Перейти к контенту
Demosfen

Сетевые баталии сталкеров

Рекомендуемые сообщения

Скажу так: Команда собралась из "легенд" сетевой игры. Это не только VS-клан, ещё много других кланов. Если организуется Команда из АМК, именно из АМК, а не собранных по инету людей не имеющих отношения к АМК, то всегда рады помочь в развитии и принять в содружество кланов.

 

По закрытию темы не мне решать, т.к. многие положили тут свои труды. Нужно общее мнение всех, кто играл и продолжает играть!

 

Моё мнение ПРОТИВ закрытия.

  • Нравится 2
Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий

Что за ерунда?
Да, что-то активность уменьшилась в последнее время.
Я имею в виду - сообщения о отловленных читерах,  в частности.
Но сезон щас такой.
Лето, отпуска, люди разъехались.
Однако, сетевые баталии не прекращаются, насколько я знаю, ни на день.
Хочется, конечно, восстановить былую активность и в этой ветке форума.
Но закрывать тему - никаких оснований нет.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

BFG, активности амк в сетевых играх в последние полгода не наблюдалось, на данный момент я оставался единственным представителем команды, попытка восстановить клан не увенчалась успехом. Поэтому я высказал то, что видел на данный момент. Это лично мое мнение.

 

Ссылка на комментарий

Странно почему личные амбиции перекрывают всё что было нажит , накоплено и приобретено за многие годы.И только из-за того что один человек решил высказать свои претензии сразу всем якобы очнувшись и глянув на мир другими глазами.Хотя он в корне неправ!!!!!Я долго не влазил в эти дрязги но уже надоело слушать одно и тоже. Приходит один какой-то человек которому сегодня кто-то наступил на яйцо и начинает учить уму разуму всех остальных (и почему-то это молодые себе позволяют)не взирая ни на что и ни на кого кричат вы все тут козлы я тут лучше вас разбираюсь.Сколько можно такое терпеть и когдаж вы научитесь изъяснятся прилично и не обсирая других!!!!

==================================

Пух привет !

Давайте всё что там такого этакого в чате порешайте, а здесь без разборок.

Тема закрыта не будет, да вобщем то я и сам был против этого. Поэтому и удивлён был не мало, таким вот постом Димона.

На этом всё.

 

BFG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Попробуем сделать еще одну попытку!

Есть ли на форуме люди, которые желают поиграть за форумную команду?

Если есть - писать мне в Скайп - d1m0n93

Для игры требуется Чистое Небо с 10 патчем, если нет ключа - несколько штук осталось...

Изменено пользователем D1mon
Ссылка на комментарий

Да в принципе никаких... Честная игра и всё.. Если играете не очень хорошо - научим, опыт есть...

Изменено пользователем D1mon
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@D1mon, ну как сказать, желания у меня есть, но одного желания, как говорят, мало. Все дело в том, что ключа нету и по интернету я в сталкер никогда не играл.

Просто опыт игры в сталкер уже не первый год конечно, но вот с сеткой такие дела.

Опыт игры в шутеры имеется. (CS 1.6. в основном, а также CSS). Играю всегда честно, "приветы ничьим матерям не посылаю". ;)    

  • Нравится 1

ijnMQXn.png

Ссылка на комментарий

Зашел вот ..почитал...да уж шуму много из ничего..в принципе как всегда у нас бывает.Очень много написанно -но чет не об одной игре не сказанно....Мое сообщение так и осталось по игре последним..

От себя могу сказать -что здесь я как игрок (сначала великой Солянки) ,потом вот сетевой игры -родился,здесь я и останусь.

Планирую через 1.5-2 месяца вернутся в строй.Дочка подросла -23 годик был...времени стало побольше.Думаю к этому времени и железяку более шуструю сделаю...

В общем всех помню и уважаю -до встречи Сталкеры. ;)

P.S.

Предлагаю закрыть раздел, ввиду того, что команды АМК форума больше не существует, поглощена кланом VS.

 

Меня никто не поглощал. :crazy:

====================

Ну вот и тёзка снова в бою. Вот время то летит, детки растут.

