Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dushess74 сказал(а):

Впереди не такой чудовищный уклон, а нечто вроде лесочка на поляне после деревни

Просто локации в Сталкер 2 будут гораздо больше, поэтому и с рельефом можно обращаться более вольготно. Никаких кукольных впадин и горок.

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ed_rez сказал(а):

А вот все остальное, извините. 

Да она просто не знала, на сколько ценный подарок получила. Она же не в курсе была всей этой движухи с шифром. Для неё это штатная ситуация. Стримерам постоянно мерчи дарят разные компании игродельные. А тут какие-то карты и толстовка... Конечно она помычит, ибо тут любой непосвещённный будет в лёгком недоумении. Типа нафига мне карты, да ещё со странными символами? Так-что тут не только в школьниках дело, а ещё в тех, кто обвиняет её в должном неуважении к подарку. Таких тоже было много.

https://youtu.be/YWr5FKt-Gi4 <--- А вот разъяснение по этой теме. Надеюсь, после этого все успокоятся. 

Изменено пользователем Даниил Лехнов
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Даниил Лехнов сказал(а):

не знала

Незнание не освобождает от ответственности, а лишь подчеркивает слабый интеллект.

19 минут назад, Даниил Лехнов сказал(а):

вот разъяснение по этой теме

А можно и свою задницу подставить- лижет за десятерых.:mosking:

21 минуту назад, Даниил Лехнов сказал(а):

Конечно она помычит, ибо тут любой непосвещённный будет в лёгком недоумении

Это доказывает:

  

23 часа назад, Adm-RAL сказал(а):

не станешь утверждать, что Бочаров хорошо учился и выучился на маркетолога

И нам стоит ожидать в дальнейшем таких же прогрессивных действий. Но теперь мы готовы к этому и спокойно отнесемся к любой исходящей глупости. А в целом, неплохой такой подкат к девчине, вполне симпатичная с раскрасом. Так в целом и оценил данную пиар-акцию - кто-то устраивает свою сексуальную жизнь.:rofl2:

 

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ed_rez сказал(а):

Так в целом и оценил данную пиар-акцию - кто-то устраивает свою сексуальную жизнь.:rofl2:

 

Ты несёшь какой-то маразм. Причём тут прогрессивность? Сексуальная жизнь? Так-то эту фигню отправили не только ей, а ещё куче блогеров. Но из всех лишь она догадалась как-то это осветить. Вот и привлекла желание. А ты ведёшь себя, как типичный бумер. 

5 минут назад, ed_rez сказал(а):

а лишь подчеркивает слабый интеллект.

Конечно, ведь нужно быть очень тупым, чтобы не вникнуть с первого раза в ценность каких-то игральных карт и худи с мерчем игры! Ай-яй-яй, вот это интеллект уровня СМОРГ.... 

Тут все претензии лишь к Бочарову и его великолепному маркетингу игры. Вот с этим полностью согласен. 

Изменено пользователем Даниил Лехнов
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Даниил Лехнов ,

мне сейчас вообще накласть на данную ситуацию. Я вижу, так и пишу. Мне смешна такая работа пиар-отдела. Такие чувства я очень редко имею к другим людям. Я всегда стараюсь понять и не смеяться. Даже, если против, то молчу до момента, когда будет место что-то сказать. Это время пришло и я смеюсь во весь голос. Мне также смешно, что оценив провал, быстро сваяли еще несколько подарков. 

Или до PlayUA посылка доходила дольше, чем до эльфов? :mosking:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы прикололся, как бы сам Антишнапс вскрывал такую посылку... :) 

Типа - "Ну вот, дорогие мои любимые пупсики, нам наконец и прислали посылку от ПЫС! Сейчас мы вскроем её и посмотрим, что за (тут должны быть несколько его самых любимых эльфийских выражений) подарки нам прислали..." :) 

Единственное, что реально очень не понравилось в интервью, так это то, что опять навязчиво половину времени приплетали эти идиотские заходы про "миту" и тому-подобную фигню... Как же это уже достало, во всех фильмах, играх и прочем цифровом и не только контенте! :( 

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Только что, Adm-RAL сказал(а):

про "миту" и т

Не было там этого. Женоненавистничество было упомянуто совершенно в другом контексте. Не мешайте в кучу. 

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Даниил Лехнов сказал(а):

А вот разъяснение по этой теме

Это не разъяснения- это дойка темы.

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ed_rez сказал(а):

Это не разъяснения- это дойка темы.

А чего тут доить? Тема создана для нипойми для чего. Так-что очень расплывчатое утверждение. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adm-RAL сказал(а):

Типа - "Ну вот, дорогие мои любимые пупсики, нам наконец и прислали посылку от ПЫС! Сейчас мы вскроем её и посмотрим, что за

А внутри новое интервью с Бочаровым! :rofl2:

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Даниил Лехнов сказал(а):

А чего тут доить?

