Перейти к контенту

Stalker OnLine


PRider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ребята вы супер. Я в вас верю. Жду не дождусь игры вы скринов и видео пожалуста понаделайте ну очень посмотреть хочется. Жалко конечно что кровососа и комбенезон сталкера не увижу но новые монстры и сталкеры ну очень понравились. А графика хорошая просто супер. Вопросы: Будет ли намокание? Будут ли экзоскелеты? Сколько примерно будет весить игра? Будут окресности чернобыля ? Будет ли Припять? Почему макро рашша загнулась? И почему вы решили место макро рашши делать проект сталкер онлайн? Жду ответов. :rolleyes:

Изменено пользователем Юра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А выброс будет? Будут ли новые природные явления типо выброса ну например кислотный дождь, затмение, землетресение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх поскорее бы игра вышла. Я видел худ на скринах это окончательная версия?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://forum.stalker-online.su/download/fi...2&mode=view вот худ.Прикольный прям под сталкера. Но добавить до него ржавчины чтоли как в ТЧ. ВОт худ в ЗП хорошый текстурки отменные для сталкер онлайн подошли бы.

 

Добавлено через 7 мин.:

В факе написано чот будут локация падении тунгурского метиорита но как она относится к зоне отчюждения? Зона образовалось в результате неудачного эксперемента с наоосферой. НЕужели наоосфера или о-сознание виноваты падении тунгурского метиорита ?????

 

Добавлено через 28 мин.:

Ещё вопрос нащёт груперовок. Какие будут груперовке в игре? Я зашёл на форум там групировок было достаточно вы их будете использовать?

Строгое предупреждение от модератора ZVER
Пункт № 9 правил форума, жёсткий рецидив, 10 дней Р\О.
Изменено пользователем ZVER
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...