написала же - ИМХО.

3 часа назад, Murarius сказал:

 

Кстати, когда говорят "население" вместо "люди" - я лично настораживаюсь.

Да? А я и не обратила внимания даже. Просто люди и население у меня видимо одно и то же.

Знаете, давайте подождём выхода игры, я на стописят процентов уверена, что у джонов она не взлетит. И у панов тоже, и ....( это абсолютное имхо и пруфоф у мене нет)) И тогда игру переведут на русский и позволят продавать на всех площадках!!! Йооо, посмотрим хотя бы на Киберпанк)

 

А вообще всем ALL:

Запомните этот пост))) После выхода игры, если конечно это будет, посмотрев на продажи у джонов и панов, быстро прикрутят русский язык, деньги не пахнут типа. Только вот я злопамятная - не куплю.:smile218: И моих три-четыре тыщи они не увидят.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ALEXMANLEO сказал:

Ой духота тут какая, духота...

Обожаю этот форум, здесь и фильмы старые знают и о баснях Крылова слышали.

Вот недавно один чел на встрече со студентами спросил - кто такой Александр Матросов, так изо ста человек ему никто так и не ответил, ндаа печаль(имхо)

4 часа назад, ALEXMANLEO сказал:

сразу после первого аля геймплейного трейлера ПЫС заявили, что внешность сталкера на крыше была спецом изменена

Я же не тупая, ну вот объясните мне зачем изначально выпускать трейлер с одним протаганистом, а потом, после выхода трейлера менять его на другого? Может (обожемой) на реакцию пользователей обратили внимание? Это же деньги!!! Ну вот убейте меня сразу, но не верю, что сначала такой герой, а потом типа другой, ну бред же.

Лично вы неужели верите в это?

4 часа назад, ALEXMANLEO сказал:

Теперь-то он достаточно мужественен? 

Читайте по губам - ноу! Ноу и опять ноу! Хлыщь.

4 часа назад, mole venomous сказал:

потянет?

В смысле что такую цену выставят? Мне кажется что да, посмотрим.

3 часа назад, 7.9 сказал:

Вывод... перед нами переодетая и не бритая Баба!

Фу вам, дже про басни Крылова захотела взять свои слова в зад)))

3 часа назад, Murarius сказал:

На молодого Бутусова похож. Особенно тот, что в трейлере.

Бутусова не трогайте, ага! Такое сравнение меня вот прям колбасит. Бутусова люблю, но не хочу чтобы с него стрелка писали. Думаю не надо напоминать, кто такой Стрелок. Не Бутусов это точно, даже внешне. Даже сходство в трейлере не в счёт.

 

  • Смешно 2
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, 7.9 сказал:

Так с кого?

Э... со Стрелка?

11 часов назад, 7.9 сказал:

А кто он? Вроде простой европеоид.

Удивляюсь. что вас до сих пор не расстреляли))) Мне вон уже выставили.

 

Странно, что вообще Стрелка с кого -то нужно было писать, он был есть и будет в памяти многих игроков. Менять его - это просто наступать на любимую мозоль. 

 

Ребят, вопрос к тем, кто по стописят раз прошёл Сталкера, и у кого уже сложилось мнение о  том, как должен выглядеть Стрелок - вот вам этот хлыщь нравится?

 

Этот чел на крыше может и похож на Бутусова, но в позе и главное - в глазах нет ничего, ну вот просто ничего, пустота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 7.9 сказал:

Фоток нет.

Фу вам. Я же на полном серьёзе спрашивала. Надеялась на нормальные ответы, чисто по сталкерски у костра, а ржать и я могу.

4 часа назад, SoP сказал:

А девчонка Урсула таки всколыхнула наше толерантное болотце

Если честно, то боялась сегодня на форум заходить, думала заклюют. Но на сталкеров не обижаются им бьют в морду если чо) шутка юмора.

О чём думаю - то и пишу и совершенно искренне.

4 часа назад, Murarius сказал:

...не забывая при этом про Правила форума.

Изучила от и до! Зуб даю. Нарушаю только когда вижу, что другие нарушают и им ничего не выставляют. Тогда под шумок и я могу чего нибудь вставить))

5 часов назад, Murarius сказал:

 

Просто оставлю здесь Стрелка из экранизации "Темной Башни"

Просто уникальный форум - честно! Мне пришлось однажды уйти с форума только из-за того, что я что-то лестное сказала про героя игры(негра) Игра - МАСС ЭФФЕКТ, там такое началось от одного геймера, причём модераторы были все на моей стороне, его банили. Но он опять регился, писал всем моим друзьям и т.д Представляю что бы было если бы я запостила такую картинку. Каких только дураков не встретишь -смысл этого посыла))

2 часа назад, aromatizer сказал:

Легко: Стрелок - американский разведчик.

Скучно же. Зачем придумывать что-то ещё, если Стрелок--это Стрелок.

1 час назад, mole venomous сказал:

От любви до ненависти...

Золотые слова!

Я и не полюбила, в ненависть конечно тоже не скачусь - е в моём характере, но  играть начну только когда кучу модов прикрутят.

