Перейти к контенту
Demosfen

Сетевые баталии сталкеров

Рекомендуемые сообщения

Разработчики карт изображают великое множество объектов. В т.ч. лестнички со ступеньками, мостики всякие, ящики в виде пирамид, по которым можно взбираться куда либо.

И вот в одном проклятом месте мы не видим лестницы. Но взбираться можно.

Варианты.

1. Просто тупо забыли нарисовать (прилепить нужную текстуру).

2. Спорный объект находится в области карты вообще не предназначенной для мультиплея. Просто как задний фон

игровой локации.

Но в любом случае - это ошибка карты. Т.е. баг. А они на наших картах запрещены.

 

Если карту рисовали так специально, чтобы часть объектов была не видна, но пользоваться можно, то зачем было париться с разными текстурами и объектами? Лестницы там всякие рисовать? Вот еще!

Понатыкать плоскостей по которым можно бегать и лазать.

Так что, отсутствующая лестница это таки ошибка карты или задумка авторов?

Можно получить простой ответ без плоскостей, сеток AI и прочей лабуды?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Простой ответ.

Карту ЧАЭС делал сотрудник GSC, объекта лестницы он туда не поставил, также как и плоскости для подъема.

Потом после релиза, какой-то мод-мейкер, декампилировал карту, открыл в SDK, расставил точки появления игроков и плоскости, по которым можно подняться. Отредактировав только Spawn объекты. И упаковал необходимые объекты.

Если бы он ещё поставил, геометрический объект, лестницу. То потребовалась бы компиляция геометрии карты. И потом карта бы весила несколько сот мега байт.

Так же, чтобы подключится к серверу, другим игрокам пришлось бы качать эту карту.

 

А сейчас же, не имея карты, любой игрок может подключиться.

Может быть, я и ошибаюсь, на счет того, как это было сделано. Но принцип, примерно такой.

 

Другой вопрос, зачем была туда добавлена возможность забираться. Вероятно, просто поиздеваться над игроками, пока они сообразят, откуда их убивали. Да и убить игрока будет, проблемно.

 

П.С. А не подскажите, как демку запустить. А то так заинтриговало.

 

Ссылка на комментарий

ScaarjScout, Демка запускается легко.

Подробно описано тут а также встречал по поиску.

Простой ответ.

Простой ответ звучит так:

1. На карте ошибка. Без объяснения причин.

2. На карте нет ошибки, так сделано специально. Тоже без объяснения причин.

Пока что я вторые сутки читаю душераздирающие рассказы про то, как мальчик нашел купюру достоинством 7,5 рубля и начал выяснять что это значит.

Ему объясняют.

Для лохов, которые первый раз видят такую денюжку - это 5 рублей.

Для умных, хитрых, опытных и т.д. - это 10 рублей.

И никто не наберется смелости честно сказать:

- Мальчик, это фальшивка. Выбрось ты ее нафиг, потому что даже попу не вытрешь - очень жесткая.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Про демку тут.

 

 

Можно получить простой ответ без плоскостей, сеток AI и прочей лабуды?

Ты сам залез туда, где не в зуб ногой.

И получил такой ответ, который заслуживает твой вопрос.

 

Из за своего желания непонять ты заставил меня вываливать сюда аргументы с "терминами".

 

Изменено пользователем Кактус_523
МЯСО!
Ссылка на комментарий

Еще немного боев прошедших на наших серверах:

cafac7a38745308e5a0b54e3b26b2a93d56f89120943576.jpg 00eceb743b9c170bf251a3a4c083fbd5d56f89120943577.jpg 93e4865c2b3aba5f96d9beb4e8a0cf5fd56f89120943578.jpg 49b160f0db995a38b81a89270097e41dd56f89120943578.jpg

 

Вот результаты боев прошедших 29.05.2012 на [AMK]Server(Одесса):

f36db707cfdd66fd08e5c41dd13bb9dbd56f89120982606.jpg 7e01e60b0bcfd1c40dab2a09f3c02e95d56f89120982607.jpg 261be6a199d2fa0a3e97244765b5586fd56f89120982607.jpg

 

Вот матч от 30.05.2012 :

c63dd0c9892b28aa9ad04c537028c2fbd56f90121143409.jpg

 

Здесь результаты 3-х матчей от 31.05.2012:

ddff5b2bb41e9bcfe01dac4d91676659d56f90121181648.jpg 3c39c9df3469513af8611804e6231c1fd56f90121181648.jpg a1e403842e7f862dd5e74e52f0b95972d56f90121181649.jpg

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Ставлю игру! Сегодня попробую присоедениться! Свяжусь через angor76, дружищю! Играл давно так что первое время не судите строго!

