Перейти к контенту
Demosfen

Сетевые баталии сталкеров

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хотелось бы добавить к высказыванию SergeT, играть одно удовольствие, когда за сервером следят, и все играют по правилам! Спасибо ребята за то, что вы для нас их (сервера) запускаете и в ущерб своей игре, следите за сервером, что бы другие могли получить удовольствие от игры! ;)

Ссылка на комментарий
Только 99,... и 49,... Это у тебя! Что же за импульс такой? Близко к 27-у Трейнеру, но не он, может 30-й? Который не делает 50,... и 100,...

Импульсы постоянны ....для начала дайте пояснения для читающих :Что такое импульс?

Просто многие читающие могут не понять о чем речь....

Но суть не об этом:

 

А кто-нить вообще обратил внимание на то что урон стабильно-максимальный для АК-74 ?

Упс [mp_wpn_ak74] HP 1+0.72 -такое ощущение что стрельба ведется в упор(с трудом верится что все выстрелы у игрока.....-прям как партизан : подкрался и в упор бац...и так всю игру), ну и вопрос:что-бы это значило???

А есть варианты стрельбы этого игрока с другого оружия? Или ему так и не дали пострелять ? ...и отправили в сауну?

 

 

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Юрик, смотри как получается, чтоб долго не объяснять, берёшь ак74 и отстреливаешь с расстояния 1м, потом 3м, потом 5м,... и так пока не устанешь. Ты увидишь изменение импульса пули, т.е. DIST. У всех игроков он меняется в зависимости от расстояния к противнику, а тут всё в упор или делённый на 2. Почему нет других показаний? По вопросу почему только ак74 не знаю, лог не мой, но знаю, что игра была 52мин.

Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий
Импульсы постоянны ....для начала дайте пояснения для читающих :Что такое импульс?

Просто многие читающие могут не понять о чем речь....

Но суть не об этом:

 

А кто-нить вообще обратил внимание на то что урон стабильно-максимальный для АК-74 ?

Упс [mp_wpn_ak74] HP 1+0.72 -такое ощущение что стрельба ведется в упор(с трудом верится что все выстрелы у игрока.....-прям как партизан : подкрался и в упор бац...и так всю игру), ну и вопрос:что-бы это значило???

А есть варианты стрельбы этого игрока с другого оружия? Или ему так и не дали пострелять ? ...и отправили в сауну?

 

Удалось пострелять !!! Как видишь очень удачно пострелял .

Если попадания не выходят за рамки допустимого, то опять же почему бан?

 

 

Юрик, смотри как получается, чтоб долго не объяснять, берёшь ак74 и отстреливаешь с расстояния 1м, потом 3м, потом 5м,... и так пока не устанешь. Ты увидишь изменение импульса пули, т.е. DIST. У всех игроков он меняется в зависимости от расстояния к противнику, а тут всё в упор или делённый на 2. Почему нет других показаний? По вопросу почему только ак74 не знаю, лог не мой, но знаю, что игра была 52мин.

 

Во даёт ))) лог не его а банил он)))) прошу разбанить на вечер , приду стрелять и бегать боком

 

 

Забыл добавить ,ключ не может быть в старых базах я его только купил .

Старый диск с коробкой погиб смертью храбрых в зубах моей собаки.

Я почти год играл на ноу двиди и дальше бы играл да только вот пришлось ставить новый виндс и........ ну дальше понятно))))

Изменено пользователем Гарри топор

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Гарри топор Вечером разбаню! Приходи, играй себе ради бога... Только давай договоримся, ни каких сторонних программ. Я умею отличить опыт, пинг и использование "левых" программ. Вечером по Киеву будет работать [AMK] Server. Если есть ещё желающие в разбане, стучитесь, всё решаемо! Я не сторонник вечного "заключения". Обещаю разнообразия карт и матчей, как CTA, AH, DM и TDM. Деньги будут только на TDMе, т.к. на остальных нет смысла игры.

И ещё, Я не могу обещать разбана на других серверах [AMK]. У каждого сервера есть свой Админ, стучитесь к ним сами!

Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий
Гарри топор Вечером разбаню! Приходи, играй себе ради бога... Только давай договоримся, ни каких сторонних программ. Я умею отличить опыт, пинг и использование "левых" программ. Вечером по Киеву будет работать [AMK] Server.

 

ОК!!!!

