Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

@FANAT, я верю, но не чему-то эфемерному, а тому, что реально можно "пощупать". И ежели, для тебя, "скрины с СДК" являются доказательствами выхода игры, то для меня это так-же = ни-а-чём.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@FANAT, ....найти и посмотреть?)......

:)

А зачем?

С 09 года что то акромя обещалок слышали? А сейчас и подавно.....

Скорей мозабикские сталкЕры что  то навояют)))))))) 

Григор ваш клоун. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В 2006 я верил в то, что выйдет игра, действительно стоящая. Да, она вышла, не в том варианте, конечно, который ждали, в т. ч. и я. Но все же. В первый день, как только появились диски в нашем городе, они были сметены с прилавков за ОДИН день! Я успел последний урвать. И до сих пор не жалею об этом. Сегодняшний день: просто наблюдаю за развитием проекта. Не более того. Выйдет - куплю. Нет. Ну что поделать? А сидеть и мусолить скрины или там еще какие нить непонятные вбросы.... Извините, не мое это. Если так относиться к проекту, то не за горами, что нижняя часть туловища поседеет xD

.... 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pavelGR сказал:

В 2006 я верил в то, что выйдет игра, действительно стоящая. Да, она вышла, не в том варианте, конечно, который ждали, в т. ч. и я. Но все же. В первый день, как только появились диски в нашем городе, они были сметены с прилавков за ОДИН день! Я успел последний урвать. И до сих пор не жалею об этом.

 

Ну получили мы играбельный билд всего лишь навсего да, но не стоит венить GSC в том что не смогли они такую козырную шапку одеть какую хотели, зато они дали стимул двигаца нам, за что собственно и респект.. Не судите да не судимы будете...

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FANAT сказал:

Не судите да не судимы будете...

Это к чему? Я к примеру не осуждаю компанию GSC в целом за то, что не допиленный проект вышел в массы. Да, есть неприятные моменты, но они сглажены. Надеюсь, что проект который они задумали релизнется и останется реальная возможность модостроя которая была во всей трилогии. И он будет действительно интересным. Даже спустя столько лет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Firewind сказал:

2035 - 2014 = 2021

2035-2014=21 

но никак не 2021...

28 минут назад, FANAT сказал:

нам показали от "того" сталкера

... И до сих пор "тот" сталкер у всех разный...

6 минут назад, pavelGR сказал:

И до сих пор не жалею об этом.

И многие не жалеют.

  • Согласен 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, kolyan-nych сказал:

 

26 минут назад, kolyan-nych сказал:

нам показали от "того" сталкера

.. И до сих пор "тот" сталкер у всех разный...

Сталкер впринципе у всех разный.. Хоть тот хоть этот.. Тут даже спор не о вкусе, тут дело восприятия, это как с девками кому то такая кому то другая а кому то в лесу жить одному..

PS/ Что тоже неплохо..

Я тут общаюсь с многими прям мужиками, у вас восприятие сбито, вас уже жизнь покоцала, побила, у вас нет ни веры ни блеска в глазах а вы пытаетесь спорить с человеком который всегда верил и будет верить, всегда был предан своим идеалам и своей вере, таких как я никто никогда не перевернет, я не боюсь ни тюрьмы ни смерти ни вас, мне умереть за свою веру и свои принципы проще и уважительней чем жить в кривде и этом поганом мире который летит к чертям..

  • Нравится 2
  • Не нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, отвечу цитатой:  Зона — это не только тридцать квадратных километров, обнесенных колючей проволокой. Зона не привязана к какому-либо географическому объекту. Ее не нужно искать. Свою Зону мы всегда носим с собой. В нашем сердце. 
       Эпитафия на могиле неизвестного сталкера. 
(Проект "Святогор", или Путь Черного Сталкера. Мясников Юрий.)

 

Я сдержан всегда.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, pavelGR сказал:

@FANAT, отвечу цитатой:  Зона — это не только тридцать квадратных километров, обнесенных колючей проволокой. Зона не привязана к какому-либо географическому объекту. Ее не нужно искать. Свою Зону мы всегда носим с собой. В нашем сердце. 
       Эпитафия на могиле неизвестного сталкера. (Проект "Святогор", или Путь Черного Сталкера. Мясников Юрий.)

 

Я сдержан всегда.

К тебе у меня вообще вопросов нет, но есть личности которые уже в край все попутали с поддакиванием всяких модеров пишут чушь просто чушь и пытаютсся доказать какую ложь, в 2010 таких бы просто забили морально тогда основная масса другая была а щас они себя королями чувствуют, но все эти царьки это просто пропитые прокуренные мужики которые далеки от того что нам дорого и то что для нас стало свято.. но все изменится, таких мы переворачивали и перевернем не в первой..

 

7 минут назад, Ветров Александр сказал:

@FANAT, В 2006 хде вы были уважаемый? )))))))))

в 2006 у меня даже компа личного не было и я даже не знал о сталкере, но в 2007начале 2008 я уже шерстил форумы и читал посты о сталкере.. не пытайся меня на понт взять, в два щелчка переверну, я один могу против толпы выйти, ты видимо слабо представляешь что такое фанатизм и кто такие фанаты, истинные фанаты которые могут и умеют, могут все и умеют многое, и поверь у меня запала хватит и тебе это могут многие подтвердить.. кто меня еще со времен БН знает..

Добавлено  Murarius,

Правила форума, 9.1

Предупреждение.