 

Знаете, я не злопамятная, если они в конце концов прикрутят русския язык и разрешат продажи, то я заплачу и приобрету легально. Только вот не верится что-то.

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 7.9 сказал:

Фу Вам. Я же на полном серьёзе и ответил и спросил.

Неправда ваша, я спросила каким вы видите Стрелка? Вы мало того, что не ответили , но попытались высмеять меня. Искренне  не понимаю зачем? Вопрос впрочем остаётся - каким вы видите Стрелка? Честно, откровенно, просто как мужик - ну вот каким ты видишь Стрелка?

6 часов назад, mole venomous сказал:

Не, вы в дефиците. А мы, в большинстве своём, джентльмены.

Мне бы хотелось чтобы меня воспринимали как человека, а не как женщину.

Надеюсь Модер меня не забанит, но был такой  сайт АГ, меня там называли - наша аномалия, жаль чо сайт закрыт, но я это к тому, что не новичок в Сталкере. 

6 часов назад, abramcumner сказал:

 

Ну и не играй за Стрелка в с2, играй за Скифа. К нему вроде претензий нет пока

Так играть вроде и не в чего. Сталкера 2 не существует пока. Ваш негатив тоже заметила, ага прощаю)) А что за Скиф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин понаписали то понаписали,

6 часов назад, Mari сказал:

Любите брутальных мужиков? А вот такой мужик на ваш взгляд какой? Женоподобный или мачизный

Не всех брутальных люблю, некоторых брутальных не воспринимаю вообще, а вот этот понравился. Не узнала, откуда?

6 часов назад, Mari сказал:

Что до узких плеч, то практика боевых действий показывает

Абсолютно согласна, особенно в танках там чем крупнее - тем хуже.

Но я же не то имела ввиду, вы же поняли или нет?

6 часов назад, mole venomous сказал:

Ну да бог с ним. А если всё не так, и это будет таки чёрная женщина би?..

Быстро бери свои слова в зад!!!

6 часов назад, abramcumner сказал:

Все просто: Стрелок-мужчина должен быть мужественным, Стрелок-женщина должна быть женственной. К остальным Стрелкам особых требований нет.

Стрелка -Женщины не может быть! Стрелок это мужчина. В этой игре это не так заметно. Но, например когда играю в Ведьмака, то преображаюсь именно в мужика. Типа РПГ же, хожу с ним по бабам, собираю картинки и т.д.

Стрелок -мужик, и никто из вас так и не ответил на мой вопрос - каким именно вы его видите? Вроде простой вопрос, что с вами -мужиками не так?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 часов назад, abramcumner сказал:

Критикуя, предлагай

Мужчина средних лет, усталый, это   даже в его глазах видно. Пережил в жизни многое. Стрелял, убивал, спасал друзей, уничтожал врагов, стоял у могилы Клыка и страдал, пока не понял, что это  развод.Честно, я плакала и надпись на кресте читала, ещё музыка, разрабы меня очень впечатлили . Разве не из-за  таких моментов состоит впечатление о игре?

Просто человек, который то и дело бегает в Деревню Новичков просто чтобы посмотреть как там Шустрый и Толян. Просто настоящий человек - вот  мой Стрелок, а ваш?

 

Признайтесь я вот вам очень нравлюсь, поэтому так на меня негативно и реагируете, я ваша личная аномалия:wub:

7 часов назад, abramcumner сказал:

 

Что-то с постом не то, не смогла редактировать  сории

Изменено пользователем Урсула
  • Нравится 3
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пошла  читать... не нашла, ткните  меня носом. Обратите внимание я вам дизлайков не ставлю в отличии от вас. Правда нравлюсь я вам)) Остальное в личке.

3 часа назад, abramcumner сказал:

Стрелок - фанатик похлеще монолитовцев. Хотел любой ценой раскрыть тайну зону. Выбросы, не выброс; сколько людей при этом погибнет, не важно - только тайна зоны. (ЧН)

Не согласна. Он человек!

Хотел раскрыть тайны Зоны. Остальное - повторюсь - спасал друзей, лично я бегала на каждую СМС ку о помощи потому что мой Стрелок такой - человек он понимаете?

2 часа назад, Murarius сказал:

Напомню, что на форуме существует тема "Литературное творчество сталкеров". Некоторых из вас хотелось бы видеть там, да почаще.

Это ко мне? Я зарегена в 18 году, из за того,что АГ тогда закрыли, но на вашем форуме я новичок, вот в солянку играла, а так по вашим меркам мне всего несколько месяцев, типа юная совсем.:smile218:

Сейчас пойду и посмотрю, очень интересно)

Изменено пользователем Урсула
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28.03.2023 в 14:39, abramcumner сказал:

Напомните кстати, какая у вас концовка в ТЧ? Колбочки с беззащитными людьми постреляли? Помогли так помогли, как говорится

Постреляла. Зону хотела спасти.Знаете многие считают Сталкера недоигрой с паршивым сюжетом, а я когда впервые прошла, то поняла, что меня эта игра заворожила на всю жизнью И мой Стрелок не фанатик ни разу, ну вот я его так воспринимаю. Ну имхо же.:)

28.03.2023 в 17:51, Okichi сказал:

Ну... это кто, видимо, как играл ) Мой Стрелок, например, был такой лох по жизни, что нормально " воевать" научился примерно к ЧАЭС )

Да ладно, хоть я Соль впервые проходила, но когда с Кордона выходила, то у меня и автомат был и дробовик нормальный и денег нормально. Может мне просто повезло - застала крутую разборку у железной насыпи, там и охотники были и сталкеры мастера, да ещё военных прибили парочку.

