Перейти к контенту

311 голосов

1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

• Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      54
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      154
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      9
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      16
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      14
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      21
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      3
    • Чтобы сразу все перечисленное
      62

Рекомендуемые сообщения

Цитата

И заодно тогда уж пример, как надо было ответить, на тот вопрос.

Это же форум, все ходы записаны, смысл включать дурачка.

Вопрос "существует ли хотя бы один мод в котором сделано что нибудь похожее на погодные аномалии?" подразумевает ответ с перечислением названий модов.

50 минут назад, Zander_driver сказал:

А можно у вас узнать, где именно я это сделал? Ткните носом глупца, ибо тайна сия, от меня сокрыта.

Давай тогда уж по порядку :)

Ты якобы знаешь моды с погодными аномалиями. Мы уже в "Разговорах о модах". Самое время их пропиарить. Жги!

Потом перейдем к твоему вопросу.

Изменено пользователем abramcumner

Только что, abramcumner сказал:

подразумевает ответ с перечислением названий модов.

Я названия не знаю :)

Автора знаю. @Adm-RAL

Но мне, в общем, тоже "все с вами понятно".

Изменено пользователем Zander_driver

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны.

Что вы говорите, этого никто никогда не делал!? Что вы говорите, это невозможно!? ... Я берусь.

29.07.2021 в 22:28, GYN ZAN сказал:

не стоит помогать людям, которые в ответ на помощь только желчью плюются

@Zander_driver,  там в его видео, скорее такой эффект погодный, "аномалия" декоративная, а, @abramcumner,  наверное имеет в виду такие же аномалии Зоны, с соотв. Свойствами, как и наземные кисели, жарки и прочее. 

@abramcumner,  я не знаток этой линейки модов, но может в Reborn(ах) нечто похожее есть.

Upd. А если просто зелёный закат нужен на розовом фоне, и в это время тушканчики дружно выть будут на этот закат, нарисовать не долго "скайкуб" и прикрутить к погодному циклу... только смысл в этом? Как и смысл в воздушных аномалиях, если ГГ не на вертолёте перемещается по зоне. ☺ Моё мнение всего хорошо в меру, или чтобы новое в сюжет вписывалось, а не просто чтобы было...хотя отдельные элементы, могут хорошо вписываться как "явление Зоны"... необычная аномалия например на новой локации. Вот у Демосфена с Вертолётом хорошо придумано 2йм. И Аномалия и новая лока. Много где есть кислотные осадки, пси штормы и выбросы. Этого вполне достаточно, чтоб сделать кучу фичек завязанных на геймплей.  Опять же и сделано уже многое, да слишком много "казуальщиков" разнылось, что плохо, трудно и т.д.  

Upd 2. Оставив погоду в стороне, с переходами то скрытыми или вообще необозначимыми досих пор куча споров и пререканий с авторами. Хотя в шапке той же "Варианта Омеги 2" написано, что необходимо знать Зону и локации или пройти первую часть мода, чтоб иметь представление о расположении входов и выходов и читать диалоги (чтоб не пропустить вести о закрытии того или иного перехода). А уж сколько нытья в фриплейных модах с закрытыми территориями. :biggrin:

-----------------------

А так только в НЛС "Астма", но что это аномалия, аномалия погодная, или просто негативное явление Зоны... вот мой пример. 

Изменено пользователем Avandsan
Upd

Avandsan.gif

@НаноБот, привет, ты сейчас с исходниками возишься, или продолжаешь xray ext пилить?

Моя нычка номер 1, Нычка номер 2

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

@UriZzz, это правка XRayExtensions. У меня только исходники ТЧ 1.0007 настроены, но я там уже давно ничего не делал, т.к. менее мобильно.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

2 часа назад, НаноБот сказал:

принудительная стрельба скриптом

https://youtu.be/8Jsrp6O_oKs?t=333

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

@aromatizer, занятно. Только у меня отдача пока не настроена, потом сделаю. Хотя скриптом это можно сделать.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Списки модификаций (дополнение от 18.5.21)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Занятный проект- S.T.A.L.K.E.R.: Unreal Engine 4 (Fan Project)

https://www.artstation.com/behindthedarkness (здесь скрины)

Малость скриншотов, кому не удобно проходить по сторонней ссылке.

Скрытый текст

9b6aa206376dbafd5df69b6a7145651d4f879338 dba6493479d6d6c7d82d7134a6bae38c4f879338 e7ccfe67db0ba3cbf2f875c20d48673c4f879338 f2da175536417895896e4c28d4c2feb54f879338

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Тоже самое на Playground - https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/news/bar_i_yantar_na_skrinshotah_neofitsialnogo_remejka_s_t_a_l_k_e_r-1072233

Симпатично, но не более.

Как уже сказали в комментариях на Playground - одному такое не вытянуть.

Когда дойдёт до геймплея и наполнения локаций, автор забросит это дело.

@ed_rez, как по мне чужбинкой эти скрины отдают, консольщиной какой то. Нет той души от x-ray в них.

5 минут назад, shahvkit сказал:

одному такое не вытянуть

Однозначно не вытянуть. 

4 минуты назад, Firewind сказал:

чужбинкой эти скрины отдают

Верно, но придется привыкать к ней в С2. И тут у кого-то получится, а у кого-то нет. 

ed_rez.gif

Здравствуйте.

Скажите, что это такое? Самая первая версия Соли? Или что-то промежуточное? Если кто-нибудь помнит, конечно.

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

08.11.2020 в 17:22, Anahoret сказал:

Здравствуйте.

Скажите, что это такое? Самая первая версия Соли? Или что-то промежуточное? Если кто-нибудь помнит, конечно.

Это НС 2009, состоящая из пятого нлс(о котором почти никто не знает), и других аддонов, мод кончается на сходке авторитетов на агропроме.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

@Иван Харитонов, она и сейчас из них состоит. Меня удивил малый вес файла. На другом сайте тоже НС 2009 (самая первая как я понял) но весит 1.1 Гб :unknw:

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

@BozSu75,Понравилось..., почти...:biggrin:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

2 часа назад, Алексей.1.2.3. сказал:

почти

Автор ролика утверждает, что документ не подбирается, а является частью локации. :blink:

BozSu75.gif

@BozSu75

вроде всегда так было, что все баги рано или поздно превращаются в фичи и тайны зоны. :biggrin:

ed_rez.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...