Перейти к контенту

Напарники для модостроительства


amik

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Здравствуйте. В команду модификации Legend Returns (посторонние ссылки кидать не буду, кому интересно - нагуглите разрабатываемый мод Legend Returns 1.0 (не 0.9)) требуется человек с навыками совмещения разных наработок (скрипты, квесты, конфиги и прочее) в один работоспособный билд. Также обязательны базовые знания Level Editor (для совмещения локаций и спавна).

Кроме того, участник получает все базовые привилегии со всеми вытекающими: возможность участвовать в творческом процессе и принимать решения по концепции, ранний доступ к продукту, возможность самореализации (создания квестов или чего-либо ещё по желанию).

 

Каждый человек будет проверяться перед допуском к работе. Необходимо будет сделать небольшую "проверочную" работу в Level Editor (чисто символическую; для знающего человека не будет никаких проблем). Также учитываются предыдущие работы в "портфолио" (если таковые имеются, то докажите, что это именно ваши работы).
P.S. Годится также и такой формат сотрудничества: Вы помогаете нам, а мы, в свою очередь, по мере возможностей, поможем Вам (например, у нас есть проверенная временем команда тестеров и лит.редакторов, можем сработаться).

 

Подробности - в Личные сообщения на сайте, либо в ВК (Николай Вольский). Мы будем очень рады свежему кадру в наших рядах!

Изменено пользователем Бот_Николай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...