Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

@Shatzu По опкам это на все 100500% так и есть.

Изменено пользователем Vasya Glotov

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Пока тут уже шесть страниц подряд идет обсуждение причастности сержанта Графония в моделях, у меня еще с момента первого просмотра ролика зреет мысль. По-моему, все в очередной раз указывает на то, что Сталкер 2 будет приквелом. Ибо сами посудите, не могли же свободовцы деградировать и от ладно созданного камуфляжа перейти к обычным невзрачным балахонам? К тому же, если теория моя верна, по всей видимости Свобода появилась куда позже Долга, ибо разница в обмундировании налицо. Кто шарит в оружейке, какой примерный год выпуска показанных импортных стволов?  

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Только что, ALEXMANLEO сказал(а):

Сталкер 2 будет приквелом

Цитата

штурмовая винтовка Carmel была на днях представлена на выставке LAAD 2019

Что-то не сходится у тебя :)

 

  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Что само по себе должно поставить крест на теории что С2 будет Приквелом к трилогии, винтовка ведь совсем свежая. Хотя Чёрт его знает...:616:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz Вероятно что и объект "Укрытие" или как оно там называется, над саркофагом сейчас, будет там. В Чернобыль Лайт хорошо было продемонстрирован этот объект. Я так вообще решил что вот они фрагменты из С2.

 А так приличное время прошло после тех пор. Мусолить те события вряд ли они будут.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ed_rez сказал(а):

С пылью вкуснее. :biggrin: Думаю, что какие-то еще навесы не готовы, поэтому повесили, что было.

 

16 часов назад, Mari сказал(а):

Я ходил и много раз. Конечно посуда спрятана от загрязнений, но кружка как одна из часто пользуемых вещей в походе обычно лежит

Интересно, в первую мировую да и  во времена ВОВ  у солдат котелок и ложка где находились... и фляжка. Кружка из рюкзака вряд ли  без ополаскивания будет использоваться сразу для пития (к вопросу на сколько меньше "пыли" внутри  рюкзака).  
 

1 час назад, ALEXMANLEO сказал(а):

Ибо сами посудите, не могли же свободовцы деградировать и от ладно созданного камуфляжа перейти к обычным невзрачным балахонам?

А может просто костюмы более  правдоподобные "нарисовали" нынче, в те времена, времена создания  ТЧ, больше футуризма было.

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Zander_driver сказал(а):

Что-то не сходится у тебя :)

Да, потому и спросил про дату выпуска стволов. Отбой теории, а вообще хотелось бы увидеть времена становления и Зоны, и группировок, и команды Стрелка :( . При должной подаче и фанатам могли бы угодить, и учитывая временной промежуток в хронологии игры, не вызвать диссонанса у новых игроков.

 

13 минут назад, volk_40k сказал(а):

А может просто костюмы более  правдоподобные "нарисовали" нынче, в те времена, времена создания  ТЧ, больше футуризма было.

Да учитывая время действия новой части (а судя по стволу, значит это год 2019+, если не ошиблись, конечно) капелька футуризма была бы не лишней. А то получается, что между ЗП и Сталкером 2 прошло чуть ли не 10 лет все в той же игровой хронологии, а костюмы у группировки стали только беднее, как-то не совсем логично это.

  • Согласен 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ALEXMANLEO сказал(а):

А то получается, что между ЗП и Сталкером 2 прошло чуть ли не 10 лет все в той же игровой хронологии, а костюмы у группировки стали только беднее, как-то не совсем логично это

Мировой экономический кризис, все дела... Даже артефакты никто покупать не хочет за периметром 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ALEXMANLEO сказал(а):

а костюмы у группировки стали только беднее

Может поставки упали существенно, финансирование, вот и ходят в старом что было. Группировки явно финансировались кем-то, да плюс с продажей артефактов и т.д.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Виталий Аксёнов сказал(а):

Мировой экономический кризис, все дела

 

10 минут назад, Shatzu сказал(а):

Группировки явно финансировались кем-то

Обитатели Зоны оказались в такой жованный крот, что приоритеты и ценности кардинально изменились. А ведь это что то новенькое...

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Вышел новый ролик ID@Xbox Game Pass Spring Showcase, где на 01:33 показали и второго Сталкера: https://www.youtube.com/watch?v=oWLQUse0oYg . Учитывая название ролика, вопросов все больше :russian_ru:.

 

  • Нравится 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shatzu сказал(а):

объект "Укрытие"

Блин, а мне больше нравится обычный саркофаг. Да и, по логике "Укрытия" не должно быть, ведь там на ЧАЭС такой абзац творится, что не возможно такую махину воздвигнуть.  Но, если события происходят после постройки "Укрытия", то тогда уже и все остальное должно соответствовать нынешним реалиям.

  • Согласен 5

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виталий Аксёнов сказал(а):

Например?

платформа XBox?

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов например, какого фига попал Сталкер 2 в видос про весеннее обновление подписки. Можно, конечно, вспомнить слова Григоровича про пиар игры за 3-4 месяца до ее выхода, но учитывая показанные наработки, в это верится с большим трудом.

  • Согласен 4

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mole venomous сказал(а):

платформа XBox?

 

2 минуты назад, ALEXMANLEO сказал(а):

например, какого фига попал Сталкер 2 в видос про весеннее обновление подписки

Учитывая, что Сталкер 2 будет сходу доступен в Xbox Gamepass и разрабатывается как инди, а не внутренней студией Microsoft, то логично пихать игру во все шоу по ID@Xbox

Изменено пользователем Виталий Аксёнов
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов не знаю в чем тут логика, пихать игру в видос про весеннее обновление. То есть здесь показали игры, которые скоро (весной) войдут в подписку. 

  • Согласен 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Виталий Аксёнов сказал(а):

разрабатывается как инди

Но статус "инди" никак не должен повлиять на разработку игры уровня ААА.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...