Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

григ, про МГ я знал, а про Затон думал что в следующей допе... А его нормально сделали, с тенями? Не как Болота?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Stalker Nest и Overlord Зря вы так Сталкеры -войны еще никогда к хорошему не приводили.Overlord и ваша неправда

Также сообщаем. Наш главный работяга - Osoznanie - сегодня уезжает на целых две недели в тёплые края. Так что придётся обходиться без него. Всё это время не будут обрабатываться электронная почта, сообщения в ICQ, отчёты об ошибках и другое. Комментарии и форум на сайте также будут отключены по понятным причинам.

До встречи через две недели!

 

Подробней Здесь А также читаем ниже B)

Overlord Архара уже где-то в теме "Обсуждения" писал что с новыми локациями все в норме ;)

Vergas Я никого не возвышаю а просто говорю что война это плохо.Я еще не так давно окунулся в мир Сталкера(я имею ввиду модификации-оригиналы прошел давненько) и при этом уже посетил много сайтов (и форумов) и придерживаюсь нейтральной стороны. ;)

Изменено пользователем Jack Carver

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!

Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.

Обидишь друга — наживешь врага ты,

Врага обнимешь — друга обретешь.

Ссылка на комментарий
Наш главный работяга - Osoznanie

Да, столько наделал... Плодовитый, аж завидно. Тут с одной аномалией сидишь больше недели. А он моды как пирожки печет....

---------------------------------------------

Я никого не возвышаю а просто говорю что война это плохо

Да я и не имел тебя в виду. А война это действительно плохо. И плагиат плохо. И вранье плохо. И много ещё чего...

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Ищу автора мода "Холодная кровь". Если есть возможность дайте ссылку на личный профиль, пожалуйста.

Изменено пользователем лнкс

Лучше спросить глупость, чем её совершить.

Ссылка на комментарий

Может конечно боян... но решил тут отметиться по поводу видео от создателей Лост-Альфы.. _http://www.playground.ru/files/33503/ скачать тут, 162 мб.

 

Цитирую:

 

Сегодня,мы наконец то рады представить вам первую часть серии видеообзоров мира Lost ALpha -Alpha Format.

В первом выпуске демонстрация сразу четырех локаций.Все кадры эксклюзивны,и вам будет очень интересно смотреть на то

над чем работают DezoWave teaM.К тому же с этого выпуска,мы перешли на HD формат видео-так что смотреть наши обзоры

будет куда приятнее чем раньше.

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, скачал, посмотрел. ИМХО не стоит внимания. Ну "навтыкали растительности" на локации, ну подретушировали Лагерь новичков с блок-постом и всё. Особенно "порадовала" такая фраза - "авторы стараются преподнести нам различные игровые пространства" :D Это они о Мертвом городе :) А я и не знал, что их "автором" является авторы Lost ALpha, по наивности думал, что это ПЫС.

 

ИМХО качать 162 МБ не стоит, качество картинки мягко говоря не оправдывает размер. Ролик всего на 7 минут. А "новая" локация всего одна - Мертвый город.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Деза в том, что Келлиора сказала что единственный способ попасть к Петренко - через крышу ангара. Видимо совсем соляночники об оригинале игры забыли... Не в курсе, что к нему можно честно попасть, после х16?

 

Это не я вой учинил, учинили вой те пятеро которые поставили не минуса "за грубость" покажите мне, где я ей нахамил? Пусть первый кинет в меня камень тот, который узрел там вранье, или грубость.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Привет Друзья мои Солёные ! Я в "Восстановлении старого сюжета " много интересного нашёл. Не дожидаясь новой допы Солянки с Мёртвым городом , ознакомился с обстановкой в нём в этом моде . И сюжет по нему лихо закручен. И ещё много интересного. Очень рекомендую . Тем более, что накатил текстуры от Чорика (Огромное ему спасибо!) . И ещё уже очень непривычно возвращаться к истокам и ходить с весом 50-60 кг и ничего нигде не править и не спать. В общем почти Оригинал Сталкера , но изменён солидно. Отдыхайте от Солянки , ведь скоро опять ТУДА !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

W.E.R., минусовать за то, что человек неточно указал игровую ситуацию ИМХО неправильно. Рубить шашкой, не разобравшись в ситуации, легко. Ты сам почувствовал это на своем рейтинге. Если с чем то не согласен, то пиши об этом, поправляй человека. А твои минусы с "дезой" никому не видны и никто не узнает о том, в чем не прав писавший.

