Перейти к контенту
amik

Напарники для модостроительства

Рекомендуемые сообщения

За раннее извиняюсь, ибо не знаю релейтед ли здесь просить подобное, но если тема не соответствует специфике сайта, то можете пожалуйста перед удалением этой темы, хотя бы прислать мне на почту контакты к кому обратиться из мододелов по этому вопросу, ибо я уже в отчаянии.

Хочу как следует залипнуть в СТАЛКЕР Dead Air, но есть одно ужасающее НО которое ужас как не дает мне это сделать.

Ребят, не думаю что есть возможность достучаться до разработчика по поводу этой казалось бы мелочи (хотелось бы конечно, но сами понимаете, в вк он меня игнорит), может найдутся умельцы которые смогут пофиксить один баг, который способен сломать к чертям игру.
Суть в том что в моде тупорылейшая система отношений с группировками, и я сейчас говорю не про то что падает репутация у долга и ученых когда вы убиваете военных (на решение этого дерьма, к счастью, фикс я нашел) . Суть бага: предположим вы сидите рядом с другими сталкерами и учеными, вас замечают военные которые проходят мимо - ученые и сталкеры рядом с вами станут к вам враждебны, ибо для них срабатывает схема "Ученые нападают потому-что они союзники военных->сталкеры нападают потому-что они союзники ученых = ученые и сталкеры становятся ко мне враждебными" (и при этом отношения между собой у них останутся теми же, т.е ученые будут нейтральны к сталкерам, а сталкеры и военные враждебны друг к другу). Абсурд доходит до такого, что вступив в перепалку с военными, рядом с лагерем новичков, видимо потому-что Сидор нейтрален к военным, лагерь новичков стал ко мне враждебен. Я просто плакать хотел когда на 22 дне жизни меня в спину расстреляли свои же, ведь я играл в режиме "одна жизнь"...

Предполагаю что ВОЗМОЖНО к релизу (который неизвестно когда будет) это пофиксят, но суть в том что у меня скорее всего к тому моменту уже не будет времени на игры, и хотелось бы прожить 100 дней в режиме "одна жизнь" (думаю даже попробовать осилить лаборатории и открыть снова дорогу к центру зоны, отключив выжигалки) пока реальная жизнь позволяет((((
Единственное что нашел это мод на враждебные отношения, тип все группировки воюют со всеми - естественно это дерьмо а не решение. Всем добра.

Ссылка на комментарий

Кто может сделать модель ПЗРК Стингер.
Вот ссылка.
https://p3dm.ru/files/weapon/launchers/1141...92-stinger.html
Сделать надо на классе гранатомёта.
Так же надо сделать ПЗРК Игла и Стрела-2М, модели можно выдрать из Арма 2.

  • Полезно 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, НаноБот сказал:

Вот ссылка.

 

Скрытый текст

 

Внимание! Обнаружена ошибка

К сожалению, страница 404.html для Вас не доступна: возможно, был изменен её адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

 

 

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

@WizziGun, а понял, прямая ссылка не работает!

https://p3dm.ru/files/weapon/launchers/

ЗЫ

Проверил, работает! На первой странице можно найти.

ЗЫЫ

Если что, могу архив перезалить.

 

  • Полезно 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

@Smegdet, поставь новую сборку Деад Эйр Революшен. Там в менеджере модов есть правка на отношения. Доп.правок много, у них в группе в ВК. Смотри и подбирай на свой вкус. И залипай на Зоровье.

Sat Oct 24 2020 в 09:37, Smegdet сказал:

 

Суть в том что в моде тупорылейшая система отношений 

А система и задумка нормальная. Я с ней 1.5 года отыграл. Есть просто там мелкие "багульки". А в новой сборке +300 квестов и куча новых исправлений, обьединили аддоны ДаР и Рерум, группу их сам найдёшь или на просторах сталкер форумов ищи. Удачи.

Изменено пользователем Avandsan
  • Нравится 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, НаноБот сказал:

ПЗРК Игла и Стрела-2М, модели можно выдрать из Арма 2

Очень полезно, вообще интересен М32 https://p3dm.ru/files/weapon/launchers/8662-grenade-launcher-.html 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В команду модификации Legend Returns (посторонние ссылки кидать не буду, кому интересно - нагуглите разрабатываемый мод Legend Returns 1.0 (не 0.9)) требуется человек с навыками совмещения разных наработок (скрипты, квесты, конфиги и прочее) в один работоспособный билд. Также обязательны базовые знания Level Editor (для совмещения локаций и спавна).

