Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

@Виталий Аксёнов, будка телефонная это а Англии, а у нас деревянный уличный туалет:big_boss:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Второй трек лучше, чем первый.

Сначала как-то непонятно... потом даже захватывает.

Желательно слушать закрыв глаза и расслабившись :beach:

  • Нравится 1

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать © R. P. Warren

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sesoul сказал:

Второй трек лучше, чем первый.

Согласен, уже проглядываются нотки атмосферы.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Если это скриншот, то нечто среднее между Лост Альфа и Autumn Aurora :crazy2:

Но надеемся на лучшее.

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

Вот, дети учатся. Глядишь так и настоящего сталкера сделают.

  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Что то у меня или глюки, или в этом саундтреке проглядывает какая то народная украинская песня, только опознать не могу....но мучительно знакомая.

Зря я похоже 30 лет телевизор не смотрю:unknw:

  • Согласен 3

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Murarius, зато время бесконечно! ;) :guru: При таких начальных данных, можно и на двух нотах создать бесконечное кол-во мелодий. :crazy2:

Да вон хоть на единичке и нуле люди сколько всего понаделали... :yahoo: :rofl2:

Ссылка на комментарий

Лимбо, твоя песня пригожая, на калинку-мольнку уж больно похожая.

Лимбо, скажи а небыл ли предок твой из наших моряков?

  • Смешно 2

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Захар Бочаров рассказал о работе над S.T.A.L.K.E.R. 2. Обратите внимание на фразу про модификации. Просто так сказанул или поддержку модификаций таки планируют вшить? Хотя, скорее всего, имелись ввиду модификации на первую трилогию.

Скрытый текст

 

Про сотрудничество с Microsoft:

Microsoft является взаимовыгодным партнером GSC Game World, не издателем. Издательством занимается сама GSC Game World. Microsoft помогают со S.T.A.L.K.E.R. 2 в основном, чтобы он впервые вышел на консоли и привлек внимание как старой, так и новой аудитории.

Про разработку S.T.A.L.K.E.R. 2:

S.T.A.L.K.E.R. 2 находится на активной стадии разработки. Анонс движка, мемный батон, скриншот, сотрудничество с Microsoft и первый трейлер - год еще не закончился.

Алексей Макаренков и его предположения, что из-за выхода в Game Pass S.T.A.L.K.E.R. 2 будет игрой-сервисом:

S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет игрой-сервисом. Будет очень большой сингл, очень крутой, нелинейный, на много-много часов геймплея в открытом мире. Игра будет консервативной, в хорошем смысле.

Про S.T.A.L.K.E.R. 2 в контексте оригинальной трилогии:

Главный челлендж - сделать ту игру, которая понравится тем, кто угарал в оригинальный S.T.A.L.K.E.R. и тем, кто хочет делать на него моды. А также новая аудитория, включая консоли. Хочется, чтобы все были довольны при этом не потеряв основу серии - атмосферу. За что ее любят и делают особенной. И эту кристаллизированную сущность предподнести в новой обертке, которая всем зайдет. Наверно, утопическая задача. Как всегда кто-то будет недоволен. Ну а мы делаем продолжение с оглядкой на фанатов оригинальной трилогии. Наш источник вдохновения - трилогия S.T.A.L.K.E.R.

Про дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2:

У нас уже установлена внутренняя дата релиза. Но, учитывая не самые благоприятные события мы еще не готовы ее озвучить. В том числе, чтобы из-за них не было переносов, как с Cyberpunk 2077.

 

 

Полностью - здесь.

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 1
  • Сомнительно 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HellRatz сказал:

Алексей Макаренков и его предположения

Всегда недолюбливал отвратную рожу Макаренкова, и в этот раз я не поверил в его пассаж про игру-сервис.

Насчёт моддинга С2, то как по мне здесь есть непрозрачный намёк на то, что такая возможность запланирована.

Изменено пользователем Firewind
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, HellRatz сказал:

мемный батон,..., сотрудничество с Microsoft

А батоны ныньче сами знаете какие стали делать.

 

7 часов назад, HellRatz сказал:

Просто так сказанул или поддержку модификаций таки планируют вшить?

А куда ж воны денутся. В противном случае их С2 ни долго проживёт, ровно до... пока не приестся ютуберам.

 

7 часов назад, HellRatz сказал:

S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет игрой-сервисом. Будет очень большой сингл, очень крутой, нелинейный, на много-много часов геймплея в открытом мире. Игра будет консервативной, в хорошем смысле.

Если так то, следом, в зависимости от того на сколько зайдёт С2-хванатам, выйдет какой нибудь ммо... Ну надо же бабло зашибать?

 

7 часов назад, HellRatz сказал:

А также новая аудитория, включая консоли

Вот оно, и тут ни чего толком хорошего не выйдет, в одной только России столько квартир погорит от внезапно воспламенившихся табуреток под жопами, ужоз:scare: двум богам служить нельзя(с) .

Изменено пользователем UriZzz
  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Смешно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Firewind сказал:

Насчёт моддинга С2, то как по мне здесь есть непрозрачный намёк на то, что такая возможность запланирована.

Еще не слушал, что именно там говорилось, но пока GSC, насколько я знаю, тщательно увиливает от вопроса о возможном моддинге.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Murarius, наверное ещё не решили на сколько открывать игру для правок...

Хотя может сие будет постепенно, как соберут с продаж энную сумму...

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, UriZzz сказал:

наверное ещё не решили на сколько открывать игру для правок...

А уж если там будет требование подключения к сети и магазин за реал (со скинчиками и прочая), то о каких модификациях можно будет говорить. А что-то мне подсказывает, что всё это будет

 

2 часа назад, UriZzz сказал:

Ну надо же бабло зашибать?

Вот именно. Игра ведь в GamePass выходит, а он доступен и на ПК... А "Microsoft является взаимовыгодным партнером GSC Game World, не издателем. Издательством занимается сама GSC Game World". В общем, понятно, что ничего не понятно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Murarius сказал:

пока GSC, насколько я знаю, тщательно увиливает от вопроса о возможном моддинге

 

13 часов назад, HellRatz сказал:

Про S.T.A.L.K.E.R. 2 в контексте оригинальной трилогии:

Главный челлендж - сделать ту игру, которая понравится тем, кто угарал в оригинальный S.T.A.L.K.E.R. и тем, кто хочет делать на него моды.

Я делал вывод из этого, вроде бы однозначного сообщения. Если заявить в открытую о поддержке моддинга на С2, то пропадёт интрига. Возможно это так.

Изменено пользователем Firewind

 

 

 

Ссылка на комментарий

Саундтрек так себе, жаль что эмбиент Mooze не переплюнут, может что далее будет интересное..

Тут залип на моде A.R.E.A и есть там тема гл.меню мода и эмбиен, думаю это самое лучшее что я встречал

 

https://yadi.sk/d/Oo4InWi011pQIQ

  • Нравится 2

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...