Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, warwer сказал:

Графика? МИ - сплошная мыльная  картинка со множеством карявых текстур. Атмосфера за счёт освещённости и явно проигрывает старым двум метро. Сюжет сомнителен и крайне предсказуем. Обилие катсцен зашкаливает. Платить деньги за киношку или чтобы играть?
На счёт Ведьмака можно согласиться... Только делали его долго и большим штатом. Серёге тут будет трудно сравниться - точно. В прочем, может новые технологии 3d съёмки на местности придут на помощь.
Как по мне, если брать серии игр, то явный прогресс по нарастанию качества был только у Кризиса... (я о шутерах)

5й движок допиливают - точно. И, вроде как 100 пудово, начата разработка 4го Кризиса. На нём двиг и дошлифовывают.

 

Погодите, я даже не в курсе, что студия Край-тек ещё на плову)

Но вот, погуглил, что нашел:

Crysis 4 с передовой графикой тизерят в Crytek |

Добавлено  Опричник,

Прекратите цитировать пост целиком!

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, God Of The Machines сказал:

Если, конечно, он не засланный казачок ГСК.)))

Не болтайте ерундой.

Касаемо остального - если я и оптимист, то только в том, что сам факт официальной движухи спустя столько лет рассматриваю как повод для оптимизма. Ну а уж что там получится - кто знает...

  • Согласен 2

Подарки

  • 3
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Murarius

    Это же шутка, без обид.

     

    Это медаль о трёх сторон.

    С одной стороны я очень рад.

    С другой - уже нет на самом деле никаких чувств. Столько времени прошло, что воспринимаешь его, как анонс просто очередной игры.

    С третьей - с опаской. Всё же хочется чего-то очень проработанного, продуманного, детализированного, вылизанного, как Ведьмак и тд. Но имеющиеся и имевшиеся факта заставляют переживать.

     

    И Григорович, блин, ещё темнит. Столько времени прошло. Да, думать о плохом и загонять, накручивать себя смысла нет. Да и, как ещё на ситуацию посмотреть. С одной стороны, вроде да, всё, оф. сайт есть, арт, мелодия - значит работа идет. С другой стороны, блин, аладушек, это всего лишь арт и мелодия появились на оф. сайт с какого момента?! 

    Вот и делаешь выводы:

    Либо это будет сравнимо с Ведьмаком, да только, как и его, будут делать 10 лет.

    Либо, арт и мелодия и всё, что они себе смогли позволить финансово в плане рекламы. 

    Я посмеялся, конечно, сейчас в живую. Но ... смешной, а ситуация страшная.

     

    Сложно убедить себя верить в хорошее, не просто не имея для этого оснований, но и имея именно отрицательные факты.  

    Ссылка на комментарий

    @Murarius, Согласен, дыма без огня не бывает, и это не может ни радовать. Надеюсь Григорович будет верен традициям и обеспечит должную открытость игры для ковыряний, выпустит СДК и оставит этот бред с динамической погрузкой ресурсов игры из инэта. Которую он обещал реализовать в С2 ещё тогда.

    Изменено пользователем UriZzz

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    @warwer

    Ах да, не дочитал ваш пост до конца.

    Вот, меня тут уверяют, что незачем переживать, ибо ничего о ресурсах, финансах и штате Григоровича не известно. Но вы же тоже считаете, что Ведьмак ему не потянуть?! Почему?

     

    Вот именно, сложно верить в С2 после всего того, что мы уже о нем знаем.

    Риторический вопрос: Вот за Киберпанк 2077 я совершенно не волнуюсь - угадайте почему.

     

    И считаю, что С2 обязан быть на уровне с Ведьмаком по той причине, что это не моя хотел-свистелка-перделка, а именно то, что это уникальная вселенная. Метро, Ведьмаки, Фар-Краи и ГТА - всё это однотипные приевшиеся вселенные, ну Масс Эф. и тд. Но Чернобыль, ЧАЭС, наша природа - всё это было лишь в одной игре, не? Я думаю из этого нужно выжать всё до капли.

     

    Я не уверен, что оставить себе права, а не продать их - было хорошей идеей.

     

    Вот только, кто их купить собирался... Беседка?! Чтобы это был Обливион вокруг ЧАЭС, боже...

