Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь не разозлятся товарищи админы и модераторы и все боссы форума, мододелы прошу, начинайте на анриле создавать контент, готовиться к игре. Уж лучше с готовыми модами ждать, а выйдет, так доделать, оптимизировать что там надо. Особенно если будут делать такое как ОП на анриле(ой как жду такое :528:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Stalkersof,

я вижу только прижатость от ремля, а как быть с "лифчиком" или броником? Вряд ли эта вещь свободно висит на куртке. Хочется понять это через зрение. Но это придирки. Такое нормалями подправим и будет по красоте. А может и не поправим, если эта куртка без "лифчика" будет использоваться на моделях. Тогда зажатость ткани не очень уместна.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez Вы мододелы всё почти исправите! :yes3: Разработчики лишь поверхностно работу делают, а дальше все нюансы моды исправляют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shatzu сказал(а):

Просто не думаю что идеально будет идти игра на пк среднего уровня, при такой-то детализации. Оптимизацию и будут делать, а это наоборот понизит планку качества. Может приближаясь будет повышаться качество. Для сильных пк наверное будет нормально на расстоянии отображаться перс. Но вот если с такими зубами, если ещё золотой или серебряный, то лучше рот не раскрывать бандиту в солнечное время, ни то засветит

Ну ты загнул товарищ. Это детализация(если можно ее так назвать) самый минимум по сегодняшним меркам. На производительность это сильно не повлияет. 3D это путь обмана, там много фокусов и иллюзий. 

Добавлено  HellRatz,

Аналогично.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Shatzu ,

тут главное, чтобы не поседеть во всех подробностях до выхода С2. :biggrin: 

Работы у них, по всей видимости, на годы.

  • Согласен 1
  • Смешно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Mirage2000 Может и минимум, только вот не все пк этот минимум вытягивают. А для сталкера это огромный скачёк в детализации. Отдельные моды из сталкера не брать, типа ганслингера, где оружейка красиво выглядит.

@ed_rez  Ну думаю Иван Соурс доделает сталкер тч на анриле, будет во что по залипать, если не прикроют его.:az1000106:

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shatzu сказал(а):

Может и минимум, только вот не все пк этот минимум вытягивают. А для сталкера это огромный скачёк в детализации. Отдельные моды из сталкера не брать, типа ганслингера, где оружейка красиво выглядит.

Какой скачек детализации? Ты о чем? Это уровень 2010 года. Сейчас во многих играх детализация(складки, аммуниция) меняются в зависимости от анимации, технологии позволяют. А тут... нам суют цилиндр с нитками. Далеко шагнули ... назад. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Shatzu

вполне занятно будет погонять сюжет ТЧ на Анриле, если выйдет. Пока я вижу проект для портфолио. А может и не прав.:unknw:

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Mirage2000 Повторюсь, для сталкера это скачёк. Сам видел по ТЧ, какие модели там и какие были в ЗП. От ЗП отличие явно будет, если отталкиваться от рендеров нпс, если они такими будут на релизе. Может и улучшат. Инструмента для анрила чуть ли не каждую неделю новые появляются. Тем более сейчас движок анрила новее есть, может и на него сразу прыгнут. Жду улучшений в общем.

@ed_rez С радостью пройду его версию, расширенные локации тем более. Думаю исходники свои так же предоставит или как это делается у мододелов?! Глядишь на его основе будут клепать, чтоб другим не переносить игру в анрил и начинать всё заново.

Ссылка на комментарий

Этот не скачек, это фигня полная по современным меркам. Где аммуниция, разгрузки, обвесы, гранаты, магазины? Будут материализоваться из воздуха? В таркове собираются реализовать систему смены плит и подсумок у бронежилетов. А тут что? Где новые идеи и их реализация, где новые технологии? Чем они собираются удивлять старых фанатов? Какую-то непонятку налепили на груд, лишь бы было. То ли эта штука висит, то ли приклеена, за уши притянута. Нет ощущения реализма. Все сделано в духе "схавают, никуда не денутся". Из интервью Григоровича было понятно, что игра создается лишь для накалачивания бабок, так что ожидать чего-то качественного бессмысленно.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну вот не согласен качество моделей на порядок выше чем у модмейкеров. Мне помятость во всем и везде не нравиться. Оденьте куртку не каких там мятых рукавов нет, темболее если кожаная.