28.03.2023 в 17:51, Okichi сказал:

убийствами левых сталков не увлекался

Не убила не одного сталкера и раненного.

Но это не для этой темы, Извиняйте модеры.

28.03.2023 в 20:23, Купер сказал:

Тетёньки

Молодые женщины))

Интересно каков будет сюжет, ничего придумать не могу, про ЧАЭС уже было, что ещё они придумали.

28.03.2023 в 20:23, Купер сказал:

Не на вас оно ориентировано изначально.

Я украинский понимаю, хотесь бы конечно на родном языке поиграть. Мастера переведут и выложат на торренте. Скачаю без малейшего угрызения совести, ведь мне они продавать игру не хотят

 

Тут ещё спрашивал кто-то чем мне Стрелок в видео не нравится, не найду этот пост. Больше на артиста какого то похож, хлыщ в общем , длинные волосы, прича модная и слишком молодой на мой взгляд. Да и не похож он того, который в игре. Зачем менять? Разве чтобы девочкам понравится))

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Neptun сказал:

нигде не была оглашена официально дата релиза, только год и то очень условно

Просто к примеру, официально от разработчиков:

https://twitter.com/stalker_thegame/status/1481279909096050688

Или это не считается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, abramcumner сказал:

А о чем?

Вы что не поняли? Это было про геев, водку и огурцы!:yes3:

 

А вообще, забудьте, я совсем не ожидала такой реакции, если честно, то никакой не ожидала. Поделилась мыслями и всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Увидела в сети видео с подробным разбором последнего геймплейного ролика, даже ссыль давать не буду ибо это ... не знаю как назвать. Сначала он недоумевал почему ролик назван "Иди ко мне", даже в начале, когда это услышал - хмыкнул и повторил с добавкой: - "Ну и?"

Секунду, сейчас вы поймёте, что я хочу сказать, кстати он не юнец безусый, ему лет 26-28. Дальше шёл рассказ о возникновении группы учёных и о том, что она получила название "О-Сознание". Он:

"Хм, интересно, это получается, что эта часть никак не связана с остальными и сюжет будет про какое-то О-Сознание?"

Вот тут, уж простите, я начала закипать))

Дальше он увидел Холодец и :

"Ой, какая интересная лужа, в ней даже волны есть и пузырики, нет ну вот пузырики мне определённо нравятся" А вот тут я ему всё простила и просто смеялась от души))

Дальше он восхищался бревенчатыми, старыми домиками и утверждал, что ни в одной игре таких не видел. Мне захотелось его послать...если не в ТЧ, ЧН, ЗП, то на худой конец в Ведьмака 1-2-3.

Вот! И такие люди комментируют Сталкер, это не в осуждение, а просто констатация фактов.

 

А на самом деле я зашла спросить:

На сколько вероятна возможность того, что в свете... эээ.. просто событий в игру(и мою неповторимую и любимую Зону) введут много чего инородного, в угоду западным потребителям? Возможно это сделать на этом этапе разработки, если условно считать дату выхода 2023 год?

Остальное в спойлер:

Скрытый текст

1. Это не стенания..

 

2. И не про возможность покупки игры.

Кстати! Я Ведь про это всё высказывалась уже пару страниц назад, и о покупке, и о том где я лично её приобрету в случае чего, и о наличии каких-либо языков и о моём мнении по этому поводу, это так, на заметку невнимательным.

 

3. Я уверена на все 100, что если даже произойдёт что-то непоправимое(на мой взгляд) то у нас достаточно Мастеров, которые всё исправят, у них хватит здравомыслия, чувства такта и юмора сделать игру - для всех, и правильных пчёл, и неправильных.

 

P.S. А я и вообще стараюсь сразу после релиза в игры не играть. Меня этому научил...внимание...Скайрим! Бинго! 

:grin2:

Тогда каждый день Стим выпускал новые патчи и они ломали даже то, что было изначально норм. Почему-то запомнилась мёртвая лошадь, она падала на меня каждый раз, когда я выходила/входила на локу, из дома/в дом и.т.д Мало того, что это псих.стресс, так она меня и  убивала))))

 

P.P.S.Так как под спойлером, то позволила себе немного лишнего, модеры меня простят?! Да и всё равно пока обсуждать нечего))

 

Изменено пользователем Урсула
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, abramcumner сказал:

и в сталкере справитесь.

Справитесь или справимся? Очепятка? Мне бы хотелось - справимся!:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...