Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2 - Предрелизная тема

Опрос  

457 голосов

1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

Рекомендуемые сообщения

@Ruwar ,

1-ое и 2-ое видео я сразу отбросил, но понял для чего ты подкинул их. С 3-им забросил на какой-то минуте. Цирк! 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением

1 минуту назад, ed_rez сказал(а):

@Ruwar ,

1-ое и 2-ое видео я сразу отбросил, но понял для чего ты подкинул их. Со вторым забросил на какой-то минуте. Цирк! 

Алина как бы не знает всех их сама по себе,но с Зуевым они часто тусили

Бочаров, Зуев, Сальников и т.д шайка лейка элиты русского игрожура, Алина чьято там хорошая знакомая, но и сама по себе молодец в независимости от связей в элите русского игрожура...

Добавлено  HellRatz,

Запрещен оверквотинг.
Для цитирования достаточно выделить нужную часть сообщения, обратиться по нику.
Устное предупреждение по пункту 2.6 правил форума.
Ознакомьтесь: Правила цитирования

Только что, Ruwar сказал(а):

в элите русского игрожура

Только белорусские парни из ixbt.games, только хардкооор! :hm:

@Ruwar ,

это я понял из 1 и 2... Третье с отбеливанием личности и ухмылочками в адрес мододелов, да и всего сообщества. Не знаю, хватает людей, кто поведется на этот цирк. 

ed_rez.gif

Если вернутся  к делам шифра и С2.
То я уже немного разочарован, что так долго нужно ждать геймплея.

Конечно хорошо, что для шифра задействовали актера дубляжа с голосом Стрелка, но с другой стороны чел за 20 минут записал небольшую историю с началом и развязкой как он пошагово выполнял какие-то действия, о которых мы узнаем по мере разгадывания шифра, только это может длиться очень долго, месяцами...

10 минут назад, Ruwar сказал(а):

о я уже немного разочарован, что так долго нужно ждать геймплея

Может, им до сих пор просто показывать нечего :russian_ru:

А то ведь могли и вывалить шикарный "геймплейный" ролик, который не будет иметь никакого отношения к реальности (привет разработчикам Escape grom Tarkov :smile218:). Благо, хочется верить, что Microsoft не даст Григоровичу и Ко совсем уж дичь сотворить

15 часов назад, Ruwar сказал(а):

немного разочарован, что так долго нужно ждать геймплея

А что мы можешь с этим сделать? А идея с шифрами очень хороша.

15 часов назад, Ruwar сказал(а):

может длиться очень долго, месяцами...

Все ждут геймплея, а так как не желают показывать его, то должны заполнять пустоты ожидания (условно). Отгадывание занимает некоторое время, тем самым не беспокоят ПЫСов, т.к. есть какая-то движуха. ПМСМ.

ed_rez.gif

Я спокойно отношусь к отсутствию навалы информации по игре, при разработке первого я как бы не помню, что бы информация прям пёрла.

Мы игроки как дети, нам подай все сразу да побыстрее.

Про Алину под спойлером

Мысль про то, что разговор в аудио шифре имеет отношения к сюжету С2 - ( сюжет игры начался, реальная штука)

Изменено пользователем Ruwar

39 минут назад, Ruwar сказал(а):

под спойлером

Не знаю, как бы там ни было, но ее жалко. И я серьезно. Занималась своим блогом, работала на свою аудиторию и на- прилетело. Зачем прилетело? В общем, как и любой стример этого уровня, в добавку является девушкой, не ожидала такого подарка. Никто не ожидал. Лучше цветы и женские побрякушки отправили. Тогда каждый настоящий сталкер был рад этому подарку. И личное или не личное, всем было бы накласть. 

А по факту получается, что достаточно много людей заняли негативную позицию к этому человеку. Оно ей нужно!? Она ли виновата? Мне кажется, нет. Но я понимаю, кто виноват в этом.

Было ли это продуманной акцией, а может это что-то иное? Я склоняюсь к чему-то иному. 