Если можно карта военные склады без денег

 

 

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
какие вы админы? вы кучка идиотов

тупее сервера и админов за 4 года игры не встречал

Гарри топор Вечером разбаню! Приходи, играй себе ради бога...

Если я еще и буду запускать свой сервер, то постараюсь до этого момента найти хэш товарища ТОПОРА.

После таких добрых слов я не понимаю, что ему делать на тупом сервере идиота.

В сети еще острых серверов хватает и с адекватными админами.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

SergeT,

Извиняюсь, может я и вспылил но как доказать что я не испольную читы?

Один сказал что есть подозрение нужно банить

А как мне доказать что у меня нет читов?

Я уже неделю пытаюсь узнать причину бана , а получается банили по подозрению.

Изменено пользователем Гарри топор

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Вот результаты боев за последние время на наших серверах: S_S_S Одесса , Donbass_SS[AMK] Алчевск и [AMK] Server Одесса-просто уже не

346f80f6d3a21808a0d34203f6956b1ed56f9c120727317.jpg 7973fa1317539dbcece60d48f85eca0cd56f9c120727317.jpg 9f745b3a30af2c30463e264f0ce965c7d56f9c120727318.jpg 9157856a28b9975d2f8268ba476f4483d56f9c120727318.jpg bcf8669541d4be4a1f6cedbd3d7b39e2d56f9c120727319.jpg 6fe0cd054cb7284a0d311ba640c56247d56f9c120727319.jpg 0e0a1fc12b1a0c1d169b90a636ff3042d56f9c120727320.jpg d2654340e7a2e0fcb47958050ef5b06cd56f9c120727322.jpg 29ba7da31c3484e43e49591215ab4153d56f9c120727322.jpg 2e456e3308fb5b0001e27b65c376ca39d56f9c120727323.jpg

Вот просто скрин с контролера -стрельба в прицел 8a4d66cf6945a62f17db524b35c193e7d56f9c120727703.jpg

 

Еще хочется добавить что сегодня на карте ЧАЭС был забанен игрок ABDEL за использование багов.

Пишу это на тот случай если у него возникнут вопросы -вот я тебя поймал простыми скринами (с ф 12) :48a10e1c9d47986e41da50f138f9c009d56f9c120727703.jpg

Можешь отрицать -твое право .Мне достаточно что я видел и доказывать тебе ничего не собираюсь,думаю сам знаешь что ты лазил в места -доступные только с помощью багов.

Пока забанил тебя на 10 часиков(добрый я сегодня) ..поспишь ,отдохнешь и надеюсь осознаешь что играл не честно.

Если попадешь повторно -бан будет до пенсии.

Всем спасибо за игру и удачи.

 

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
как доказать что я не испольную читы?

Team Viewer, однако.

 

И как вариант можно взять с тебя видео с матча.

Или анализы.

МЯСО!
Ссылка на комментарий
Еще хочется добавить что сегодня на карте ЧАЭС был забанен игрок ABDEL за использование багов.

Еще месяц назад я сбрасывал в общий чат скрины с ABDEL именно на крышах четвертого энергоблока.

После этого начал внимательно присматриваться к этому игроку.

На ЧАЭС мы больше не встречались, на других локациях никаких "номеров" за игроком не наблюдалось.

Вопрос.

В сообщениях сервера была информация о том, что выход за пределы локации запрещен? "Баг" - понятие весьма широкое.

Игрока предупреждали?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Насколько я помню он не очень дружит с Русским.

По крайней мере надписи свобода и наемники были точно не на русском.

Да и он никогда не откликается в чате.

 

вот я тебя поймал простыми скринами

Просто убило.

На игроке даже ника нет.

И не надо мне сейчас про критику админа, которая заслуживает бана.

Тихо ржу=D

 

МЯСО!
Ссылка на комментарий

Упомянутый игрок играл ночью на моем сервере, именно на ЧАЭС, где я и делал скрины на крыше энергоблока.

Я не банил, т.к. на тот момент у меня в правилах нигде не писалось про выход за пределы локации.

Есть сервера (например Хантера), где в правилах, которые отображаются во время матча, совершенно четко разрешается использование лифтов на АЭС и выходы за пределы локации.

После обсуждения вопроса среди админов серверов группы АМК мы приняли решение запретить на АЭС выход за карту.

Об чём я тут же сформировал предупреждение на сервере S_S_S [AMK]

 

Добавлено через 12 мин.:

На игроке даже ника нет.

