Перейти к контенту

STARCRAFT


Dragoone

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

--- обновлено сообщение 10.09.2010 ---

 

Блин, товарищи, не уж то никто не играет то? :(

 

Я вот уж кампанию прошёл, на "ВЕТЕРАНЕ" без исключений...

Уже скачал 86 карт...

Уже рублюсь даже против троих ИИ одновременно... (сложность не могу подкрутить :()

 

Ну, а Вы то?

Не уж то никто не играет то?

Я бы с удовольствием с кем-то порубился :rolleyes: . А мож даже с двумя ))).

 

Давайте обсуждать, давайте делиться информацией!

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, как компания уже пройдена у всех, кто был заинтересован игрой, пришло время сетевых баталий.

 

Вот чего я, так сказать, достиг в этом вопросе.

Во-первых, наконеЦта нашёлся удовлетворительный лаунчер скирмиша (игра в стиле "один против компьютера/компьютеров")

1_240.jpg

 

Приимущество (существенное) такого лаунчера в том, что есть возможность:

- реально выбрать сложность каждого отдельного противника* и его здоровье в процентах

- выбрать тип игры

- выбрать ИИ противника (!)

* правда от его сложнолсти толку очень мало. На "простой" или "очень простой" компьтер попросту добывает 0.7 и 0.5 от дефолтного количества минералов, а ведь развиваетсья по обычной схеме (ну и ещё там мелочи). Аналогично и сложности "тяжёлый" и "очень тяжёлый", а также "аЦкий". Там компьютер добывает по 1.4; 1.6 и 2.0 от дефолтного количества минералов соответственно. На мой взгляд - это БРЕД :).

 

Во-вторых. Если кто не знает, то ИИ компьютера противника по умолчанию тупой :), а вот например скачаный мной альтернативный ИИ AIGT (схема работы на реальных приёмах живых людей в баттлнете) показывает завидные чудеса сообразительности :D.

И маринерами трёмя может прибежать в начале, и ракетной штурмовой пехотой под прекрытием мед.транспорта может с растояния выносить и даже если заложить проход по "мама не горюй", то ГАД боевыми штурмовыми вертолётами прилетает :D, а в начале игры на П.В.О. то как-то не сильно тратишся...

В общем не человеческая сообразительность, но тоже неплохо ;).

 

Я, конечно, надеюсь, что в скором времени появиться эмулятор баттлнета, что бы играть по LAN хотя бы. А лучше конечно какой нить свободный сервер, где будут играть все желающие.

Надеюсь я не один стараюсь как-то по возможности тренироваться. Может когда-то сыграем от АМК форума, а? :)

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:)НУЖНА ПОМОЩЬ :)


Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ronin

Вырезали, потому, что при их наличи будет дисбаланс :).

У террантов, понимаешь, будет 150 юнитов, а у зергов и протоссов по старому, то есть 75 юнитов.

Цыфры конечно отностительные))).

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у разрабов, фантазии не хватило или денег, другим расам юнитов добавить?Слабая отмазка.

Вам товарисЧ, по ходу, нужно превью разрабов/издателей перечитать :).

Эти вопросы уже давно обсуждались :D.

 

п.с. У теранов в мультиплееере многие фичи присутствуют, просто нуна "правильно развиваться" и читать, что ты ваще крафтишь))). Бараки на шесть юнитов, галадепошки, планетарная крепость, автотюрельки, и.т.д. ))).

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1). А вам "товарисЧ", не помешает прочитать предыдущие посты-)Где в моих постах возмущения про фишки?

2). И да. кстати, не подскажешь, как надо "правильно развиваться" в мультиплеере, что бы, можно было построить голиафов, огнеметчиков и аспидов?-))

1). Как бэ в них самих и возмущения :).

Или это не ты писал? :rolleyes:

На фига, столько юнитов вырезали из мультиплеера? Аспиды, огнеметчики, даже Голиафов и тех порезали. Вот эта хрень, реально расстроила...

 

2). Читай по слогам, а не через слово ;).

У теранов в мультиплееере многие фичи присутствуют, просто нуна "правильно развиваться" и читать, что ты ваще крафтишь))). Бараки на шесть юнитов, галадепошки, планетарная крепость, автотюрельки, и.т.д. ))).

Где тут я писал про голиафов, огнеметчиков и аспидов? :D

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПИРАТЫ-ХАРКЕРЫ ВЫСРАЛИ ЭМУЛЯТОР Battle.net 2.0 для StarCraft 2

По правилам сайта :ny_z_9: его нельзя тут обсуждать, поэтому желающие фанаты в личку ко мне, будем какбэ пытацо пробовать... :ny_wink:

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1_240.jpg2_240.jpg3_240.jpg

 

Что такое STARCRAFT, и с чем его едят, думаю объяснять не нужно.

Игра настолько популярна, что те, кто её не знают, попросту в Strategy (Real-time) не играют в принципе :).

 

Итак, в 2010 году вышла новая версия легендарной стратегии STARCRAFT 2, ориентированной на сетевые баталии.

Так случилось, что Разработчик: Blizzard Entertainment снабдила игру такой политикой защиты лицензионных прав, что игроки были вынуждены платить даже за прохождение кампании, не то, что за игру по сети со своими товарищами :). Обсуждать данный факт смыла не имеет, поскольку это уже случилось...