Девушка не имеет еще жизненного опыта, поэтому не сообразила, как выйти из данной ситуации. В таких случаях приносят извинение и все расходятся восвояси. Глупо было привлекать других блогеров, чтобы пытаться перефразировать ситуацию, когда уже все слова сказаны и использовать хайп в своих целях. Цинизм зашкалил.

Мне кажется, что тема исчерпала себя. Откатиться назад не получится, поэтому идем дальше с той ношей, которую на нас накинули. 

@Ruwar ,

за краткие размышления в видео, благодарю! 

ed_rez.gif

03.02.2021 в 02:36, ed_rez сказал(а):

Занималась своим блогом, работала на свою аудиторию и на- прилетело.

Вряд ли она получила какие то моральные страдания.Алина, как это принято сейчас у молодежи говорить, хайпожорка.  Любит эпатировать публику.  К примеру, съездить в Японию  и там немного повыпендриваться знанием японского языка и  районов Токио, плюс снять серию видосиков на эту тему.  То есть, всем своим видом показать, какая она особенная. Такое поведение предпологает, что она получает в ответ не только уси-пуси от влебленных в в нее мальчиков-подростков, но и порцию негатива от тех, кто не страдает по ее внешности.  По идее, должна привыкнуть. Сама себя так поставила. И насчет отсутствия жизненного опыта я бы поспорил. Где только не была, чего только не видела.

Изменено пользователем Mari

@Mari Так и не понял, что в её поведении предосудительного? Каждый зарабатывает себе на жизнь как может, и если у неё хорошо получается в этом направлении, почему бы и нет? Она мешает кому то тем, что ездит по миру и записывает видосы при этом?

Думаю она мешает тем, кто никогда не сможет так как она, поэтому и возникают подобные бугурты в её адрес.

1 час назад, Mari сказал(а):

повыпендриваться знанием японского языка

Знал бы я японский, сам выпендривался бы от души, даже в свои 47.

Это знания, они не найдены на дороге и не подарены.

Это упорный труд.

Японский далеко не легок в освоении.

@Firewind  Рин  раскрутилась в первую очередь за счет своей нестандартной женской наружности  и умения косплеить внешний вид игровых персонажей, за кого она проходит игры. Да, еще очень хорошо умеет заводить полезные знакомства, очень хорошо. Засчет этого, возможно и удостоилась подарка от GSC. Я считаю, что не заслужила такого  внимания от ПЫС, тем более что к Сталкеру она дышит ровно. Использование женских чар и ничего более. Считают, что Мужик-блогер  имея те же занятия, ни за что бы не удостоился подарка  от GSC.  Гендерное неравенство.

Цитата

Японский далеко не легок в освоении.

Да, только какое это отношение имеет к Сталкеру? 

Изменено пользователем Mari

Да и не факт, что именно такая она как себя показывает.

Она РАБОТАЕТ в эфире.

А работа и жизнь крайне редко равны.

И она ДЕВУШКА.

И уж поверьте, девушке мальчикам уши на нос наматывать у неё в крови.

3 минуты назад, Mari сказал(а):

Да, только какое это отношение имеет к Сталкеру? 

Как сказал не помню кто -

почему? - Потому что может.

Меня больше интересует не эпатирующая личность, а где наш вчерашний звонок по шифрам? 0320- 3 февраля.

ed_rez.gif

Куда пропал сталкер по кличке "Шифр"? (видео)

Вчера до полуночи по Киеву ждали звонка, но ничего, утром тож ничего.
В итоге я предложил пошарить по официальному сайту и обратил внимание на название треков и появилось объяснение...

3 часа назад, ed_rez сказал(а):

0320- 3 февраля.

Не особо в этой теме - но по виду записи скорее поставила бы на 20 марта. ггггммдд - 20210320 - так удобнее всего записывать

След от кругов на воде - это тоже след (с)

@Okichi

не-не. Шифр уже разгадан. Малость опоздали ПЫС. Выше @BFG и @Ruwar...

ed_rez.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...