    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий

    @UriZzz

    Может, подгрузка или я что-то путаю - это к лучшему? Разве это не обеспечит защиту от взлома в виде постоянно обновляющихся ключей защиты онлайн?

    Т.е., это относительно может гарантировать окупаемость продукта. Ведь, 100% человек его купят, а не 75% из низ скачают) 

    Ссылка на комментарий

    @God Of The Machines, а ты утешь себя тем (к примеру), что, вдруг, С2 будет на Краевском двигле, а это уже пол дела, по крайней мере в графоне. Ну а сюжет... ту уж как нарастёт. Григорович в интервью как-то говорил, что С2 будут делать только тогда, когда созреет намёк на эпическое, легендарное творение, каким был ТЧ. Можно и попробовать поверить... 

    Ссылка на комментарий

    @warwer, В графоне....

    В том то и дело что   где то 3/4 а возможная реализация всего остального полный уг. ну для любителей " рельсы" самое то.

    Ссылка на комментарий

    @God Of The Machines, мда? А я вот по смеялся когда он (по моему он) с одной стороны говорил о том что не будут пороть горячку с мудрёными системами защиты, а с другой навяливал об этой фиче... Этож надо так самому себе противоречить:rofl2:

    И да, я против этого бреда с подгрузкой. Пираты всегда что ни будь придумают. А вот у честного сталкера желающего приобрести лицензию, могут возникнуть проблемы. Ну ладно стим, скучал игру, перешёл на автоном и играй, а быть вот это, постоянно зависимым от инэта...

    Конечно, хозяева кабелей скажут буууу и покажут пальчик в низ, а то и хуже - обзавут нищебродом и скажут что больше мы с тобой в одной писочнице не сядим...

    Изменено пользователем UriZzz

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    @warwer

    "Утешить себя графоном"!? Сочту это за оскорбление и ах, пойду плакать в ванной под душем. Как будто вы меня назвали графо-дрочером(

    Вы бы хоть сказали, мол Крайнж. движок так наворочен, что можно будет наворотить поболее Ведька и Фар-Края вместе взятых)))

    И да, на этом-то сайте я почему? Я играю на реализме в ОП-2.1  и вы понимаете же, что графика вообще тут роли не играет.

     

    Увы и жаль, но хотелось бы надеятяся. Потому что я помню только интервью или всё же слух.. Что Григорович не хочет делать С2 ради С2. А именно хочет новый амбициозный проект и что-то в этом духе. Типа, есть идеи, наработки и он как раз не хочет, чтобы люди ждали С2 и разочаровались, а именно отнеслись к нему, как совершенно новому проекту и оценивали с нуля. Как-то так.

     

    @UriZzz

    А вот тут вы правы, с этой точки зрения я не посмотрел. Подумал только о хорошей стороне, а выходит эти системы защиты могут С2 загнать в проблемность и неокупаемость.

    Чего уж говорить, далеко ходить не будем. Беседа выдает нам Ф76 с лаунчером, который сам удалял игру или не могу её адекватно установить. И это такой гигант...

     

    Ссылка на комментарий

    @warwer

    Стоп, вот самое главное забыл. Как нам сейчас оценивать "эпичность" былого сталкера? Объективно по нынешним меркам или в те времена?

    Просто тогда, он был действительно открытием, помню какой ажиотаж стоял, как его разгребали за день в магазинах других стран (ролики/интервью Игромании)

    Так вот, а сейчас? Сейчас смотришь и блин, это же реально обрубок, столько всего урезали к релизной версии. Смотришь ролики людей о билдах и плакать хочется, как много всего не вошло. Ладно бы, это были наработки и идеи и их бы использовали в будущих играх. Но, во-первых, нет - не использовали. Во-вторых, это были уже готовые ресурсы именно в этой части - ТЧ.

     

    Выйди она со всеми готовыми наработками и, чтобы это было? Игра в три-пять, семь раз больше, круче, проработанней, живее, реалистичнее?!

     

    Как сейчас, даже субъективно оценивать "эпичность", которую подразумевал Григорович? Типа, надеяться, что

    имелось ввиду, на данный момент - мол, в сравнении с нынешними гигантами индустрии и современной аудиторией, мы всё же создадим шедевр похлеще Ведьмака?

