Перейти к контенту
WLAD

Jets`n`Guns

Рекомендуемые сообщения

116942.jpg

Jets'n'Guns

Жанр: RPG / 2D / Arcade / Скроллер
Год выпуска: 2004
Разработчик: RakeInGrass
Платформы: Windows, Linux, Mac OS X

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Intel Celeron 500 MГц или выше
Оперативная память: 128 MB RAM
Свободное место: 200 MB
DirectX: 9.0b
Видеокарта: 32Mб, совместимая с DirectX 9.0b
Периферийные устройства: Клавиатура и мышь


Сюжет:
Игрок начинает в качестве наемника, занимающегося искоренением космической преступности. Но вскоре после начала карьеры игрок встречается со своим бывшим командиром, полковником Проблемщиком (Troubleman), управляющим космическим кораблем под именем Бессилие (Impotence). Оказывается, что Ксокксс (Xoxx), комический диктатор, похитил профессора фон Гамбургера (Von Hamburger). Профессор разрабатывал гигантскую квантовую пушку, которую замышлял использовать в мирных целях. Однако Ксокксс решил использовать пушку для уничтожения всей Вселенной. Также с игроком связывается Эректа фон Гамбургер (Erecta Von Hamburger), дочь профессора. Она поручает игроку спасти её отца.

В первых же миссиях игроку требуется добыть для себя лучший истребитель, TMIG-226 из хорошо охраняемых лабораторий FeX. После этого игрок встречается с кораблем "Импотенция" (U.S. Impotence), которая спасает его от пиратов торпедным залпом. Суть большинства миссий сводится к уничтожению войск Ксокксса и уточнению местоположения профессора и квантовой пушки.

После многих битв с войсками Ксокксса игрок все-таки спасает профессора, а также находит местоположение пушки под названием «Лорд Хаоса-1» (Lord Chaos Mk 1). Но как только игрок побеждает Ксокксса, тот сбегает в «резервной времястиральной машине» (backup time washing machine), заявляя, что пушка приведена в действие, её действие нельзя предотвратить. Вселенная уничтожается, корабль игрока летит среди обломков, идут титры. Происходит перемещение во времени, которое приводит игрока в первый этап, однако на более высоком уровне сложности.

Изменено пользователем WLAD
Ссылка на комментарий

Однозначно мастплей. У игры вижу только плюсы - куча веселья, сарказма и юмора, удивительно подходящий доставляющий саундтрек, старый добрый геймплей с приставки, мясищще и забористые тексты . Если решитесь поиграть - берите сразу Gold версию - в ней гораздо больше оружия и миссий :) . На легком уровне проходить не советую - немного теряется интерес за счет простоты прохождения уровней: попивая кофеёк выносишь суровых боссов и зеваешь.

Изменено пользователем Volkodav

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...