Изменено пользователем MIXATOR

Харки - Mobile DualCore Intel Core 2 Duo T6400, 2000 MHz, NVIDIA GeForce G 105M (512 Мб), 4Gb DDR3, Windows 7 Ultimate(64-bit)

Игровой набор - Соль от 19.04.2010 + допа 14.08.2010, кум-патч 03.09.2010

P.S., Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанна 3:16

Ссылка на комментарий

MIXATOR Милости просим!

Играл давно так что первое время не судите строго!

Как говорит bubaraka: "Не Корову проигрываем" :D

 

Добавлено через 198 мин.:

Всем привет!

Выкладываю Демку для обсуждения.

Интересует мнение по игроку Mr.X

Т.к. Демка писалась от клиента, то прошу не обращать внимание, что на мини карте видно игроков не принадлежащих к команде Mr.X , но это поможет определить причину чётких передвижений игрока Mr.X в сторону противника, как-то странно Он знал где и кто!

Может Я ошибаюсь, по этому прошу глянуть.

Интересует:

1. Отдача оружия.

2. Временами скорострельность ИЛ-86.

3. Принцип обнаружения противника.

4. Причина при имеющемся ранге не менять оружие на более скорострельное и не одевать броню.

Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий
...Он знал где и кто!...

А что, администратор сервера не делал стандартных скринов от лица игрока?

Радар вычисляется за пару снимков, ВХ - чуть дольше. Со 100% документальным подтверждением.

 

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Mr.X =))) ДЛЯ ВАС ОН ЧИТЕР !!!!

Недавно играл с ним на strikarena человек действительно хорошо играет.(респект ему и уважуха)

Стоит его забанить так как он играет лучше вас всех и будет мешать вам играть .

chrysler придумай ему какой нибудь чит и в баньку

как всех сильных игроков

 

 

 

вы не думали когда нибудь о том что

1 у человека прямые руки

2 хороший комп

3 хорошие наушники ( это то что ты называешь вх, у меня звукавуха х-файр 7.1 я тебя слышу когда ты респанулся и где )

4 ствол по рангу можно не брать (нужно уметь зажимать шифт и прыгать, какая разница с

какого ствола ты получишь хед)

броню не одевают сильные игроки этому причина хороший комп от чего гг быстро двигается,соответственно в него трудно попасть

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
А что, администратор сервера не делал стандартных скринов от лица игрока?

А администратор (то есть я) 60% игрового времени провел в наблах у данного игрока и поверьте ничего не увидел.

Двигался адекватно и с осторожностью.По стрельбе(что касается скорострела) ничего невидно.В близких стычках ничем не отличался от соперника.Радара 100% нет -скринился постоянно.

Единственная странность(именно странность и не более) -то что игрок пробегал всю игру с ил-86(хотя мог брать уже и феньку) .

Так что от лица админа могу сказать -что повода для бани не вижу.Смотреть демку мне нет надобности ,так как я (повторюсь) 60% времени был в наблах у данного игрока.

Для себя уважаемые сами решайте -свое мнение я вам не навязываю.

 

Гарри топор

Будь проще и люди потянутся.А своим острым словечком(похожим на хамство) ты больше вызываешь к себе подозрений и тд...

Кстати на моем сервере(когда работает) ты можешь играть -я тебя не банил ,так как пока не вижу повода.

И завязывай с оправданиями...игроку который знает что играл честно достаточно 1 раз написать (кому нужно проверят ) а разводить флуд на 2-3 страницы не вижу смысла,так как он тебе идет в минус.

Надеюсь ты понял о чем я говорю и флуд на этом закончится.

 

P.S. Профиль приведи в нормальный вид ...А то Cuba ..99 лет..По профилю складывается впечатление что ты есть привидение.

Так что будь так добр: "Стань человеком" раз уж ты разговариваешь с людьми.

 

Да и в завершении результаты 2-х пятничных бое( 1 мой сервер и 2-й на сервере Дмитрия)

64e36813ff154bf40ffd78c352cc47d7d56f8b121344325.jpg

41f099de674cf38dd2e35e13c9b967edd56f8b121344326.jpg

Были и другие бои в пятницу -но у меня уже небыло возможности видеть их результаты.

 

P.S.S. Обращаюсь ко всем админам -может все же начнете освещать ход боев на своих серверах(ф12 у всех работает???).Просто игроки могут показывать свою игру ,а то тема больше похожа на криминальные разборки...и как то нудно становится ее читать.

