Перейти к контенту
amik

Напарники для модостроительства

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!! Кто может помочь с адаптацией к движку Unrual Engine? Нужен пак скриптов, ранение, атака, хромота, присест, друг, нейтрал, враг, (НПС), то же самое но уже посложнее для монстра! Есть подвох, язык должен быть С++, а x-ray как мы помним был создан на дохлом LUA!! Сам не справлюсь, может есть грамотные люди, кто поможет?? Хотя бы основами! Проект s-t-a-l-k-e-r--2 (без точек)по книге "Кровь дезертира"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я о логике в игре, что эксклюзивная, что дефолтная! Мне же не нужно создавать новый движок, мне нужна логика, и скрипты на языке С++ вместо LUA.Я имел в виду логику в ИГре, да и адаптация для неписей, и монстров! В принципе в Unreal, есть пак скриптов, но их нужно извлекать, а для меня это дремучий лес! Тем более логика и скрипты для гуманоида можно писать хотя бы по основе ТЧ,или ЗП, только требуется перевести с LUA на С++

Изменено пользователем artur
ошибка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Команда разработчиков модификации Смерти Вопреки 3 ищет следующих специалистов:

1. 3-D моделлер. Обязанности- создание объектов для локаций. Опыт работы с 3D-Max, SDK.
2. Текстурщик. Важен опыт создания бампов. 

Связь в ЛС. 

- автор модов GA for SGM 1.7, серия "Смерти вопреки".
- автор уроков квестостроения на X-Ray 1.6
- работал в командах SGM, Spectrum Project (Путь во Мгле). 

Ссылка на комментарий

Приветствую! Нужен знающий оружейник. Есть несколько моделей оружия(5-6шт), нужно пересадить их на ПЫС анимации(платформа ЗП). Кто готов оказать помощь, отзовитесь в личку, за мной не заржавеет!

Ссылка на комментарий

Всем привет) Разрабатываю мод на Тень Чернобыля , кто хочет присоединиться?

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Ссылки на группы и личные страницы ВК запрещены, ознакомьтесь с Правилами форума.

  • Сомнительно 2
Ссылка на комментарий

Приветствую. Нужна несложная для знающего человека помощь с 3д моделями. Помощь оплачу. Прошу написать в ЛС, если хотите помочь.

Стримы по STALKER и модам, twitch, ник SergGraduss. И группа ВК Бар "Ручная Химера. Для сталкеров. 
Анонсы стримов на АМК: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14146-strimy-ot-serggraduss-ex-mutantt/

 

Ссылка на комментарий

Ищу человека который сможет следить за моими ошибками(конфиги не довожу до конца) или который сможет нарисовать новый худ. Сам проект представляет перенос оружия с инсургенси(даже анимации) с одной плюхой на огсе. Кто заинтересован, пишите в лс.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.
Ищу человека, который разбирается в игровом движке и готов оказать посильную помощь проекту.
Всем спасибо!

Правила форума, п. 2.7.1. Подпись удалена.

Murarius.

Ссылка на комментарий

Проконсультирую по поводу реализации смены времен года в ваших модах на различных аддонах Сталкера.

 

В общем так, желающих много - поэтому я выложу на форуме скриптовую обвязку с комментариями... Есть идеи как сделать смену сезонов вообще без перезагрузки игры, но нужны серьёзные правки движка, тут будет отдельный разговор...

Изменено пользователем Graff46
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Кто-нибудь из знающих помогите, пжлста, починить худ-модель СВД, конкретно - исправить "слипшуюся" мушку.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Ищу человека который умеет работать со спавном и заселением локаций и подключать их. Писать в Л.С.  

Изменено пользователем КрИвОй БоБ

1.png

Ссылка на комментарий

Требуется помощь со скриптами, возможна финансовая мотивация. Прошу писать в ЛС.

Стримы по STALKER и модам, twitch, ник SergGraduss. И группа ВК Бар "Ручная Химера. Для сталкеров. 
Анонсы стримов на АМК: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14146-strimy-ot-serggraduss-ex-mutantt/

 

Ссылка на комментарий

В виду образования свободного времени могу помочь в создании динамических моделей предметов на ЗП. Обращайтесь в ЛС.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Нужен человек с обытом работы в исходниках движка и хорошо знающем его структуру, нужно описать незадокументированные методы\свойства классов, пока для ТЧ.

Ссылка на комментарий

Нужен человек с опытом работы в СДК 0.7, умеющий заселять локации и компилировать всё это в игру. Приветствуется умение прописывать локу в скриптах, короче говоря, нужен маппер. Всё это для сюжетного мода. Сюжет уже готов, наработки есть. Кроме того, будем рады скриптеру, аниматору, спецу по движку.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Нужен человек способный править модельки, создавать локацию. Наработки могу показать. Стучите в лс. ТЧ!

ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на OGSR.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Проекту L2D требуется человек с серьезным :) голосом на озвучку видеоролика.

 

Так же не отказался бы от помощи человека обладающего фантазией, который нарисует в голове картину и будет отталкиваться от нее, знанием русского языка и в целом умеет писать рассказы - для написания некоторых веток внесюжетных диалогов. 

 

Связь в ЛС, оттуда куда угодно по надобности (tg, discord, skype)

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Ищу людей для помощи в дальнейшей разработке UNLEASHED Sidorovich Fury (если в кратце - аналог зомби режима из COD BO (на ютюбчке много видосов)).

Оч желательны люди которые: умеют настраивать логику НПС, хорошо знаю скрипты, умеют заполнять локации, редактировать движок, модели и прочее. Помощь в реализации мультиплеера, чтобы вдвоём отбиваться от врагов.

Что в планах: отдельный сюжетный режим и отдельный режим аналог Spec-Ops из COD MW3. И всё вместе в одной игре\моде (платформа ЗП)! Фановая, динамичная пострелушка с элементами песочницы!

Уникальность мода: стабильность и отсутствие вылетов, мощный и гибкий скриптовый функционал, удалены не нужные ресурсы оригинальной игры, возможность использования во всю мощь движка X-Ray (например сейчас тестируется разрушаемость, в разрабатываемом DLC от другого автора всякие БТРы с пулемётами\ракетами, туррели с нормальной камерой и т.д.).

Аналогов по механики у данного мода нету :) (ну если только сам COD).

За подробностями - в ЛС.

 

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...