 

Тему разборок "плюс-минус" закрываю, посты с ее обсуждением буду удалять.Мерцающий

 

Искатель, уговорил. Я давно скачал мод "Восстановление...", завтра поставлю и посмотрю.

 

Подскажите пожалуйста как установить 2 Сталкера на один комп. Просто не хочу сносить Солянку на 4м патче, а мод "Восстановление старого сюжета" на 6м патче. Напишите пожалуйста в личку.

 

Скопируй всю папку сталка в другую папку. И так хоть десять раз. Только правда патчи и плагины тотала видят самую первую папку, остальные для них - инкогнито. (n6260)

 

Всем спасибо. Решил вопрос путем клонирования папки с игрой и правки файла fsgame.ltx. Кстати патчи ставятся в папку по-умолчанию. Если игра не в ней, то можно просто накатить после установки

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Vergas, а чего тут пробовать? Многократно обсуждалось и я писал об этом обстоятельные посты.

У меня сейчас установлено 8 (минимум) копий Сталкера (3-4 Солянки разных конфигураций и всякие другие моды L.U.R.K., Lost, OGSE...).

Только за счет манипулирования в настройках fsgame.ltx. Все сейвы, скрины и логи - в папке с соответствующей игрой.

 

Редактируем 1ю строчку

fsgame.ltx таким образом (рассматриваем пример, когда настраиваем копию

, например, установленную e:\S.T.A.L.K.E.R

$app_data_root$=true|false|e:\S.T.A.L.K.E.R\Savegames\

т.е. после false| я прописываю путь с моей игрой (у всех может быть разный!)

e:\S.T.A.L.K.E.R

Ну а папочку Savegames прописываем сами.

6374f9997d3867ca69a60d1cd5cad56459d15158091171.jpg

Вот так выглядит

Папки с логами, скринами и сохранениями родятся сами, но если сейвы уже были, то надо перетащить со старого места в новое.

Не забыть перетащить со старого места user.ltx, чтобы не делать настройки видео и прочего с самого начала

 

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Мерцающий

*****************************************

*****************************************

** ***** StalkerPack ***** **

** ***** by Manunj ***** **

*****************************************

*****************************************

Вопросы задаем здесь: http://stem33.my1.ru/forum/5-22-1

 

"StalkerPack v1.1"- устанавливается на русскую версию игры пропатченой до версии 10006.

 

********************************************************************************

***********

Модификация к игре сталкер

Четыре версии игры сталкера в одном флаконе версия 10003, 10004,10005,10006

дает возможность играть на разных версиях без переустановки игры .

хороша для тех кто любит играть в моды.

есть возможность подключать моды и сервера.

 

*******************************************************************************

 

Особая благодарность: Valhter за тест и слушанье моего нытья :),создателям сайта АВС+ЭЮЯ за розмещение моего бреда у них на сайте.

 

Права на файл запуска старт меню пренадлежат его создателям о его создателях можна прочитать в свойствах файла .

Ну а остальное ет уже мой бред .

P.S:вотето соченил жесть ржу :)

 

*******************************************************************************

 

Теперь установка распаковываем архив в любое удобное для вас место

и содержимое папки StalkerPack.v1.1 копируем в папку с игрой подтверждаем замену файлов, создаем ярлык к файлу StalkerPack.exe

как выше было сказано устанавливается на игру пропатченую до верси 10006

Вот вроде бы и все.

P.S: Сервер по сталкеру можна запускать на версиях игры 10004,10005,10006.

еще одно 3,4,5 версии игры идут без диска установлены noDVD.

 

Всем удачи......

У меня есть в наборе в соле, могу скинуть.

 

Идея хорошая, но файл по ссылке на том форуме удален. Если есть, выложи здесь рабочую ссылку.