Разумеется, что на скрине из наблюдателя игры отображаются ники только одной из команд. В данном случае не повезло.

Если бы скрин был сделан при помощи контролера - тут ж не отвертеться. В таком скрине зашито имя игрока и его хэш.

И не надо мне сейчас про критику админа, которая заслуживает бана.

Критика админа посредством слов типа "идиот" заслуживает бана. Точно так же, как и использование любых оскорбительных слов в адрес кого бы то ни было.

Даже в адрес самого оголтелого читера.

Это - АКСИОМА. Жаль, что далеко не все это понимают.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
В данном случае не повезло.

Неповезло это мягко сказано.

Он еще похвастался своим везением тут.

 

"идиот"

Я же не говорю, что он идиот.

Он просто опытный админ.

И насколько я помню(пост давно потёрт) там запрещалась любая критика.

МЯСО!
Ссылка на комментарий
Просто убило.

На игроке даже ника нет.

И не надо мне сейчас про критику админа, которая заслуживает бана.

Тихо ржу=D

 

А если я подтверждаю что АBDEL убил меня с данной позиции, плюс скрин который сделал Юра, этого тоже мало? А насчёт надписей ты не прав, надписи на русском потому что скрин делался от наблюдателя, к сожалению админского скрина нету :shok: Могу в суде свидетелем выступить :rofl2:

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

bubaraka, конечно же организовать суд присяжных заседателей и вызывать свидетелей на допросы гораздо проще, чем сделать один-единственный маааааленький скрин при помощи контролера.

P.S. после того, как меня все заклевали за скрин радарщика без скрина состава команд я стал как-то трепетно относиться к выкладываем документам.

Либо 100% доказательства, либо лучше не выкладывать.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
В сообщениях сервера была информация о том, что выход за пределы локации запрещен? "Баг" - понятие весьма широкое.

Игрока предупреждали?

Каждые 5 минут идут правила.Не знаем русский -идем в школу.Слово :БАГ есть в запрете-место показанное на скрине попасть можно только с помощью бага -какие еще на...доки???

Просто убило.На игроке даже ника нет.

Тихо ржу=D

Убейся хоть ап стену ..твое мнение меня вообще не интересует. Иди учи уроки...

И хватит флуд разводить адвокаты-я видел и мне этого достаточно.Скрин я показал не для обсуждения ,а товарищу ABDEL. Думаю он и без адвокатов поймет что нарушил.

Всем спасибо за вчерашнюю игру.

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Тут с одним человечком переговорил.

Оказывается туда можно и без бага.(пруф)

А, насколько я знаю, демку никто из вас не пишет...

 

P.S.: Не надоело на одни и те же грабли наступать?

 

МЯСО!
Ссылка на комментарий

Вот оно - достойное применение демки! (об чем я и писал выше не раз).

Ладно, я согласен, что взбежать по наклонной секции забора - это не баг.

Из этого следует, что дальнейшие блуждания игрока за стенкой - тоже не баг. Допустим.

Но как тогда расценивать выползание игрока на крышу по совершенно НЕВИДИМОЙ лестнице?

81461e8f2a3c815e9f7bfd2fcde3f66859d151120803740.jpg

Смотрел и от первого лица и от второго - лестница невидима.

Да, в сингле на этом месте присутствует лестница. Но в мультиплее - этой лестницы нет!

Т.е. это однозначный БАГ от GSC. Они просто не доделали толком карту для мультиплея должным образом и не закрыли возможные лазейки проникновения игрока в области, не предназначенные для МУЛЬТИПЛЕЯ.

Что и требовалось доказать - использование БАГа разработчика и выход за пределы локации, предусмотренной в мультиплее.

 

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Но как тогда расценивать выползание игрока на крышу по совершенно НЕВИДИМОЙ лестнице?

Да как обычно.

Лестница есть у каждого.

Это не баг, а фитча.

 

Они просто не доделали толком карту для мультиплея должным образом и не закрыли возможные лазейки проникновения игрока в области, не предназначенные для МУЛЬТИПЛЕЯ.

Синглплеерные локи и так не предназначены для мульта.

Пыс их не делали.

Их наклепало сообщество.

 

Что и требовалось доказать - использование БАГа разработчика и выход за пределы локации, предусмотренной в мультиплее.

Баг вот.

МЯСО!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...