Перейти к контенту

Напарники для модостроительства


amik

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Привет народ. Ищу человека, с которым можно было бы на пару сделать сборку на ваниль тч. Не совсем, может быть актуально в почти 2020, но всё же. Просто исправление багов и допилка геймплея с графикой, но в рамках ванильной картинки и атмосферы. Чем больше у вас опыта в моддинге, тем конечно же лучше, но моё главное требование - чтобы вы были таким же перфекционистом-аутистом как я, поэтому опыт в принципе не важен (я сам чайник, в общем-то). Уже несколько недель работаю с текстом (времени не хватает), до этого работал над озвучкой. В принципе я уже достаточно много сделал, но в планах ещё куча всего. Поэтому если найдутся желающие помочь, буду рад. Если интересует, могу скинуть скриншоты до/после или черновик со списком планируемых доработок.

Изменено пользователем Вася Сапля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу человека, который умеет работать с моделями и визуалами. Также нужен человек, который умеет играть на губной гармошке (гитара тоже приветствуется). Подробнее в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ищу тестера, так как у самого не хватает времени. Если кто то хочет перепройти старый-добрый оригинал тч с фиксами и некоторыми исправлениями которые на мой взгляд идут игре на пользу (например чуть более сложный  баланс и экономика, билдовские текстуры оружия, расширенная озвучка нпс, увеличенное количество профилей и визуалов нпс и ещё очень много всего такого что при этом не нарушает атмосферу тч) то милости прошу в лс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...