Кроме того, участник получает все базовые привилегии со всеми вытекающими: возможность участвовать в творческом процессе и принимать решения по концепции, ранний доступ к продукту, возможность самореализации (создания квестов или чего-либо ещё по желанию).

 

Каждый человек будет проверяться перед допуском к работе. Необходимо будет сделать небольшую "проверочную" работу в Level Editor (чисто символическую; для знающего человека не будет никаких проблем). Также учитываются предыдущие работы в "портфолио" (если таковые имеются, то докажите, что это именно ваши работы).
P.S. Годится также и такой формат сотрудничества: Вы помогаете нам, а мы, в свою очередь, по мере возможностей, поможем Вам (например, у нас есть проверенная временем команда тестеров и лит.редакторов, можем сработаться).

 

Подробности - в Личные сообщения на сайте, либо в ВК (Николай Вольский). Мы будем очень рады свежему кадру в наших рядах!

Изменено пользователем Бот_Николай
Ссылка на комментарий

Приветствую всех! 

Народ, столько талантливых людей пилят эти моды когда могли бы сделать свою игру. Есть очень крутая идея, но нужна помощь.  Нужны люди в знании программирования, веб-дизайна и тд.

Ссылка на комментарий

Всем добра, буду краток. Имею в наличие готовый сюжет для создания мода на платформе ТЧ, нужен грамотный человек для реализации в жизнь. Ведутся активные работы по продолжению. Вторая часть готова на 80%. 

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

В модификацию Freeplay Graphic Mod(FGM)

Требуется мапер. Подключения локаций которые планировались в сталкер ТЧ.

Работы не много пару тройку локаций.  На наземных локациях возможно потребуется замена растительности. Если кто свободен присоединяйтесь. 

Также требуется тестер со знанием конфигов или желанием узнать. Тестирование баланса, правка описаний.

Если что то обращайтесь в личные сообщения.

Изменено пользователем Stalkersof
Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Ищу свободных мододелов в команду LoidRus Team для создания проекта, таких как: Скриптеры, квестовики, движкоправы, конфигеры. Если кого заинтересовал - пишите в ЛС, либо сюда: DEL

Изменено пользователем Опричник
ссылки ВК
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ищу людей в команду по разработке сюжетного мода на платформе ЗП: гейм-дизайнеров, скриптеров, двиглоправов. Сюжет огромен, готов +- наполовину (в письменном виде). Остальное в ЛС.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нужен человек, умеющий работать с шейдерами. Просто изучая раюоту ЛЦУ в жизни, я узнал, что у этих устройств есть режим инфракрасного свечения, которое видно в теплаки либо ПНВ. Так вот: есть ли тот, кто сможет написать такой шейдер, чтоб объект светился и был виден только при включенном ПНВ? 

Ссылка на комментарий

Ищу мастеров, готовых помочь в исправлении и доработки локаций для ТЧ в 3D-редакторе (удаление лишних объектов, исправление растяжек текстур, затягивание швов в геометрии)

Изменено пользователем DarkSnowder

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на движке OGSR. Обращаться в ЛС.

ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на OGSR.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Название команды: GT | GhosTeam

 

Должность: Сценарист. Руководящий команды 

 

Требования к модмейкеру: На данный момент, требуется: 
- SDK Специалисты 
- 3D Моделлер 
- 3D Аниматор

 

Дополнения от себя: Команда была создана в начале января, позже вышли на заморозку к концу апреля. Сейчас же решились, с парочку людьми возобновится. 

 

Подробнее писать в лс. Или же на мой вк (Алексей Куцко)

Изменено пользователем Koreshess
Связь со мной
Ссылка на комментарий

Ищу модостроителей для предложения реализации сюжетных линий для сталкер. С моими трудами можно ознакомится и взять на вооружение в разделе: Создание квестов и сюжета.

https://www.amk-team.ru/forum/topic/14359-sjuzhety-i-scenarii/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...