Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

@DeathRTR, не ожну огср у меня идёт норм... Ты про ОГСРмод? Если да то незнаю, не ставил ещё. Ладно, а что у тебя за железо?

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Да, кстати, вспомнился также небольшой косячок при создании перса, в частности при выборе loadout'а. Довольно "общее" описание тех или иных девайсов вроде батареек или фонарей. С ходу не узнаешь что, скажем к налобному фонарю нужна "крона" а не пальчиковая батарейка, что уже выясняется по ходу пьесы в "поле" так сказать. Но это придирки :)

@UriZzz, ну да, ОГСР мод, или Солянка ОГСР ежли робит нормально то и Ареа пойдет вполне безболезненно. По части моего железа.. давай не будем о грустном? :)

Изменено пользователем DeathRTR
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@DeathRTR, да ладно, моему компу 15... Уже 16лет. Правда благодаря одному доброму человеку, недавно удалось апнуть моего старичка, не омолодился конечно, но силушки прибавилось. Так что мне можешь поведать всё:biggrin:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

У меня примерно такой же, и на Винду семёрку недавно перешёл.

В сталкер 2 конечно не поиграю, но живой ещё:biggrin:

  • Согласен 2

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@DeathRTR, а для чего чейнжлог на на Гугл документе то? Со всеми патчноутами делают? :biggrin::rtfm: и всё узнаешь...и себе скопируешь и косячёк отпадёт. Я наскринил 20 страниц только последнего глобального патча описаний в телефон. 

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, я лучше подожду когда они более менее со всеми этими косякобагами разберутся а потом уже может быть и возьмусь как aromatizer сказал "мацать обема рукама" :) а пока Lost Alpha  дотоптать надо, да и поглубже в Аномалии покопаться:)

Изменено пользователем DeathRTR
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@DeathRTR, тройку тебе за тестирование. Не изучил составляющих основных, и мат. часть, выдал первый взгляд с оглядкой на старые версии, хотя "там" в патчноуте всё описано почти, и сразу ясно сколько радикальных отличий нас ожидают.  Поверхностное отношение, переделать задание. :russian_ru:

@DeathRTR,  а Обливион Лост как же? 

Изменено пользователем Avandsan
  • Нравится 2

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan,  ну ОЛР в "to do" листе прохлаждатся пока :)  А касаемо поверхностного тестирования, просто сравнил с предыдущей инкарнацией :) Радикальных отличий ожидал, потому как собсно и заинтересовался Ареа из-за системы повреждений. Но когда изменения настолько радикальные, несколько остыл, и не стал особенно углублятся в обсасывание каждой новой механики, которые к томуу же не совсем удачно имплантированы на первый взгляд. Но опять же, не ставил  себе задачи глубоко копать. Скажем так, порог вхождения в данной мод-ии не совсем комфортный для меня лично...

Ссылка на комментарий

@DeathRTR, кстати...что там с торговлей? У сталкеров бартер вроде должен быть?  А к Сидору там караван ходит раз в несколько дней.

  • Нравится 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Avandsan сказал:

к Сидору там караван ходит раз в несколько дней.

И его можно грабить?

  • Смешно 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, про грабить не знаю, знаю есть задания по его сопровождению и защите от торговцев. А, если и грабить...надо точно знать что лут там будет "караванный" ?. Как в Фоллауте Нью-Вегас, был лут в ящиках на спинах муллов караванных. В Kenshi можно грабить караваны, если сумееешь ГГ управляя в игре. Вообще конечно пока мод очень сырой. Ждём фиксов. 

 

-Полностью переделана система торговли на основе торговли СоС 1.5. Ассортимент у торговцев обновляется по прибытию каравана, игрок этого может не видеть. Происходит это раз в 2 сутки. Переделана система скидок и ассортимента у торговцев и NPC.

 


-Добавлена физическая валюта 3-х государств, каждый предмет со своей моделью. Теперь NPC расплачиваются за задания в большей части физическими деньгами, каждая группировка расплачивается в какой-то определённой валюте. Некоторые торговцы обменивают валюту на электронные деньги, у кого-то дешевле, у кого-то дороже. Деньги имеют свойство намокать под дождём, а торговцы не берут мокрую валюту, поэтому добавлена возможность сушить их возле костра.

-Добавлен кошелёк, в нём удобно хранить деньги или другую мелочь. Кошелёк так же имеет объём, так что он не бездонный, однако деньги в нём защищены от влаги.

-Добавлены караваны. Состоят из отрядов хорошо подготовленных бойцов, которые перемещаются от периметра к торговцам и имеет обновлять их ассортимент.

-Если вероятность, что местный торговец может попросить сопровождение каравана, за отдельную плату.

 

 

 

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Судя по приведенным описаниям, Фоллаут плотненько так заходит в Сталкер.

 

12 минут назад, Avandsan сказал:

Добавлен кошелёк

Сцена при входе в торговый зал супермаркета:

- Мужчина, положите рюкзак в ячейку хранения.

- Это не рюкзак - это мой кошелек.

Изменено пользователем aromatizer
  • Смешно 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aromatizer сказал:

Фоллаут плотненько так заходит в Сталкер

теперь предстоит сделать деньги у торговцев не бесконечными (как в Skyrim'е).. Усло... МЕНЯЕМ геймплей в лучшую сторону

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий
1 час назад, m619s сказал:

МЕНЯЕМ геймплей в лучшую сторону

Ну да, как в реальной жизни.

- У меня нет сдачи!

)))))))

 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Avandsan сказал:

защите от торговцев

Да, коммивояжеры они такие, как поймают, как окружат - купи коня, купи не пожалеешь, богатырский конь! Ай да ну да ну да най да раз да ну да най!(с)

Разсосались, стоит Сидорович в одной майке да семейниках, и в одно носке - я для чего тебя нанимал!?:russian_ru:

Изменено пользователем UriZzz
  • Смешно 4

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

Мод о котором я буду говорить - Dead air 0.98b.

 

В течение продвижения вперед по моду, я открывал в нем что-то новое, находил баги, полезности, фишки и п.т. Но мне было не с кем поделиться этим. Поэтому я здесь чтобы сделать это. Когда я пришел в лабараторию X-16 я понял что ее нельзя просто так пройти без серьезной защиты от пси излучения, поэтому я стал искать другие способы прохождения. Так, я сделал это при помощи паркура и 1 пси блокады. Поэтому если кто-то не может пройти лабараторию Х-16, то вот мое видео вам в помощь: https://www.youtube.com/watch?v=cV8C3y1_s3Y&t=18s

 

Далее я расскажу о том, как достать ТБ-1 без сдачи документов Воронину, и вообще бесплатно. Для этого необходимо дойти до последнего боя я 4 мастерами в ТБ-1, и сделать лифт на определенной текстуре. В видео я в консоли поясняю, что лучше всего чтобы все участники боя были мертвы, потому что если покинуть арену с помощью лифта, и оставить бойцов живыми, то они так и будут там, и поговорить о новом бое с Арни не выйдет, по крайней мере перезаход на локацию не помогает.

Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=fpGiJrfUBg0&t=1s

  • Сомнительно 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Complexter95 сказал:

 смотри)

 

А, так я его и ставил до этого, отличный набор)

PC: Win10 64x, i5 11400f, RTX 3060 12GB, SSD 240 GB, HDD 2 TB, 16GB RAM

Ссылка на комментарий

@Firewind, хочешь сказать, что запакованные в xdb иконки были перекрыты иконками из gamedata? Скорее всего конфиги были в gamedata, а иконки в xdb, или наоборот. Но если считаешь что я неправ, то до свидания.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...