Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ed_rez сказал(а):

желаю вам отличного года! Вы это заслужили.

Походу все же выйдет в текущем году.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Можно задать глупый вопрос:  а чего все ждут?
Саму игру или возможность расчехлить напильники?

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@kolyan-nych ,

все ждут Веру, Надежду и Любовь, а приходит Натаха! :biggrin:

/картинкой не подкрепляю эту шутку; все имена вымышленные/

  • Нравится 3
  • Смешно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ed_rez сказал(а):

Веру, Надежду и Любовь, а приходит Натаха!

Игроки они такие, неосознанно торопят разрабов, при этом ругая по привычке их . А когда выйдет игра, эх, разгуляются на этой ниве многие...

   Шо интересно, Вера, Надежда, Любовь , обычно в трудные времена вспоминаются, а Наташа... на курортах  Малой Азии  часто можно услышать имя это из уст народностей местных. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, volk_40k сказал(а):

выйдет игра, эх разгуляются

Логично, у всех свой Сталкер. Примут ли новый, это вопрос. А он будет, однозначно, новым.

2 минуты назад, volk_40k сказал(а):

имя это

Я не стал использовать имя из одной из песен Мальчишника - Клава. А так хотелось для полноты шутки.:biggrin:

 

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, lexa13 сказал(а):

Предлагаю опрос

А зачем? Все равно не поможет :) 

48 минут назад, kolyan-nych сказал(а):

Саму игру или возможность расчехлить напильники?

Чтобы расчехлить напильники, нужно изучить движок UE как минимум. Это не X-Ray, который допиливается блокнотом и такой-то матерью. Как максимум — чтобы разработчики дали доступ к модификациям, чего может и не быть. Так что ждут игру, остальное по обстоятельствам.

  • Спасибо 1
  • Согласен 5

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
5 минут назад, HellRatz сказал(а):

доступ к модификациям, чего может и не быть

Я отлично помню слова Бочарова о том, что дадут возможность моддинга. Как и по естественным причинам, моддинг будет отличаться от ИксРея. Я не про техническую сторону, а про величину влияния на игру. ПМСМ.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ed_rez сказал(а):

Я отлично помню слова Бочарова

И я помню сказанное. С ТЧ тоже много обещали, поэтому на данный момент я не уверен, что возможность откроют — все может измениться. Но будем надеяться.

  • Согласен 3

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HellRatz сказал(а):

поэтому на данный момент я не уверен, что возможность откроют

Меня больше интересует, каким конкретно образом и насколько адекватно разработчики встроят возможность устанавливать поверх игры моды, учитывая, что С2 выходит в сервисе Xbox game pass :russian_ru:

Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов очень просто, так же как моды на Фоллаут 4, 76, и прочие игры с онлайн лаунчерами, будет меню и там графа - моды, качаешь, ставишь, играешь. Так же, как и в оригиналах была графа - обновления. Таких игр много сейчас, с поддержкой модификаций, одобренных разработчиками, и лежащими на серверах поддержки. А, разобрать игру на перчатки, текстурки, и прочие запчасти никто думаю не даст разрешения. Со временем, может будут моды на Нексусе выкладывать, и там запилят свой лаунчер и мод органайзер. 

Изменено пользователем Avandsan
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Avandsan сказал(а):

Со временем, может будут моды на Нексусе выкладывать, и там запилят свой лаунчер и мод органайзер

Т.е. всё это опять будет неофициально при таком раскладе, всё равно что репаки первого Сталкера сейчас качать под многие моды. У игрока будет геймпасовский С2 и куча взломанных версий с модификациями. Ну, такое себе :pooh_go:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Виталий Аксёнов сказал(а):

У игрока будет геймпасовский С2

Зачем? Игра явно не только у Майков в Магазине продаваться будет.

6 часов назад, Виталий Аксёнов сказал(а):

всё равно что репаки первого Сталкера сейчас качать под многие моды

Какая разница, если у меня всё равно лицензия есть. Да и репаки не так давно массово начали делать. Лет 10 только вручную моды ставили.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Earth2Space сказал(а):

Какая разница, если у меня всё равно лицензия есть.

Лицензионные диски всей серии и у меня есть, по паре каждой.

Но это не мешает иметь на винте скачанную антологию Сталкера, а с модами и патчами не бодаться, а качать репаки.  

  • Нравится 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров дал небольшое эксклюзивное интервью PLAYER ONE, в котором раскрыл (насколько это возможно) некоторые детали разработки S.T.A.L.K.E.R. 2., в том числе о дате релиза, платформах и модели с батоном из игры.