  • Не нравится 3
  • Смешно 4
  • Сочувствую 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
45 минут назад, pavelGR сказал:

А сидеть и мусолить

 

45 минут назад, pavelGR сказал:

не мое это

Показалось, что наоборот.

13 часов назад, ALEX BOY сказал:

Григорович говорил, что Сталкер 2 в рекламе не нуждается

Это было в прошлый раз. Очевидно, он сильно сомневался в способности шарашки что-то толковое сваять. Думаю, об разгоне команды тряпками он подумывал задолго и решение было отнюдь не спонтанным. Вот и не вкладывался в пиар.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dPlayer сказал:

 

Показалось, что наоборот.

Это было в прошлый раз. Очевидно, он сильно сомневался в способности шарашки что-то толковое сваять. Думаю, об разгоне команды тряпками он подумывал задолго и решение было отнюдь не спонтанным. Вот и не вкладывался в пиар.

Я сомневаюсь в тебе как в представителе сталкер-комньюнити..

Добавлено  Murarius,

Скрытый текст

2.6.  Запрещены:

оверквотинг (цитирование сообщения большого объема);

полное или частичное цитирование поста, который является последним на момент написания Вами ответа;

цитирование текста, который не имеет отношения к содержимому публикуемого Вами сообщения;

цитирование картинок и их миниатюр, если в этом нет необходимости.

Если без цитаты можно обойтись - без нее нужно обойтись. Чаще всего достаточно просто упомянуть автора сообщения, которому Вы отвечаете (кнопка "@" (вставить ник) в его посте).  О том, как правильно цитировать сообщения, написано здесь.

 

  • Смешно 3
  • Сочувствую 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
58 минут назад, kolyan-nych сказал:

2035-2014=21 

но никак не 2021...

Точно также как 35 + 014 = 049 ???

но никак не 2049...

 

 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, dPlayer сказал:

Показалось, что наоборот.

Ради поддержки @FANAT, начал. А так.... В общем ждем хороших новостей по поводу продолжения разработки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kolyan-nych сказал:

никак не 2021...

 

22 минуты назад, Firewind сказал:

никак не 2049...

Как сказал покоцаный жизнью, без блеска в глазах, просто прокуренный и пропитый, похоронивший в своём сердце веру, надю и любу, далёкий от самого дорого, но с развитым здоровым фатализмом, мужик: поживём - увидим!. :)

Не дождёмся в 2021-м году - будем ждать 2049-го года.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

В официальной группе ВК, Обсуждаем S.T.A.L.K.E.R. 2, тоже мнения разделились и да, тоже очень противоречивые. Ждем-с, как говорится фестиваля Е3 или как там его зовут )

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, pavelGR сказал:

Ради поддержки @FANAT, начал. А так.... В общем ждем хороших новостей по поводу продолжения разработки.

Таких как ты мы не забудем, мы поддержку всегда ценили и будем ценить.. Пока мы едины мы не победимы(с) Группировка Монолит.

PS/ Между прочим могли бы поучица некоторым идеалам вымышленных персонажей.. А то у в вашей жизни уже много тьмы которую вы за что то светлое принимаете.. А это не есть хорошо, вы отвернулись от веры настанет время ответить и тогда вам прощения не будет.. всем предателям кто клялся идти до конца и иудам которые сейчас идут против верных своему делу сталкерам..

Изменено пользователем FANAT
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Смешно 2
  • Сочувствую 3

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
4 часа назад, UriZzz сказал:

Сталк 2 не нуждается ни в рекламе ни в пиаре

Я бы не рассчитывал на фанатов. Продвигал бы продукт по всем "правилам" рыночной экономики. 

Ты суммируй статистику зарегистрированных всех узнаваемых форумов по Сталкеру. Если это главная цель С2, то лучше вкладывать деньги в Казаков 8+. :mosking:

4 часа назад, amateur_61 сказал:

пиарить, ежели истчо, акромя названия, ничего нет.

Есть puzzle. Отличный пиар, правда только названия.

8 часов назад, Murarius сказал:

они же планировали на Е3 прошлогоднем что-то показать. Но не срослось.

У меня отлично срослось, если потребовалось напомнить о Сталкере- бегите и купите, кто не купил еще трилогию Сталкера. Я не пессимистичен, но развитие совсем "кривое". Еще нет ничего, что можно было оценить нашим критическим взглядом, а пиар нас настигает со всех сторон- Е3 с псевдопродуктом, загадки с числами,...

Не знаю, видимо новоиспеченный вариант рекламы, своего рода "ноу-хау", как предложить то, чего нет, возможно продать. :biggrin:

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ed_rez сказал:

Я бы не рассчитывал на фанатов. Продвигал бы продукт по всем "правилам" рыночной экономики. 

Почему то ни кто на нас не расчитывает а сталкер только благодаря фанатам жив.. Парадокс?

  • Нравится 1
  • Не согласен 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT

фанатам трилогии Сталкера, не С2, который я вообще никак не могу оценить. Даешь игровые скриншоты?

Не факт, что С2 фанатам трилогии войдет. Купить, конечно купят, но критика будет очень жесткой, на фоне засаленных лиц в требованиях по моддингу, да и вообще, к играм. Глянь на МИ, там прям баталии вокруг одной озвучки. А теперь перенесемся к С2 и что мы хотим увидеть, новую игру или старую новую?

Ох, сложно будет создать для фанатов С2 что-то такое, что заменит трилогию. Это только мои мысли. Мне и окритикованный МИ вошел на ура. Если что-то такое же будет в С2, то мне он войдет. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...