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Всем добрый.

Гарри топор я б не стал утверждать, что на strikarena все так уж без облочно, и все играют честно. Я просмотрел демку про Mr.X.

То что мне не понравилось, то-есть удивило это как он стоял то в кустах, то за углом довольно таки длительное время и его ни кто не убивал. Сам вчера попробовал эти же места, так даже в присяде выносился 10 из 10( хотя мимо него пробегало по два человека, явно кто-либо заметил). Ну и плюс ил-86 всю игру, а это как минимум повод для подозрений. И если Гарри топор ты назавеш ники и сервера где играют голые и с первым оружием всю игру суперпрофессионалы, я напрошусь к ним в ученики( на разных серверах таких не встречал). Ну и если тебя забанили не надо кричать, что я суперчестный игрок и забаненый только по тому, что играю лучше админа. Зайди и посмотри, что играю лучше очень многие и не банятся, тот же укроп, или Aleksej хотя за ними очень давно наблюдают.

 

Лучше не лезть в бутылку и не работать адвакатом. А предложить разбанить дабы доказать, что ты играешь, честно. Ведь админы вполне адекватные взрослые люди.

 

Ссылка на комментарий
chrysler придумай ему какой нибудь чит и в баньку

Я же попросил глянуть демку и сказать своё видение, а не заниматься опровданием "не знаю кго"

По поводу Баньки, могу сказать однозначно, что "Путин", он же Mr.X, на моём серве не будет и обьяснения у меня есть, но только для него! Все защитники идут "гулять" и ждут своего часа...

Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий

Гарри топор

Будь проще и люди потянутся.А своим острым словечком(похожим на хамство) ты больше вызываешь к себе подозрений и тд...

Кстати на моем сервере(когда работает) ты можешь играть -я тебя не банил ,так как пока не вижу повода.

И завязывай с оправданиями...игроку который знает что играл честно достаточно 1 раз написать (кому нужно проверят ) а разводить флуд на 2-3 страницы не вижу смысла,так как он тебе идет в минус.

Надеюсь ты понял о чем я говорю и флуд на этом закончится.

 

 

ага )) вчера пытался зайти на сервер амк , я там забанен

я так понимаю сайт для общения?

 

chrysler написал

 

Выкладываю Демку для обсуждения.

Интересует мнение по игроку Mr.X

 

вот я и написал своё мнение

 

 

P.S. Профиль приведи в нормальный вид ...А то Cuba ..99 лет..По профилю складывается впечатление что ты есть привидение.

Так что будь так добр: "Стань человеком" раз уж ты разговариваешь с людьми.

 

что не заперщено то разрешено )))) читай правило сайт

 

 

Всем добрый.

Гарри топор я б не стал утверждать, что на strikarena все так уж без облочно, и все играют честно. Я просмотрел демку про Mr.X.

 

на strikarena играют с АЧ и читеров я там уже давно не видел

поиграй там вечером и ты увидешь что большинство людей приходят и уходят а читеров нет!!!

 

 

То что мне не понравилось, то-есть удивило это как он стоял то в кустах, то за углом довольно таки длительное время и его ни кто не убивал. Сам вчера попробовал эти же места, так даже в присяде выносился 10 из 10( хотя мимо него пробегало по два человека, явно кто-либо заметил). Ну и плюс ил-86 всю игру, а это как минимум повод для подозрений. И если Гарри топор ты назавеш ники и сервера где играют голые и с первым оружием всю игру суперпрофессионалы, я напрошусь к ним в ученики( на разных серверах таких не встречал). Ну и если тебя забанили не надо кричать, что я суперчестный игрок и забаненый только по тому, что играю лучше админа. Зайди и посмотри, что играю лучше очень многие и не банятся, тот же укроп, или Aleksej хотя за ними очень давно наблюдают.

 

Лучше не лезть в бутылку и не работать адвакатом. А предложить разбанить дабы доказать, что ты играешь, честно. Ведь админы вполне адекватные взрослые люди.

 

я и не лезу , я же написал я там забанен

 

Изменено пользователем Гарри топор

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
ага )) вчера пытался зайти на сервер амк , я там забанен

я так понимаю сайт для общения?

 

chrysler написал

 

Выкладываю Демку для обсуждения.

Интересует мнение по игроку Mr.X

 

вот я и написал своё мнение

 

На моём Сервере, Ты разбанен и уже был там после этого...