 

Ну я бы не назвал это идеей), просто вспомнил, правда сам не пользовался да и пока не буду.

Вот ссылька narod.ru.

Изменено пользователем and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Мерцающий, Я незнал, что так мало пользователей знает про проект Лост-Альфа... Хочу немного поправить это дело.

Команда создающая этот мод замечена в модмейкерстве после выхода проекта Прибой Стори.

Сам проект основан на движке ТЧ и картах билда 1935 (прозваная некоторыми фанами, как дримсталкер). Планируется свой сюжет и переаботаные локации, а так же очень много не щупаных плюшек(терис в ПДА, заправка автомобилей итп).

 

ну подретушировали Лагерь новичков с блок-постом
Это локация из билда 1935... таким был сталкер изначально.

А я и не знал, что их "автором"
Опять же... билд 1935, но переработаный командой.

 

ЗЫ. А если смотрел человек наблюдательный, то... на базе Свободы, на вышке был наёмник... это уже говорит о изменёном сюжете.

Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, наемника на вышке я заметил, но кроме локаций в превью ничего нет. Т.е. сюжетная линия еще в самом начале разработки, как я понял. Мне понравилось в inferno то, что на вышках базы бандитов стоят наблюдатели и блюдут. Я вообще считаю, что все вышки надо "заселить" и половину из них ребятами с маскировочных экзах, чтобы не сразу палились. А то вышек много, а они пустуют, при этом эти вышки на действующих базах, где охрана от окружающего фактора должна стоять во главе угла.

 

Виталий Зверь, пока не надо. Я пока буду осваивать мод "Восстановление старого сюжета". А там видно будет.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Я бы дал ссылку на форум где про него можно больше прочитать... но он иммет отношение к сталкеру, а нарушать правила не охота... стучи в личку если надо... там выложено ещё видео...

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Опять всем пламенный салют ! В " Восстановлении Старого Сюжета " ( дальше буду писать просто ВСС) используется кое-где транспорт. Так вот в ТД сел я в Ниву и решил попробовать через Южные ворота сгонять к родному Сидоровичу. Но помчался -то со всей дури и стукнул машину об ворота. И проехал.

Мерцающий - потом попробуй , только сначала наверное выйди и открой ворота , а потом уже газуй. А я на подломленной помчался после перехода и возле АТП стукнулся в дерево. Ну а тут бандюки ! Вот и взорвалась моя Нива в итоге.

А кажется в Истории Прибоя я ехал на АС на БТРе от хутора где Павлика кирдыкаем в сторону базы Свободы . И недалеко от перекрёстка влетел в аномалию . Сам выскочил , а БТР подняло в воздух метров на 50 и понесло к барьеру . Там он упал на шлагбаум и так и газовал. Двигатель-то я не выключил.

Изменено пользователем Искатель

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Я как то в ОГСЕ на машине с АГ приехал в Бар, правда намучился когда блок-пост долга, а особенно Прапора обьезжал. А вообще транспорт в зоне для сталкеров явно лишнее. Слишком тяжёлая должна быть, чтобы в аномалиях не переворачиваться, или слишком навороченная по электроникечтобы эти аномалии можно было обьехать.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

А вообще транспорт в зоне для сталкеров явно лишнее.

Я когда пробовал езду на транспорте, просто ради интереса, у меня было такое ощущение - "полуневесомости", когда ещё немного и машина вот-вот взлетит... Это не считая того, что чувствуешь себя как "слон в посудной лавке". Наверное не зря ПЫС транспорт вырезали.

Если человек начинает интресоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий

И у меня вопрос : кто подскажет , есть ли мод с Затоном на ТЧ ? Вроде как Припять из ЗП на ТЧ видел , а Затон не встречал ....

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий

Я помню решил со Свалки на Кордон приехать. Проехал в переход, и заспавнился на Кордоне на северном блокпосту, и прям в здании. Так там и пришлось "запорожец" оставить. :rolleyes:

Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий
ШКІПЕР, Затон будет в новой допе Народной солянки. А когда она выйдет знает только Архара. Надеемся, что не позднее осени. А пока не встречал модов с Затоном на движке ТЧ. Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...