     

    Если всё же это удастся, видимо, он станет богатейшим существом во вселенной)

    Ссылка на комментарий

    @God Of The Machines, ну на счёт графония тут можно не переживать. Среди современных игроделов считается мувитоном отставание  по качеству графики, это гарантированная низкая оценка и как следствие - провал. С недавних пор, да какой там с недавних, уже давно большой похвалой для разработчиков является использование их творения тестерами в качестве бэнч марков для железа. Так что за графонием пысы будут гнаться, да ещё как, с пеной у рта, выжимая последние соки из топового, непременно интэловского железа.

    Другое дело - что принесут этому демону в жертву?

    ТЭСС и Фолыч потеряли в РПГ составляющей...

    Изменено пользователем UriZzz

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, UriZzz сказал:

    Среди современных игроделов считается мувитоном отставание  по качеству графики, это гарантированная низкая оценка и как следствие - провал

    Среди 3д шутанов это было с момента их появления в 1992 году.

     

    Думаю, судя по тому как Галенкин крутился в тех краях, С2 будет на уе4 и эпикстор эксклюзивом.

     

     

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, God Of The Machines сказал:

    Очень жаль, что вы просто агритесь на людей ради собственного ЭГО, Очень жаль, что таких людей, как вы сказали, очень много.

    ЭГО выставлено здесь на показ пока что у одного, и это ты. Про множество таких как я, имелись ввиду оптимисты и те, кому нравится Сталкер. Но у тебя похоже другие приоритеты.
    Заметь, мои комменты касаются в основном прошлых игр по Сталкеру. Я не хочу и не буду обсуждать то, чего нет, на основании той скупой инфы, которую мы имеем сейчас. Но ты почему то решил что тебя здесь обязательно должны чем то успокоить. Чем интересно? Устроить тебе встречу или переписку с Григом? Лично я просто молча жду и надеюсь, что возможно выйдет годный С2. Но для не в меру тревожных и опасающихся существуют палаты №6, возможно там ты найдёшь ответы на свои вопросы.
    Ну и что касается ТЧ и дополнений. С чего я взял что это отличные игры? Ну знаешь ли, память в человеке не так то просто отформатировать. Есть конечно варианты, но мы сейчас не об этом. Нет у меня машины времени что бы перенести тебя во время выхода ТЧ. Как по другому я должен передать тебе все ощущения и эмоции, и доказать что это очешуительные игры? Достаточно и того, что на тот момент для меня, по отношению к Сталку, померкли на довольно продолжительное время все игры в которые я играл, даже после того, как прошёл ТЧ.
    И есть у меня какое то смутное чувство, что это не твоя игра. Не задумывался над этим?
    Диалог на этом мы остановим, давай прощай, и вытри сопли.

    Изменено пользователем Firewind
    • Не нравится 1
    • Согласен 1

     

     

     

    Ссылка на комментарий

    Что оптимысты ждете от так называемого С2 ? Конкретно Что? Можно по файлам))) Ну кроме пожелалок  красивых картинок )))))))) что то ни чего не наблюдаю.

     

    @Firewind, Предположим есть люди которым нравится сталкер но у них приоритеты отличаются от Ваших. Угу представляете есть и такие.

    Изменено пользователем Ветров Александр
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Ветров Александр сказал:

    ждете от так называемого С2 ?

    Бесшовный мир xx*yy км.

    • Нравится 2

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @God Of The Machines, пАлитесь как обладатель пиратки ЗП, рассказывая тут про вылет при переходе в Припять. Он был только из-за кряка. 

    • Согласен 3

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    На самом деле, и сталкер-2, и сталкер-3, и даже 4 да 5, уже давно вышли.

    Имхо, коммерческий проект по определению переплюнуть не сможет ни один из глобальных модов, особенно на новых/переделанных движках, собранных народными умельцами-мододелами.

    Потому как одно дело - слепить что-то в рамках оговоренного бюджета и сроков. И совсем другое - сделать что-то для души, отшлифовав и отполировав всё до блеска.

    Хотя, как основа для новой волны модов, может вполне неплохая база выйти.

    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, КрокоСталкер сказал:

    отшлифовав и отполировав всё до блеска

    Вот бы узнать, где такой мод можно скачать? Оценка блеска завязана на уровне знаний всего контента игры.

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...