Они полчаса рассуждали на тему того, что ей там ни за что досталось. Попутно набивая себе цену.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Сегодня всеобщим сталкерским синодом было принято решение об отречении Алины Рин от церкви святого Сидоровича, ибо не способна она с первого раза постичь великий замыслен Псовых! 

ПЫСовых:crazy2:

Изменено пользователем Даниил Лехнов
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Даниил Лехнов , ну вот, камрад, начал уже шутить... Хорошо! Значит на поправку пошёл... :dok: 

Пока, лично на мой взгляд, это самый лучший подход по теме С2! :) 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

И тут "Волну гнать начали", оно Вам надо? Кому и что прислала компания GSC, тем более, это подарок на НГ был, за что и почему? Тема про игру Сталкер 2, а не хайп, хейт, и остальную пургу водяную и муть, с ней связанную. Тьфу. (╯°□°)╯︵ ┻━┻¯\_(ツ)_/¯ 

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Настоятельно рекомендую сбавить накал эмоций.
 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Что-то неконкретное, никакой фактологии, куча свистоперделок. И это все не мешает ему говорить мерным и серьезным тоном.

Наглый очковтиратель этот контролер. ПМСМ.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

4c0472158d2e176.jpg
тык1, тык 2, тык 3

 

Цитата

Заканчивается тяжелый, но насыщенный событиями, 2020 год. Победители шифроконкурса ГСЦ определены, и подходит время раздачи обещанных наград. Вместе с тем подходит время корпоративов и тринадцатой зарплаты. Принимается единственно верное решение - колоду карт напечатать в одном экземпляре, победителям отправить распечатку из фотошопа, а съэкономленные деньги использовать на премирование PR-отдела.

Уже после нового года на глаза Бочарова попадается одинокая упаковка карт, а мозг Бочарова вспоминает, что внутри упаковки лежат карты с новым шифром. На срочном совещении решается победителям колоду не давать, а распаковку поручить профессионалу - блогеру. Проводится строжайшей отбор и в результате тайного голосования выбирается блогер Алина Рин. Она когда-то почти прошла то ли сталкер, то ли метро то ли симс4.

Алина радостно пишет о таком неожиданном сюрпризе у себя в вк, а в ответ получает лишь многочисленные оскорбления с трех разных аккаунтов. Негодяи подло вопрошают, с какой стати ей достались карты из набора победителей конкурса, спрашивают, что она в свои годы сделала для сталкера и многие другие ужасные вещи.

Вдруг другой блогер, неважно, кто, неожиданно почувствовал, что в интернете кто-то пишет негативные комментарии. Он сразу же выпускает ролик, клеймящий позором, и как бы говорящий "на ее месте должен был быть я".

Дальше события приобретают драматический оборот. Пушистый эльф Укс-локай выходит из анабиоза, почувствовав, как что-то пощекотало его мохнатую ладошку. И вот он уже пишет на форумах, пылая бескорыстным и праведным гневом, как могли некогда горделивые эльфы превратиться в этих ужасных фалмеров всего за каких-то две эпохи. В качестве подтверждения своих слов выкладывает селфи. Кроме того удачно вписывает нативочку, подпишись на свежего блогера или фалмер позорный.

Собственно на этом ситуация заканчивается. Все имена вымышленные, совпадения случайные. Также случайно Бочаров завел три аккаунта в вк, отбор блогеров случайно происходил среди подружек пиар менеджера, а в телеграме случайно состоялись беседы между вышеупомянутым менеджером, блогерами и эльфом. Беседы были настолько случайны, что игральные карты перепутались с древними свитками, а сталкеры с фалмерами.

Так с помощью трех симок, двух блогеров и одного эльфа началась величайшая пиар акция во вселенной сталкера. Продолжение ожидается через 4 месяца 3 недели и 2 дня.

--------------------------------
Update.
Алина Рин провела двухчасовой стрим с распаковкой карт. Выложилась по полной: одела драные перчатки, полтора часа снова смотрела на те ужасные комментарии, потом полчаса показывала карты крупным планом и даже показала голую коленку.


:hi:

 

 

8 часов назад, lexa13 сказал(а):

Что-то неконкретное, никакой фактологии, куча свистоперделок. И это все не мешает ему говорить мерным и серьезным тоном.

Наглый очковтиратель этот контролер. ПМСМ.

 

посмотри остальные видосы, этот конкретный видос как издевательство над дурацкой пиаркомпании в духе дом 2

Изменено пользователем Ruwar
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

 

exa13, мне кстати интеренсо независимое мнения, типа ребята вообще выкупают, что S.T.A.L.K.E.R. 2

по идее тоже какбы "программа по кодированию сталкеров" 2.

Меня прикольнул шифр с картами, с точки зрения карта как триггер активации спящего агента:az1000106:

Ну типа понимаете? карта-триггер, активатор спящего агента, s.t.a.l.k.e.r. - "программа по кодированию сталкеров"

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...