Однако на данный момент времени (15.09.2011) компания Blizzard Entertainment, обладающая авторскими правами на продукт STARCRAFT 2, пошла на уступки пользователям и дала возможность абсолютно легально, не тратя ни единого финан$ового средства воспользоваться продуктом STARCRAFT 2, хотя и с ограничениями :). Если сказать коротко на "простонародном" сленге, то: "можна на праходку пару миссий прайти и пасети через нэт рубится толька землянами на четверых картах".

 

Для дальнейшего обсуждения несколько определений:

 

- клиент игры -

Собственно само тело игры (продукта STARCRAFT 2), которое необходимо установить на компьютер для запуска как кампании, так и сетевого режима, а также прочих режимов игры.

 

- учётная запись -

Личная идентификация пользователя (на руки выдается только логин и пароль), под которой он может зайти в игру под своим именем. Другие способы запуска клиента (игры) разработчиком хоть и предусмотрены но пользовательского интереса не представляют... Для запуска компании также необходимо зайти в игру под учётной записью. Учётная запись проверяется на сервере battle.net, где и создается.

 

- сервер battle.net -

Это своеобразная уловка компании разработчика Blizzard Entertainment, для защиты авторских прав на свой продукт STARCRAFT 2. Оба наиболее интересующих типа игры (компания и сетевая игра) возможно запустить только после проверки учётной записи на сервере. К слову, сетевого режима, как такового (как в первой части STARCRAFT) нет в принципе. Даже если оба компьютера соединены в сеть напрямую (LAN), то для их совместной сетевой игры всё равно понадобиться интернет, потому, что любая совместная игра проходит через сервер battle.net. Так захотел разработчик Blizzard Entertainment.

 

С 03.08.2011 компания разработчик Blizzard Entertainment предложила игрокам определенный тип продукта STARCRAFT 2, а именно - Стартовая версия StarCraft II

Цитата описания:

"Раньше мы предлагали вам демо-версию StarCraft II: Wings of Liberty, а сегодня ей на смену приходит стартовая версия. Играть в нее можно бесплатно; все, что для этого требуется, — учетная запись Battle.net и подключение к сети Интернет.

 

В стартовой версии StarCraft II вы сможете:

 

•завершить первые 4 задания одиночной кампании: первые три задания на Мар-Саре и, на выбор, первое задание Тайкуса или доктора Хэнсон.

•пройти первые два испытания: «Тактика и стратегия» и «Секретная операция».

•сражаться за терранов в режиме пользовательской игры или против ИИ.

•играть на следующих картах (со временем, возможно, это будут другие карты):

•«Пещеры зел-нага»

•«Разрушенный храм»

•«Раздор IV»

•«Высокая орбита»

Все достижения, которые вы получите, пока играете в стартовую версию StarCraft II, будут автоматически закреплены за вашей учетной записью Battle.net и сохранятся в вашем профиле, если вы перейдете со стартовой версии на полную. Если вы присматриваетесь к игре сами или хотите пригласить кого-нибудь из друзей освоить лучшую стратегию в реальном времени — теперь это совсем просто! Если у вас еще нет учетной записи Battle.net, создайте ее и загрузите игру на сайте www.trystarcraft.com. Если же учетная запись Battle.net у вас уже есть, то вы можете сразу загрузить клиент и войти в игру: после авторизации к вашей учетной записи Battle.net будет автоматически прикреплена стартовая запись StarCraft II.

 

За более подробной информацией (в частности, какие ограничения действуют в отношении стартовой версии) приглашаем вас обратиться к разделу вопросов и ответов.

"

 

Ссылки:

Создание учётной записи: www.trystarcraft.com

Загрузка клиента: https://eu.battle.net/account/download/?sho...amp;starter=sc2

Вопросы и отеты: http://eu.blizzard.com/support/article/54329

 

На основе вышесказанного можно сказать, что теперь любой желающий может абсолютно бесплатно поиграть в STARCRAFT 2 по сети, хотя и с некоторыми ограничениями.

Однако чего греха таить, есть и альтернативные способы игры в STARCRAFT 2 по сети без всяких ограничений, однако они не только нарушают авторские права и пользовательские лицензионные соглашения, но и противоречат ПРАВИЛАМ ресурса www.amk-team.ru. Поэтому убедительно прошу всем желающим по вопросам пиратских серверов общаться в личке (по средством личных сообщений).

 

 

 

 

Данная тема создана лишь для того, чтобы желающие поиграть в STARCRAFT 2 сетевом режиме могли заранее обговорить дату и время, комнату и режим игры.

Например: Я первый, кто желаю поиграть с человеком в STARCRAFT 2. За неимением большого общего количества желающих, согласен на любой режим игры:

1player vs 1player

1player + 1player vs 1CPU

1player + 1player vs 1CPU + 1CPU + 1CPU + ...

Моему оппоненту достаточно просто отписаться в теме, что он проявляет аналогичное желание и свободен, допустим, завтра с 09:00 до 12:00. Далее, если мне данное время подходит, я даю своё соглашение, а также дополнительную техническую информацию.

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...