Перейти к контенту
ShadowTony

Warcraft III - The Frozen Throne

Рекомендуемые сообщения

в сети бродят слухи о том, что War 4 выйдет этой осенью. ктото что то сказать может?

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

Это маловероятно.

"

Будучи последовательной компанией, Blizzard сначала закончит WoW.

Примерно в середине лета один из основателей компании в интервью сообщил, что лишь после того момента, как будет закончен выпуск дополнений для World of Warcraft, Warcraft IV теоретически может стать следующим проектом для его компании.

 

Конечно, между теорией и практикой всегда существует огромная пропасть. Но если что, знайте: анонс WarCraft 4 – не такая уж и заоблачная вещь."

 

(с)

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

Люди,а через GARENA(приложение такое) здесь кто нибудь играет в доту?(и что здесь было непонятного...)

Изменено пользователем Костя.н.ы.ч

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

Решил поиграть с модами и нашёл вроде неплохой.Way of others там играешь за марлоков. Но есть два вопроса

Под какую версию Вара идёт?

Как ставить патч? Я скачал мод и патч.С модом ясно,там установщик,а вот при разархивировании патча появились два файла один с расширением arc другой с pch.Что с ними делать? (Понятно,что копировать,но куда..)

И ещё,прочитал,что мод вроде под патч 23 для Вара.А у меня древний Вар с 17 патчем.Есть ли способ перепатчить с 1.17 сразу до 1.23?

Добавлено спустя энное количество минут

Разобрался,теперь только один вопрос остался: Как установить патч для мода?

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий
Guzerus, если не автоматическая установка,то кидаешь в папку PATCH

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

Профи, как играть в доту по гарене? Я всё сделал, захожу в локалку, выбираю серв, а он пишет, что я качер. что это?

 

Министр, дык у меня в папке Maps есть дота, для действительности даже во все подпапки скопирнул - эффекта ноль

Изменено пользователем Дегтярёв
Ссылка на комментарий

Дегтярёв, качером называют тех, кто не имеет карты в наличии, либо она находится в другом месте (т.е. не в той папке, что у сервака).

 

P.S. Т.е. в любом случае игра не найдет нужной мапы и все заместо того, чтобы играть, будут ждать пока ты загрузишь карту.

Изменено пользователем Министр
Ссылка на комментарий

Поскорее бы "Метелица" со своими WoW закончила.. Да еще они сейчас частично уже занимаются новым проектом - Титаны. Так что, когда выйдет WarCraft IV (и выйдет ли вообще) - большущий вопрос. :(

Кстати, есть тут кто еще играет в ВК3? Только не в Доту, а на развитие?

Ссылка на комментарий

Закончат. При чем в довольно скором времени. Они обещали еще как минимум 2 дополнения к ВоВ и скорее всего их и будет 2. Им уже самим этот ВоВ надоел, хотя они с него получают денег немерено. Но у них есть и СК и Диабло и вот Титаны делаются по чуть-чуть. Так что они немного потеряют.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...