Jump to content
amik

Напарники для модостроительства

Recommended Posts

amik    241
Если вам не хватает человека в команду или Вы хотите вступить в одну из них, то вам сюда.

Тут вы можете написать сообщение такого содержания: Ищу маплера и скриптера для работы над модом для ТЧ. Все детали в ЛС.

Если вы свободный мододел - заполните анкету и ждите
Шаблон анкеты:
Стаж: работал в двух модах. Treasure_mod_v1.05 и Alwen Items Mod 0.99.
Что умею: Квестовик. Модельщик (нпс, оружие и т.д.) (или так: квестовик 60%, маплер 70%, скриптер 30%......в процентах указал умения в том или ином деле).
От себя: чем короче тем лучше). Если нету не пишите.
Статус: Занят. Свободен

Правила:
Если Вы нашли человека который вам нужен, то пишите ему в ЛС.

Объявления на коммерческой основе разрешены только в том случае, если Вы являетесь "работодателем", т.е., предлагаете нечто материальное за выполнение той или иной работы.

Публичное обсуждение стоимости работ категорически запрещено и наказывается месяцем бана без возможности апелляции.

• Thanks 1
  • Like 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Posted (edited)

Ищу скриптера в команду для работы над модом для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky все подробности в лс

Edited by Murarius

dromundus    87
Posted (edited)

Нужна помощь маппера , для корректного подключения и редактирования локаций и создания нового мап пака. На ТЧ

Edited by dromundus

Ищу человека, который поможет сделать -  подключить все локации из сталкеров (ЧН, ТЧ) k ЗП, желательно чтобы после подключения локаций была карта в кпк.

FANAT    116

Нужна помощь в создании интро для видео кто может помочь отпишитесь в ЛС..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Клуб для настоящих фанатов STALKER'a / Недельки из жизни фаната STALKER'a

И ты попала! К настоящему колдуну, он загубил таких, как ты, не одну! Словно куклой и в час ночной. Теперь он может управлять тобой!(с)КиШ

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

_niki134__    0

Я хочу для мода на Чистое Небо добавить локацию Юпитер. Я тут же в АМК нашел ее, но она идет без заселения и без переходов, те кто разбирается в этом могут помочь? Да и в принципе те кто в скриптах и конфигах шарят не хотят помочь в создании мода, я уже много сделал лично по своим меркам, но некоторые функции до сих пор не могу реализовать, например: Добавление новых группировок, добавление локации, и пару фишек, чтобы усовершенствовать геймплей. Я делаю войну группировок на сталкер Чистое небо.

Rikman    0
Posted (edited)

Нужен человек, хорошо специализирующийся в создании квестов для создания собственного мода. Писать в лс.

Edited by Murarius
Добавлено  Murarius,

Ссылки на ВК запрещены.

Starter    232
Posted (edited)

Времени доброго!

Напала мысль сделать miniStalker, хотя даже microStalker (одна маленькая карта, пару простых заданий) на Unreal Engine 4.

Кто хочет поучаствовать в проекте? Скил не важен.

Пишите в ЛС.

Пожалуйста, писать только по делу.

Edited by Starter

Никсон    67
Posted (edited)

Команде Nikson Team нужны сценаристы и квестеры для создания проекта Back to the S.T.A.L.K.E.R. 

Нам нужны люди, которые могут придумать интересные квесты и сюжетные сценки и те, кто сможет воплотить квесты в игре :)
Небольшие требования: 
1. Сценаристы
У Вас должны быть необычные идеи для квестов и сценок. Не стоит придумывать квесты, цель которых просто убить сталкера (или найти предмет) Не бойтесь экспериментов и фантазируйте :) Большего и не надо)
2. У квестора должен быть (пускай и маленький, но...) опыт в работе с квестами и конфигами
e217ae743d1a5d0.png 7cc3efe22907374.png25f74354d6f27cd.jpg
Если Вас всё устраевает - просьба написать мне :)

Edited by Никсон

Требуется человек умеющий работать со спавном и подключением карт. В данном случае требуется моддер, который поможет из RMA подключить Тёмную Лощину и Мёртвый Город, заселить их и добавить много интересного для ТЧ.
Если вам интересно работать не только с ТЧ, но и ЧН, то милости прощу помочь проделать аналогичное и с ним.
Если среди вас есть скриптёры, то тоже буду рад помощи для портирования наработок в ряд моих модпаков.
Авторство укажу.

