Перейти к контенту
Dragoone

STARCRAFT

Рекомендуемые сообщения

Великая игрушка.Кто-нить играл по инету???Делитесь впечатлениями...

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий

Особо не заигрывался. Стратегия как стратегия.

 

В памяти остался яркий фрагмент, когда я СтаркКрафт однокласснику на дискетах таскал многотомным архивом. А всё из-за того, что у него не было сидирома... Где то в несколько заходов по 20-22 дискеты за раз справились.

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Помню когда то была суперхитом - пошел первый и Broodwar на одном дыхании (жду выхода второй).

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Лучше стратегии не знаю! Такой динамики и баланса ни в одной стратегии до сих пор нет! Даже более современный Варик общепризнан хуже по балансу.

Ссылка на комментарий

По инету играл раньше,выносил на 7-ой минуте высаживал 4 маринеса 1 машинку(с минами)1 медика и 1 рабочего на базу противника,потом мнами и маринасами держал подходы к рабочему который строил бункер....работает на ура...к 8-ой минуте от противника ниче не остаеться...

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Эта единственная стратегия, которую я полюбил. Поигрываю и сейчас. Вот ВарКрафт терпеть не могу (за исключением 2ой части), а Старика обажаю. Жду вторую часть.
Ссылка на комментарий

Великая игра! До сих пор играю. Недавно по инету начал играть.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

Да, игра хорошая.

баланс, наверно, идеальный, а для тех времен и графика была отличная

Правда я играть умел только за людей и ненавидел зергов т.к. не мог их вынести :)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий
Да, игра хорошая.

баланс, наверно, идеальный, а для тех времен и графика была отличная

Баланс - идеальный.

Игра своеобразное пособие для создателей и игроков, как надо создавать стратегии.

Не припомню, где еще есть подобные игры, в которых всего 3 расы, но настолько разные...

Единственно, что сейчас раздражает это ее давность, но потерпим до Starcraft 2

Ссылка на комментарий

В инете не играл, а по сетке на работе много играли. Втроем против 3 компьютеров справлялись на больших картах. Всегда играл за протосов. Команда из протосов и двух людей очень сильная. 4 компа победить не удалось. :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Ох, с неё началось моё серьёзное увлечение :) компьютерными играми. Было это как ни странно ещё в 2000-2004 годах. Своего компьютера у меня тогда не было, и я играл на первом пне у старшего брата :). Да, помню, какое для меня это было открытие.

Ссылка на комментарий
Особо не заигрывался. Стратегия как стратегия.

 

В памяти остался яркий фрагмент, когда я СтаркКрафт однокласснику на дискетах таскал многотомным архивом. А всё из-за того, что у него не было сидирома... Где то в несколько заходов по 20-22 дискеты за раз справились.

 

А шо винт не вытащили?

 

 

Игра рулит. По моемеу скромному мнению до Варыча не доходит но очень приятно играть.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
А шо винт не вытащили?

 

Скажем так, что я тогда ещё новичком был в общении с компом.

 

 

 

Может тоже попробовать помеситься... (Мысли вслух...)

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Прошёл не по одному разу, но.. после варика стала раздражать управляемость толп ;)

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий

ООО ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ!!! по моему есть только несколько стратегий, в которые можно играть с удовольствием и очень долго и оджна из них это-старкрафт!! по инету я не играл у меня была пиратка и там не подключалось по по батлу не по простому инету а вот по локалке я играл!!! впечатления классные!!! очень интересно будет погирать с кем-нибудь из вас!! если кто-нибудь захочет поиграть в старик пишите в личку и договоримся,когда сыграем!!

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий

A ya seychas v Yuzhnoy Koree (sorry za translit). Tak tut vse igrayut v Starcraft. Po televizoru kanal "Live Battle" kruglie sutki transliruet sorevnovaniya. Zanogo dlya sebia otkril etu igru. Daje nash voditel avtobusa (emu 30 let) naigral 2000 igr i eto s4itaetsia malo esli ti zhivesh v etoy strane.

Sku4ayu po domu, po normalnomu kompu i po Stalkeru, vsem privet...

Ссылка на комментарий

Да, игрушка весьма достойная, причём во всем - графика (для своего времени, конечно), баланс, реиграбельность, звук... До сих пор помню панику, когда слышишь магические слова "Nucler launch detected..." и у тебя есть несколько секунд, чтобы найти и грохнуть вражеского Ghost-а.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

начинал 10 лет назад и до сих пор играю по локалке .

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
До сих пор помню панику, когда слышишь магические слова "Nucler launch detected..." и у тебя есть несколько секунд, чтобы найти и грохнуть вражеского Ghost-а.

Хм, странно, но когда я по сети играл, ядерку почему-то никто из знакомых не строил... Пытались затоптать танками и пехотой вкупе с медиками...

До сих пор зергов не навижу (если только сам ими не играю)... Раш зерлингами это кошмар...

Ссылка на комментарий
Хм, странно, но когда я по сети играл, ядерку почему-то никто из знакомых не строил... Пытались затоптать танками и пехотой вкупе с медиками...

До сих пор зергов не навижу (если только сам ими не играю)... Раш зерлингами это кошмар...

 

Это не по сети, это сингл. По сети в СК один или два раза только играл.

А зерги прикольные, да (если сам ими играешь) :)

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...