 

PLAYER ONE: S.T.A.L.K.E.R. 2 — одна из самых ожидаемых игр на постсоветском пространстве, и 2020 год еще раз показал, насколько большое и преданное комьюнити у игры. Однако в 2020 году вышел другой ожидаемый хит, Cyberpunk 2077, релиз которого сопровождался огромным количеством проблем. Ваша команда молчит в том числе из-за этого — не хочет торопиться с обещаниями и рассказывать об игре?

Захар Бочаров: «Сравнивать нас с Cyberpunk 2077 не совсем верно — по огромному количеству причин. Могу абсолютно открыто сказать, что мы не меняли и не корректировали решения из-за релиза CD Projekt Red. Например, версия S.T.A.L.K.E.R. 2 для паст-ген консолей не была анонсирована изначально, а геймплейный тизер готовился, разумеется, ещё и до 10 декабря. У маркетинга, как и у разработки, есть свой план — он составлен, мы по нему работаем, пока что без накладок».

 

PLAYER ONE: Во время первого полноценного тизер-трейлера появилась информация (похоже, добавленная Microsoft) о релизе в 2021 году, однако потом в GSC информацию опровергли. У игры действительно есть хотя бы небольшой шанс выйти в этом году?

Захар Бочаров: «Когда компания демонстрирует много игр сразу и публикует массу апдейтов в социальные сети — как это было во время июльского показа игр для Xbox — вероятность человеческой ошибки ощутимо увеличивается. Наш ответ по поводу даты релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 не меняется уже некоторое время: GSC еще не готова её анонсировать. Он был таким и после летней конференции Microsoft, и после геймплейного тизера. Безусловно, мы знаем, что от нас очень ждут даты выхода. Как только настанет время, мы сразу её заявим».

 

PLAYER ONE: Сейчас идет работа над версиями для Xbox Series X/S и PC. Можете рассказать, будут ли между ними отличия? И если да, то какие? Хотя бы в общих чертах.

Захар Бочаров: «Версия для PC не запустится на Xbox, а версия для Xbox — на PC :) Если серьезно, то в обе версии вкладывается очень много усилий. Нет версии хуже или лучше: для каждой платформы будет оптимальный опыт. Просто на PC игра уже выходила, а фанаты Xbox будут пробовать серию впервые. Читал в Интернете много переживаний от обладателей компьютеров, но прошу их не переживать: мы помним наши корни и мы очень вас ценим».

 

PLAYER ONE: Вы говорили, что в GSC любят моддеров и следят за их творчеством. Какие самые любимые модификации у разработчиков, есть ли какой-нибудь «топ»?

Захар Бочаров: «Да, разработчики играли в моды для S.T.A.L.K.E.R., а некоторые дали создавали их в прошлом. Топ составлять будет некорректно. Во-первых, это сильно зависит от того, что игрок ждёт от мода, а во-вторых — не хочется никого обижать».

 

PLAYER ONE: В сети до сих пор часто встречаются шутки про батон из S.T.A.L.K.E.R. 2 – фото хлеба часто называют коллаборацией с вашей студией. Можете поделиться еще какой-нибудь моделью?

Захар Бочаров: «Я в восторге от того, что мы вывели шутку про прошлогодний хлеб на новый уровень — наверное, это одна из самых успешных PR-акций в моей карьере. Мне кажется, такой эффект уже не повторим. Так что давайте уже смотреть на модели в трейлерах и самой игре».

 

15 января в GSC Game World напомнили, что у игры пока нет даже приблизительной даты релиза. Они заверяют, что с момента первого трейлера, показанного этим летом, разработка шагнула вперед. И авторы делают все возможное, чтобы представить миру амбициозный проект, который они пообещали.

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 2
  • Полезно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez выбор реакции на это интервью [полезно, смешно, сомнительно, нравится...] - пожалуй, самый сложный выбор за сегодня :russian_ru:

Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов,

я лишь делюсь информацией. Я не несу ответственности за то, что говорит Захар Бочаров. Считай, я сбегал в магазин за хлебом. :biggrin:

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, прикинь тебя бы так твои заказчики (по оффлайн работе) спрашивали, а ты бы так отвечал... :biggrin:

- Эд, как там идёт строительство объекта?

   - Да в целом нормально, не хуже чем у другой фирмы на другом конце города.

- А когда закончите строить?

   - Мы пока не решили. В данный момент не можем ответить. Когда решим, ответим.

- А что-нибудь можно уже приехать посмотреть?

   - Нет. Пока мы на объект никого не пустим, хотим сделать сюрприз в будущем.

:biggrin:

Это не информация, а как-то по-другому называется... :dash2:

Эд, разумеется это не к тебе вопросы. А так просто, чтобы проиллюстрировать отношение нормальных обычных здоровых людей к таким ответам... ;) 

К сожалению, прореагировать не могу. Не на что... :( 

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...