Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Murarius сказал:

На ком женят - с той и жить.

Но сэр - а как-же "доработка напильником"?  :)

  • Нравится 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli, Живого человека, напильником? Ну разве-что по зубам...

А что там выйдет - это ещё большой вопрос. Воплотить все хотелки всех желающих, всё-равно не получится, а значит будет очень много недовольных: "Сталкер2 не торт!"

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

В 21.09.2018 в 20:34, ZOOLPHANTOM сказал:

Опять же по аналогии представим Сталкера с рабочим транспортом и рандомными аномалиями, это два взаимоисключающих фактора ведь дорога может быть случайно заминирована либо аномалии обходят её стороной.

НС 2016:az1000106:

Ссылка на комментарий
В 30.09.2018 в 13:09, Llleha сказал:

Всем доброго времени суток!

НС 2016:az1000106:

Я играл НС когда она ещё развивалась, и транспорт туда добавляли. Потом убирали, потом создавали для него условия. Собственно идея была бредовой ведь либо аномалии переставали трогать машину, либо получался симулятор езды по минному полю.

А вот в НС2016 я не поиграл, т.к. я люблю долго и вдумчиво лазить по всем углам и в той версии НС2016 с которой я пробовал начать во время такого неспешного старта на кордоне за мной прилетел вертолёт :dash2: а когда я загрузился и начал выяснять чем я разозлил вояк выяснилось что пересеклись огневые зоны Волка и патруля после чего завязалась разборка лагеря новичков и блокпоста, по факту гибели военнослужащих высылается вертолёт с заданием поймать самого виноватого и намекнуть что он плохо выполняет миротворческие функции. Такого бреда в оригинальной НС не было, хотя я один раз умудрился вырезать вояк так что два вертолёта меня искали сменяя друг друга (но то за дело было, просто так они меня не трогали).

Ссылка на комментарий

Чего заскучали, мужики? (с)

В сеть вылили якобы тизер нового Сталкера 2, но судя по качеству работы - фейк, чему я даже был бы рад, ибо концепция крайне странная. 

Садитесь к костру поближе, пообсуждаем! :)

https://www.youtube.com/watch?v=7vtFrUqFMtM

 

UPD: Канал с видео удалили, вот перезалив: https://www.youtube.com/watch?v=dIoq73lpG2A

Изменено пользователем ALEX BOY
  • Согласен 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Мое мнение - ни на какой трейлер это двухминутное непонятно что не тянет. Максимум - какой-то производственный "видео концепт-арт", зарисовка, прикидка, не более.

Склоняюсь к версии фанатского видео ради хайпа. Но это так, личные ощущения.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ALEX BOY сказал:

перезалив

Ентот тоже удален, скорей всего потому-что... 

8 минут назад, Murarius сказал:

Склоняюсь к версии фанатского видео ради хайпа

:mda:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Кстати, если фанатка, то думаю, что не DKUD.

Впрочем, умельцев и без него немало. Тем более, сотворить то, что в этом ролике - насколько я понимаю, с технической стороны дела более чем несложно.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Ahat, зато теперь на канале по первой ссылке вернули.

@Murarius, тизер, в отличие от трейлера, ничего явного не показывает, да и на то он и тизер, что показанное вообще может не войти в игру\фильм.

 

Минутка мечтаний - Григорович говорил, что пиар-компания начнется внезапно, за 4-5 месяцев до релиза игры. Учитывая сей факт, было бы забавно, если дата релиза - 20 марта, когда и вышла первая игра серии. А что касается цифр 2021 - никто и не говорил, что это год релиза, вполне может быть, что это год событий, отраженных в данной части.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Я не слишком специалист, конечно, но так начинать рекламную кампанию - ИМХО, странно. Тем более, что на офсайте ничего нет.

GSC, полагаю, следовало бы так или иначе отреагировать. Хотя лично я на их месте был бы не против любого хайпа. :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ALEX BOY сказал:

вернули.

Посмотрел! По ролику; 

Чет фигня какая-то, темные тоннели, затем камера летит по мраку и ни чего не видно, на "студийку" не похож совсем.

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Еще одно видео, на этот раз - слайд-шоу, где в конце видео демонстрируют крайне интересные скриншоты и арты: https://www.youtube.com/watch?v=ImarI-6mOE4

 

UPD: Последние два арта - это из игры DESTINY 2 (спасибо поиску Гугла по картинкам). В итоге очередной фейк, хоть и неплохо реализован, расходимся.

Изменено пользователем ALEX BOY
  • Спасибо 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

На движок "это" не похоже, скорее на  работу в каком то редакторе, лес прикольный но плоский, спина до ужоса буратинистая, если в игре 2019-2020 года будет такая моторика, это эпикфейл. 

Коридоры не в тему вообще.

Пульты выглядят игрушечными размером с пачку сигарет, и впечатление, что их поставили  на "реальный" пол. Такой вот впечатление, на нормальной текстуре пола, поставили микропульты и снимают их крупным планом.

Фигня какая то.

Честно.

 

апд.

На ютубе уже по кадрам разобрали, солянка из разных абсолютно левых видео.

 

@ALEX BOY

Зато взбодрились.

 

 

Изменено пользователем ALLCOM
  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Хм... а никто не сообщал Григоровочу, что на дворе уже почти 2019г и кагбэ игры уже так не делаются? Вернее, не пиарятся))) Громкий пафосный анонс пук и... тишина... Расчет на старую армию фанов-ждунов - это конечно хорошо... но армия та уже порядком повзрослела, полысела, поредела и.. подрастеряла интерес к игре. А новые, молодые и горячие - они этот пафос могут и не оценить ;) Им подавай фидбэк, стримы, скрины и прочее-прочее - иначе разбегутся.

 

Я к тому, что ИМХО как-то неправильно он это начал. Если нифига нету - зачем было анонсировать?

Изменено пользователем SoP
Ссылка на комментарий
В 13.11.2018 в 11:22, SoP сказал:

Хм... а никто не сообщал Григоровочу, что на дворе уже почти 2019г и кагбэ игры уже так не делаются? Вернее, не пиарятся)))

Ну помнится  там были вакансии у Грига, поступили бы, научили бы Григоровича. Что он вообще понимает в игрострое?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...