Ссылка на комментарий

Не совсем согласен. Где модмейкеры, а где профи? Вот, посмотри на складки кожаных курток: https://yandex.ru/images/search?text=кожаная куртка мужская&stype=image&lr=172&source=wiz

Добавлено  HellRatz,

Потише, потише с накалом эмоций.

Ссылка на комментарий

@Mirage2000 Не сравнивай эти две игры, частично они разные, хоть и шутеры. Выйдет игра, мододелы сделают хардкор и будут тебе смены одного и другого. Движок многое предоставляет в отличии от X-Ray, так что всё зависит от идей и желания всё это реализовать. Сейчас всё продемонстрированное в ролике, как заявил Бочаров - это ранние версии и будут улучшаться. Ждём.:507:

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mirage2000 сказал(а):

Ты сейчас поиздевался да? Где модмейкеры, а где профи? Видимо у тебя кожанка одна единственная? https://yandex.ru/images/search?text=кожаная куртка мужская&stype=image&lr=172&source=wiz

Ну я вижу то что вижу и картиночка не мультяшная с ужимками на местах обвесов и помятостей на рукавах, я бы даже сказал более «кинематографичная» чем тот же рендер 2012 года.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Mirage2000 сказал(а):

Где аммуниция, разгрузки, обвесы, гранаты, магазины? Будут материализоваться из воздуха? В таркове собираются реализовать систему смены плит и подсумок у бронежилетов. А тут что? Где новые идеи и их реализация, где новые технологии?

 

39 минут назад, Shatzu сказал(а):

@Mirage2000 Не сравнивай эти две игры, частично они разные, хоть и шутеры

Сейчас бы всуе упоминать такое недоразумение, как EFT :489: пусть интересную игру делают с продуманным геймплеем и балансом, а уже во вторую очередь заморачиваются с миллионами деталей в виде подсумков, складочек, ленточек, оружейным порно и прочей мишурой для графодрочеров и фанатов детализации ради детализации  :dash2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Горячие финские парни, вы не о том спорите.

Если ситуация с видухами и чипами не улучшиться (а судя по последним событиям, перспектив к этому не видно)... на чем играть будем во всю эту "красоту"?

Вангую, после выхода С2, моддинг будет заниматься даунгрейдом - переносом лок и контента из С2 на XRay 1.6 :biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@SoP облачный гейминг только остаётся... 
 

1 минуту назад, SoP сказал(а):

моддинг будет заниматься даунгрейдом

Даунгрейдить можно будет и сам с2. Одни лишь рты с зубами чего стоят. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirage2000 сказал(а):

Ты сейчас поиздевался да? Где модмейкеры, а где профи? Видимо у тебя кожанка одна единственная? https://yandex.ru/images/search?text=кожаная куртка мужская&stype=image&lr=172&source=wiz

Там не только зубы носы можно будет менять и глаза вангую:biggrin:

1 час назад, Даниил Лехнов сказал(а):

Одни лишь рты с зубами чего стоят. 

Там носы будет можно менять и глаза вангую:biggrin:

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Даниил Лехнов сказал(а):

@Mirage2000 тебе показали только пару моделей, а ты уже почти все волосы на жопе вырвал от возмущения.

 

Топим за реализм когда не нужно, а когда нужно-нет. Это противоречие. Амуниция - это залог выживания в зоне, бк лишним не бывает. Это не новичок. Это анархист, экипировка у них должна быть соответствующая. Игру делают фигово, чтобы модмейкеры улучшили? Ну это не логично, звучит странно.

Изменено пользователем HellRatz
Поменьше экспрессии. Исправил
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...