За остальные Сервера, Я Тебе писал, что не овечаю...

По демке не вижу твоего ответа, Ты её смотрел? или просто решил лижбы что написать, только ни счем не соглашаться? У Тебя тактика возражать! Так удиви чем-то своим! И ещё, прислушайся к мнениям, Тебя ни кто не просит писать свой домашний адрес, Нам хотелось бы знать возраст и регион противоречивого и не согласного, если конечно Ты таким являешся. Не стоит выкрикивать из-за угла, не красиво, то перестанут реагировать на тебя!

Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий
Я же попросил глянуть демку и сказать своё видение, а не заниматься опровданием "не знаю кго"

По поводу Баньки, могу сказать однозначно, что "Путин", он же Mr.X, на моём серве не будет и обьяснения у меня есть, но только для него! Все защитники идут "гулять" и ждут своего часа...

 

я не могу её посмотреть

a15cae842d07.jpg

 

я смотрел от первого литца на strikrena , я не админ. для проверки хотя ты мог бы выложить доки на этого игрока

а то опять 25 в баньку и всё!!

Изменено пользователем Гарри топор

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Вот если не смотрел, то и нечего обсуждать! И причём страйкер арена к серверу Дононбас? Повторяю, на обсуждение выложена Демка, не смог, не знаеш как, то и не встрявай, то твой лепет тут не к селу не к городу!

Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий

Топор, ты лучше объясни свой лог с выстрелами выложенный выше, а то балаболить мы все умеем.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
...Радара 100% нет -скринился постоянно...

Собственно, это для меня самое главное, что и хотел услышать. Маленький скрин в ЭТОМ вопросе дает больше информации, чем большая дёмка.

Места респавна противника всем прекрасно известны, любимые места засад - также. А если еще немного напрячь уши, то не удивительно, что опытный игрок быстро находит противника.

...chrysler придумай ему какой нибудь чит и в баньку

как всех сильных игроков

Глупости. Полнейшие причем, замешанные на крутой паранойе. На наших серверах играют сильнейшие игроки и никто их не собирается банить.

Гена-Кратос, Роман-Стрелец... Да можно огромный список написать. Так что не надо говорить об чём не в курсе.

ага )) вчера пытался зайти на сервер амк , я там забанен

я так понимаю сайт для общения?

Вчера вроде бы работал только мой сервер S_S_S. И раз Гарри-Топор там забанен, значит, мне не придется искать его данные, чтобы сделать это.

А я бы сделал это всенепременно за вызывающее хамство и оскорбления в адрес админов. Об этом уже писал выше.

Я не верю людям, с легкостью бросающимися оскорблениями.

 

Добавлено через 15 мин.:

... Я просмотрел демку про Mr.X.

То что мне не понравилось, то-есть удивило это как он стоял то в кустах, то за углом довольно таки длительное время и его ни кто не убивал...

Я тоже удивлялся по этому поводу минимум 2 раза. Противник пробегал мимо буквально рядом - не видит нашего героя...

Даже не знаю, то ли игроки никудышные, то ли МистерХ знает заветное слово.

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Маленький скрин в ЭТОМ вопросе дает больше информации, чем большая дёмка.

Если на скрине ничего не видно, то это не значит, что игрок чист.

Кнопочные графические читы и ESP?

Не не слышал.

МЯСО!
Ссылка на комментарий

Я слышал про такие штучки, которые либо подменяют скрин, отсылаемый администратору, либо включающийся на короткое время.

Но что может дать демка, кроме невнятных подозрений?

Я вчера играл на небольшой локации с очень неопытным, явно начинающим игроком (ник "Женька").

Уж насколько я игрок посредственный, так и то вычислял несчастного Женьку по громкому топоту и сопению. И раз за разом укладывал его с единственной пульки хэдшотом.

По демке - меня бы следовало забанить на веки вечные во всем мире.

Если на скрине ничего не видно, то это не значит, что игрок чист.

Точно также по демке нельзя сделать однозначный вывод - играет читер или просто хороший игрок. Разве что игрок вылезет за пределы карты на сервере, где это запрещено.

В начале темы я уже просил привести пример бана игрока на основании анализа демо-записи матча.

Пока нет ни одного.

Точно так же, как нет элементарного ответа на вопрос о карте ЧАЭС (1. карта ЧАЭС правильная, ошибок нет 2. на карте ЧАЭС есть ряд багов, которые используют "опытные" игроки). Пространные рассуждения о трудностях компилирования карт и личные оскорбления в расчет не принимаются.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...