Перейти к контенту
amik

Напарники для модостроительства

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека, способного добавить ряд движковых правок на платформу ТЧ. Интересующимся - в ЛС.

ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на OGSR.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Нужен доброволец для проверки работы скрипта. Всего делов - запустить его и потом скинуть лог. Требуется только установленная игра с полностью распакованными конфигами.

Изменено пользователем naxac

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Кто может сделать кое-какую правку в этой библиотеке - xrGame.dll (S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl v. 1.0006)?

А именно - возможность стрельбы из бинокля.

Заранее благодарен.

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий

Ищу "Фотошопного дела мастера", способного качественно склеить несколько глобальных карт в одну.

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Ищем программиста для правок в мультиплеере ЗП 
Писать в ЛС.

Добавлено  HellRatz,

Ссылка на Вконтакте удалена.

2.7.1 правил форума

Ссылка на комментарий

Приветствую. Мне понравились наработки Legend Returns. И давно витает мысль сделать качественный ремастер трилогии на базе CoC и с наработками LR в плане графики. Поэтому такой вопрос. Кто хочет помочь по скриптам, кодингу и др. аспектам реализовать данную задумку?
Просто я ранее пробовал делать подобное, но не было годной платформы. 
А тут можно сделать по 3 версии всех локаций и реализовать режимы игры за вольного сталкера Меченого, наёмника Шрама и военного Дегтярёва со своими перками характерынми для мода...
Откуда брать наработки я знаю.

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Ищу человека, способного добавить ряд движковых правок на платформу ТЧ. Интересующимся - в ЛС.

ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на OGSR.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Ищу оружейника владеющего навыками 3d моделирования и работы с анимациями. Требуется поправить несколько моделей(геометрия/отзеркаливание) и замена анимация на ПЫС стандарт. В целом для опытного оружейника ничего сложного, кто готов оказать помощь пожалуйста в ЛС.

Ссылка на комментарий

Ищу кого нибудь, кто поможет писать квесты и диалоги, проблема в том, что у меня чуть-чуть проблема с русским языком, я вырос в Чехии, нужен тот, кто бы знал его на отлично, еще нужен кто-то для озвучки, с хорошим микрофоном и желательно обеих полов, женский голос нужен чистый, у жены голос хриплый по медицинским причинам, не обяз. с хорошим микрофоном, так как он будет только по рации у ГГ. 

Платформа: ЗП.

Мод: Project AURA.

Изменено пользователем Shennondoah
  • Нравится 1

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий

Проекту Call of Chernobyl [Demosfen] срочно требуется программист С++, в основном нужно будет дебажить под студией и править вылеты
Обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий

Стаж: Нигде не участвовал.

Что умею: Квестер, сценарист.

От себя: Интересоваться модостроением я начал примерно неделю назад, за это время я освоил создание квестов и НПС. Научился писать логику для НПС, различные функции для квестов, работать с MilkShape 3DSDK 0.4, 0.6, 0.7 а именно с Actor Editor (к примеру переносить различные модели НПС либо предметов из ЗП, ЧН в ТЧ и наоборот), умею работать в ACDC, еще знаю понемногу в различных направлениях.

Осваиваюсь довольно быстро, есть желание учиться чему-то новому.

Предпочтительная платформа: Тень Чернобыля.

Статус: Свободен.

Ragedoza.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.
Разрабатываю мод (занимаюсь SDK, квесты, сценарий, заселение...). Ищу для проекта:
-Маппер. Требования: умение править баги на локациях (растяжки текстур, дыры в террейне, восстановление части объекта. Так же приветствуется создание локации с нуля (используя оригинальные объекты, собирая их воедино, либо создавая самому, с использованием оригинальных объектов.));
-Программист. Требования: добавление разных геймплейных фич (создание самому или использование готового кода с других репозиториев). Добавление графических фич (создание самому или использование готового кода с других репозиториев). Исправление оригинальных багов (править самому или использовать готовый код с других репозиториев) ;
-Скриптер. Требования: изменение одного из скриптов оригинальной игры, а далее - посмотрим по необходимости.

Связь со мной через ЛС профиля.

ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на OGSR.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Ребята, ищу сценариста для создания мода, срочно!

Очень нужны люди для создания мода.

Скриптер.

Человек умеющий работать с SDK ТЧ.

Срочно напишите мне!

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята, не давно решили с другом создать сюжетный мод за военного игрока
нам бы очень хотелось найти хотя бы пару ребят в команду..у нас есть стартовый сюжет для модификации (а точнее мы сюжет в ходе самой игры доработаем)
знаю мы не профи что бы мод создавать...но всё же..мы хотим предоставим игрокам новый сюжет за военного новые мутанты и новые локации пока что это всё что могу сказать...нам нужны люди которые умеют работать с СДК ТЧ
скриптеры
и те кто умеют модельки создавать 
пожалуйста не проходите мимо дочитайте до конца, я понимаю что сюжет не ахти но всё же мы доработаем её!

