Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BFG сказал(а):

А сколько будет стоить С2?

Не меньше 1 тысячи. Я вообще думаю от 1.5к, и по уже современным традициям будет стандарт, ультимейт и делюкс издания. Ну и отдельные ДЛС, конечно. В общем расчехляйте карманы.

  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Занятно вот, вспомнить. В сталкерском сообществе любят ругать THQ, что мол они такие-сякие, злые-бездушные выколачиватели бабла, заставили по-вырезать кучу всего... Но. Учитывая, в каком состоянии находилась разработка ТЧ, к тому моменту когда THQ поняли что надо пинать разрабов чуть ли не буквально ногами - кто бы дал гарантии, что без этих пинков, ТЧ вообще бы когда-нибудь вышел? :rolleyes:

 

И сейчас мб тоже. Пока их "кто-то" не начнет пинать ногами, игра не появится. Рад бы ошибиться, но...

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@ed_rez, да я уже давно знаю и вижу, что в этой теме собираются одни хейтеры и пессимисты, которых хлебом не корми, а дай побросать на вентилятор. Я бы очень удивился если бы здесь кто то, что то хорошее сказал о С2. Однако это невозможно, за исключением редких сдержанных комментов пары-тройки пользователей.

Просьба не отвечать на этот пост, я не принимаю во внимание бездоказательные ПМСМ-ы, касающиеся С2.

Добавлено BFG,

Нее,  ну слушай. Ну не так это. 

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zander_driver сказал(а):

Блин, не то слово. Это заметно даже картинку не приближая, арт лепили даже не из рендеров, а из чего-попало, видимо в торопях, под вопли начальства "СРОЧНА!!!", над душой того кто делал.

И если это так, то у разработчиков тупо нет нормальных артов, которыми можно было бы поделиться с сообществом. Что уж говорить об игре :grin2:

33 минуты назад, Firewind сказал(а):

Я бы очень удивился если бы здесь кто то, что то хорошее сказал о С2

Будут предпосылки к этому - начнут говорить и что-то хорошее. Пока же разработчики играют в тёмную и кормят сообщество завтраками и недоделанными артами... Каков привет, таков и ответ:drinks:

3 часа назад, ed_rez сказал(а):

Про пьяный мы уже смотрели. А чем чёрт не шутит, может сам Григорович взялся за кисти?

Это отсылка к недавно обсуждаемому интервью и ежедневным 400 граммам крепкого алкоголя от шефа GSC? :az1000106:

Изменено пользователем Виталий Аксёнов
  • Нравится 1
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Firewind сказал(а):

@ed_rez, графон норм, мне нравится.

Какой графон ты что? В фотошопе слепили и бросили нам словно собакам, мол довольствуйтесь этим. "Зачем будем геймплей игры показывать, лучше покажем вам далёкое от этого". А про то что они будут новостей давать больше чем в прошлом году(новость о батоне, CGI тизер, нелепые арты и всё), чушь по мне так, от пшика больше толку, чем от их новостей.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Shatzu,

к чему можно отнестись с позитивом, так это к разгадыванию шифров. Кто хочет, тот участвует. Есть те, кто просто следит и никакого лишнего шума. 

  • Согласен 4

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал(а):

Но ПЫС делают все для потери своего имени. И тема тому свидетель.

Ну что, ждем новость - СТАЛКЕР 2 опять заморожен, так как григоровичу не понравились разработки команды?)) А судя по всему, там пионерлагерь по большей части в команде.

 

А если серьезно - основания для пессимизма есть, наблюдая за тем, как ведется "пиар" компания. Особенно в сравнении с процессом разработки других известных тайтлов.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@ed_rez тьфу ты блин. Тогда я точно угадал, но назвал игру неправильно - "Союз-2".   Правильное название: "Новый Союз". Все верно, я очень долго эту игру ждал и не последнюю очередь из за стволов- экспериментальных вундервафлей  конца 50, середины 60 х годов СССР,  которые не пошли в серию, а  Новый Союз их обещал ввести.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ed_rez сказал(а):

Ого :drinks: Зорич были сценаристами, круто. Забавно, что сайт всё ещё функционирует, и там ну очень много фотоматериалов. Не то что один известный батон за несколько лет :beee2:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Госпади...

Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь....

 

Ну не нравится, не ждите и потом не покупайте\не качайте.

Проявите силу воли.

 

Мне например вообще не интересно, что там показывают и обещают, я даже на сайте С2 ни разу не был, - выйдет игра, посмотрю, куплю если понравится.

Делов то.

  • Нравится 3
  • Согласен 3
  • Полезно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mari сказал(а):

Оптимизм оптимизмом, но на АМК люди тертые. Многие из здешних аксакалов - мододелы со стажем, которые собаку съели в этом процессе. Работали с графикой,  с моделями,   модифицировали и создавали новые шейдеры, редактировали движок X Ray!  Хочешь сказать, что эти Люди не увидят подвоха в арт работах?

Ну поздравляю, но при чём здесь тёртость вообще? Ты глубже немного копни, дело то не только в этих артах, хотя с чего бы вдруг разрабы стали трудиться над каждым пикселем и выкладывать идеальные арты? Для тёртых что ли? Лично мне они понравились, и думаю не только мне. И как то фиолетово на всякие затёртости и угловатости. Арты сделаны скорее всего с игрового графония, который будет ещё неоднократно допиливаться.
Дело то совсем в другом. А именно в нездоровой обстановке вокруг С2. Если не показывают больше, значит рано ещё. Или обязаны? Я считаю что не обязаны. Если выйдет игра, проходите мимо и не покупайте её. Всё просто.

15 часов назад, Mari сказал(а):

Я тебе больше скажу, несколько  человек с  этого форума, которые начинали с модинга Сталкера теперь профессионально работают в игровых студиях, но все равно остались в модинге и периодически заходят на форум.

Может ты и сказал больше, но для меня это не означает ровным счётом ничего. Пусть эти несколько человек продолжают профессионально работать в своих игровых студиях, пусть создадут игровой проект своими руками с нуля, а мы потом и оценим их старания. Я ничего не упустил, отвечая на это бахвальство? Вроде бы нет, потому что и так много написал в ответ на удары кулаком в грудь.

Изменено пользователем Firewind
  • Не нравится 1
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Firewind сказал(а):

Если выйдет игра, проходите мимо и не покупайте её. Всё просто.

Если выйдет конечно же сыграю, но того "Теньчернобыльского" фанатизма точно уже не будет. Более того, наверное буду искать хакнутую версию, неохота отдавать им (разрабам) свои деньги.

Поясню: Такое отношении с моей стороны не к игре самой, а именно к авторам.

  • Согласен 4

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Firewind сказал(а):

Я ничего не упустил, отвечая на это бахвальство? Вроде бы нет, потому что и так много написал в ответ на удары кулаком в грудь.

Я не про себя,  а больше про коллектив. Я среди того адекватного большинства, который при виде дерьма не говорит и не настаивает, что это повидло, только потому что это "повидло" сделано былой легендой геймдива. Нельзя так пресмыкаться под авторитетами. Они бывают совершают ошибки. Кстати, я за эту ошибку с артами  их (GSC)  вовсе не  презираю, но считаю  фейлом.

 

1 час назад, Firewind сказал(а):

Арты сделаны скорее всего с игрового графония

 

Цитата

но для меня это не означает ровным счётом ничего.

 

Слушай, парень, а ты случаем в Плоскую Землю не веруешь? Я имел удовольствие лично общаться с плоскоземельщиками. Похожая реакция. Никакие аргументы не принимают и просто разумные доводы тоже.  Вот и ты, Ладошками глаза закрыл и твердишь: "верую, верую", "игровой, игровой" и никакие аргументы не принимаешь.  

 

1 час назад, Firewind сказал(а):

Если не показывают больше, значит рано ещё. Или обязаны? Я считаю что не обязаны

Может и не обязаны, но выкладывать такие  арты склееные на коленке - это позор и если ты незрячий (или делаешь вид), то мы нет.

Если "Рано", то  лучше уж вообще  ничего не выкладывать и сделать паузу. Уже не говоря о том, что в современной гейм индустрии каждый заметный фейл Разработчика, совершенный до релиза зачастую приводит к  потерям продаж и так вести себя неразумно.

В общем, действительно, дальше  спорить смысла нет. Каждый останется при своем.

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 4
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...