BFG

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

mp_darkvalleys_1.0

http://yadi.sk/d/hjCa6XGD9DC4a

 

Расширенная карта mp_darkvalley, открыт доступ в здание, изменён респавн игроков и артефактов.

 

mp_agrocomplecs_1.2

http://yadi.sk/d/r7uDcWDD9DC4x

 

Объединены два завода сингл агропрома в один. Пере залил.

 

mp_morbias

http://yadi.sk/d/dbmPXHSJ9DC4L

 

Простая, небольшая дуэльная карта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что то тихо??

=================

Может гранату кинуть ?

BFG

ага , на КОРДОНЕ )))

 

А может в шкалу баллов 10, да сутки рида за флуд, а ?

BFG

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Хочу принять участие в сетевой баталии :). Игра есть, ключа нет. Играть научусь - если окажется, что не умею.   

Ссылка на комментарий

Играл я некоторое время по сетке в Сталкер. В общаге лучше всех в него играю. :) Правда не в ЧН, а в ЗП. Игра есть + CD-Key (ЧН 1.5.10). Когда играете и во сколько? Сколько раз в неделю?

Изменено пользователем User_X.A.R26
Ссылка на комментарий

Всем здравия желаю :)

 

Такой вопрос: а где можно задать вопрос по проблемам запуска сетевой игры?

 

Более подходящей темы не нашла :)

 

Привет Ксения. Дык здесь и задавай, раз вопрос по "сетевухе".

Изменено пользователем BFG

userbar368.png

Ссылка на комментарий

Всем обладателям Зова Припяти, контрольный выстрел в голову!

Что бы запустить сеть правильно, удалите моды и поставьте  этот патч:

 

https://yadi.sk/d/Zr0sGcOzgWa8R36.3 Мб.

Специально для сетевых игр и не только, по заказу команды Альянс (Время Альянса), я собрал комплект патчей для Зова Припяти любой версии (после патча игра будет 1602 клубная).

 

В данный архив входят:
патч 1602 (расширенный для клубов),
патч для смены сервера GameSpy на новый официальный от gsc,
патч (не установлен, по  желанию) в папке alliance_bin вертикальной синхронизации,
патч Колмогора для открывания в одиночной игре дверей авто,
патч мой (работает в оф.среде нормально для внедрения всех версий ЗП в одну сеть 1602) от Дизеля.

Данныe патчи можно использовать также для ЗП версиям 1600, 1601 для одиночной и сетевой игры.

Всем!
Запускать игру с нового ярлыка на рабочем столе.

https://youtu.be/SnYgGiI5YIQ

 

 

Устанавливать в папку с игрой S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти.
Патч уже содержит сценарий по запуску игры из собственной папки, с созданием ярлыка на рабочий стол "Alliance Team".

Авторы: Колмогор, Дизель, GSC Game World

 

Почитал комментарии: почему вы против игроков, кроме вашей команды АМК? Скажу по секрету в сети сейчас на офсерверах 20 человек играет - дело труба. Если возрождать сеть то не только АМК, но и SGM можно привлечь (я просто часто там тусуюсь), но и там тоже глухо. Сеть умирает. А я карту новую сетевую кому делал? :russian_ru:

Изменено пользователем Дизель
  • Спасибо 3

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Объявление для сетей: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1503&p=936484новая mp-карта Острова 2.2

 

Ищу владельцев серверов! Прошу разместить локацию бесплатно и без запроса Сиди-Кея. Буду счастлив! :beach:

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

____ desislava ___   Бассейн (маленький) TDM 1.6.02  
Сервер для ЗП без запроса CD-key. Можем поиграть на халяву. Есть патч для 1600-01 http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9849&p=935873

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
desislava ___   Бассейн (маленький) TDM 1.6.02  

Сервак успешно нашёл, но пинг 78 под сотку(( Играть в принципе можно, но народу нету.

Изменено пользователем BoBaH_671

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

 

 

но пинг 78 под сотку
это еще нормальный пинг. У меня вообще на 3g до безобразия иногда глючит.

____ desislava ___ карты меняются, сейчас открыта Пожарная часть, без сидикея.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...