Скрытый текст


*Знаете, а ведь я всегда думал, для чего мы рождены. Если судьба предрешена, то почему мы стараемся её избежать? Иногда хочется просто взять и закрыть глаза, ведь жизнь - ничто иное как игра... Только нет кнопки "Выход", а может и есть просто мы её не замечаем? Как же хочется просто нажать эту кнопку и прекратить гнилую игру! А причина этого желания проста: Мне просто не повезло родиться в это время, в этом теле. Родители даже не спрашивали, хочу я жить или нет, а впрочем им всегда было плевать на моё мнение.. как и на мнение Нии. 
Ния... Моя младшая сестренка.. Как же она там поживает? Насколько сильная и манящая эта воля к жизни. Если боги и существуют, как же мне хочется их проклянуть! За всю ту боль, которую причинили моей сестре.. Ведь именно эта "высшая раса" предрекла судьбу, вселила нас в эти жалкие и слабые тела! Чёрт! Но, как же больно, валяться здесь не живой и не мёртвый... Нельзя.. Нельзя! Там, меня ждёт Ния. Уже как всегда все слезы выплакала и просто крихтит, забившись под одеялом со своим плюшевым медвежонком. Беа - так зовут её игрушку, да? Дожили, сам подарил и не знаю даже имени подарка.. А ведь трудно было выиграть Беа в том тире. Гребаное жулье! Думал, не замечу его подставы? 
Чёрт.. Нужно подняться на ноги и взять себя в руки! Сам пришел сюда по контракту мудилы. Хренов лис легко обманул меня. Выбрал вполне подходящее время.. Тцч, а ведь сам виноват, что не прочтя подписал тот договор.. если бы не болезнь Нии, если бы родители не бросили нас! Вот и вернулись к началу, во всём виновата чёртова судьба и.. деньги. Какие-то бумажки смогли поработить этот мир, а впрочем этого стоило ожидать от всей гнили, которая с радостью обитает на планете. А разве люди, которые обрели здравый смысл преуспели? Крупицы обрели признания в постоянно повторяющейся истории, но люди по своей сути гораздо глупее, горделивее и эгоистичней. При этом, человечество никогда не оглядывается на свои ошибки. Они смело идут вперед на новый виток. Может ли кто сказать.. есть ли в их будущем надежда? 
Нет.. Я никогда не смирюсь с этим.. Ни за что не приму свою судьбу! Я буду бороться и плевать, что будет ожидать меня впереди. Я должен вернуться и защитить свою младшую сестру, ведь таков мой путь. И по такому пути я, *имя персонажа*, собственно ручно исправлю нашу судьбу! 
Так * Имя персонажа * Потеряв сознание, оказался в непонятном месте. Хм, где я ?. Это были первые мысли, после того как *имя* очнулся. Все тело ныло, а голова так и раскалывалась. Что было ?., Что вообще произошло ?., Как только я пытался что либо вспомнить, ему становилось все больнее. По звуку мотора, можно было догадаться что я нахожусь в машине. Как здесь оказался ?, я не знал. Но вот. Раздался голос. Он был неприятный, но такой долгожданный. 
- Очнулся ?! 
- Г-Где я... ? Куда мы едим ?... Что здесь происходит ?., Произнес я, своим запуганным и дрожащим голосом. 
- А ты что не знаешь. ?!, Мы тебя нашли полу - мертвого. Тебя хотели убить, сказали что на тебе долг перед агенством " Алисизация ". Вот и решили скинуть тебя в зону. Там таки, ты точно отработаешь долг. 
- Зона ?!, Что это ?!. - Я Ничего не понимал. Мне было холодно и страшно. 
- Да не волнуйся. Зона это часть территории Чернобыльской зоны отчуждении с повышенной аномальной активностью, по своим свойствам напоминающая живой организм. 
Она охраняется, но мы проедем по тайной дороге. А. Вот и она. Скоро уже будем. 
После этих слов и началась история нового солдата зоны.*

 

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Стаж: можно сказать что стаж плохой ! не работал с какими либо модами только со своим модам , везде по чуть-чуть!работал и со скриптами и с писанием диалогов

и с поршнями и с моделированием , ну и с созданием локаций ! опыт есть !

Что умею:можно сказать мало чего ,на стадии обучения ! изучаю язык lua - для скрипта писания , успел поработать с квеста писанием , освоил азы в sdk 0,7 имею представление о писание мода ! в добавок умею создавать свои сайты ! то есть когда мод получиться для него будет сделан свой собственный сайт !

квестовик 10%,моделирование и анимации 40%,текстурирование 0%,звук 30%,конфиги 10%, скрипты на стадии обучения

Статус: свободен.

Для связи пишем в личные сообщения.

Добавлено  HellRatz,

2.7.1. Ссылки на группы и персональные страницы "ВКонтакте" разрешено размещать только в профилях пользователей.

Ссылка убрана.

Ссылка на комментарий

Нужен опытный скриптер для работы с системой погоды в ЗП (level_weather.script и т.д) писать в ЛС

Изменено пользователем DoK74rus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...