Houdini_one    26

Ищу человека, способного править геометрию. Есть такие - отпишитесь пожалуйста в ЛС.

ищу движкоправа на ТЧ.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Posted (edited)

Здрасвуйте Здравствуйте. Кто хочет помочь в разработке мода?

Stalker Тень Чернобыля 2.0 (Движок Зп сюжет Тч)

Команда Shadow is Chernobyl 2.0 is Движок Зов Припяти Ищутся люди, которые готовы работать в создании мода.

Нужны: Скриптеры,_Локаторы (просто не знаю как их назвать), тестером буду я._Подключатели карт и переходники и все такие.

Удачи вам в разработках модов и просто удачи вам!

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг, пунктуация, орфография.
Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Добавлено  W.A.S.P.,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Edited

• Haha 1

aka_sektor    1,299

Разработчикам модификации Paradise Lost требуются в команду следующие специалисты:
- Двигоправ (C++)
- Скриптер (Lua)
- Конфигер (Логика)

Han Sola    523

И снова здравствуйте, товарищи

Ищу человека, который способен работать с костями и моделями.

Задача: пересадить модели 2(3)-х ботов на кости карлика из OLR.

Graff46    415

Требуется помощь 3д моделлера для доработки 1-ой 3д модели. Знающему 3д, работа минут на 15.

Связь - предпочтительно ВК из моего профиля или ЛС

fe2f085fa6ec930af82f5856df7e561b.jpg

Posted (edited)

Всем пользователям этого форума Привет!) Что ж, раз мы уже познакомились, перейду сразу к делу. Я один из разработчиков Templar Game Studio, которая на данный момент занимаемся созданием фанатской модификации для игры Portal 2 под названием "Portal: Resonation." Появились мы сравнительно недавно, однако уже заявили о себе, и о том что мы серьезно относимся к нашему делу, и к нашему нынешнему проекту. Сама модификация расскажет историю инженера механика камер гибернации в лаборатории Aperture по имени Сьюзи, которая из-за ошибки в системе оборудования или же из за своего аномального нивезения засыпает на неопределенный срок. В конце концов этот вечный сон прерывает Холли, модуль безопасности испытуемых. Она будет главную героиню для того, что она помогла ей починить реактор который на накануне до пробуждения Сьюзи внезапно вышел из строя и начал Резонировать. Модификация расскажет не лёгкую судьбу каждого персонажа, и о том, чем же закончилось это Не лёгкое приключение главных героев и с кем им пришлось сражаться за свою жизнь и за судьбу лаборатории "Гамма 8"... 

Скажу ещё о том, что в модификации будут представлены новые тестовые элементы и новый декор, а размеры самого Реактора вас точно удивят и в тоже время ужаснут. Планируется много нововведений, но мы уже активно убираем лишнее и добавляем всё новое и новое дабы разнообразить игровой процесс. Но есть лишь одна проблема- у нас почти нет мапперов. Но не Так сильно, просто чтобы работа ускорилась- нужно чтобы было достаточное количество мапперов и разработка сможет пойти быстрее, так что если вы не плохой или даже опытный маппер, то мы всегда вас ждём у нас в Templar Game Studio! Если вы желаете участвовать, то перейдете по ссылке к нашей официальной группе в Vk, там вы сможете связаться с нами. 

Всем спасибо за внимание! Ещё увидимся!) 

Edited by W.A.S.P.
ссылка
Добавлено  W.A.S.P.,

Правила форума п. 2.7.1. Ссылки на группы и персональные страницы "ВКонтакте" разрешено размещать только в профилях пользователей.