Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, ed_rez сказал:

сделано моделей НПС

Сделано - это значит готовый результат, а не 

19 часов назад, ed_rez сказал:

полуфабрикат

 

 

34 минуты назад, ed_rez сказал:

ты сочувствуешь

Как же не сочувствовать, если ты себя считаешь

34 минуты назад, ed_rez сказал:

дебилы- модмейкеры

, ибо я такого не писал.

 

Призываю вернуться к конструктивному диалогу о модах, ибо тема не предназначена для размазывания соплей типа "обидели мышку - написали в норку".

Изменено пользователем aromatizer
  • Не нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
21 час назад, m619s сказал:

тут уже тестеров тьма должна быть

Кому должна...

Что тут вообще происходит? На "разговоры о модах" как-то не очень похоже, честно говоря.

  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aromatizer сказал:

это значит готовый результат

Давай тебе дебил-модмейкер объяснит, что такое готовое:

1. Рендер создает свое освещение, текстуры очень чувствительны к нему

2. Шейдеры создают эффекты, бампы очень чувствительны н ним

3. Есть тестовый рендер и шейдеры, тестовый- не финальный. Вывод. Текстурный ряд не готов! 

7 часов назад, Zander_driver сказал:

На "разговоры о модах" как-то не очень похоже

Согласен. Здесь происходит то, что началось в другой теме. И вся ненависть к разработчикам ТИ, а также ко мне лично стала перерастать в перемещение по темам, где я пишу и высмеивания (сочувствует) всего, что я делаю.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Прекрати меня провоцировать - ты тратишь время зря.) :dash3: 

И, да: если "ест что-то не то или слушает не ту музыку" у тебя означает "наркоман", то это - твои проблемы.

Изменено пользователем aromatizer
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1 (оскорбления)

Месяц чтения.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
только что, ed_rez сказал:

я свои выводы сделал

Я тоже... не в этом году даже)

А форумный движок все же имеет некоторые полезные технические фичи.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@aromatizer

5 лет, как вошел в моддинг льется от тебя погань в мою сторону. Зашел в команду Терра Инкогнита, как тут же полился на них весь самый низкий словарный запас. 

Уже неделю на все мои сообщения исходит сочувствие моим умственным способностям. 

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

Я могу молчать

Вот и сделай милость, помолчи немного. Глядишь, и время появится лишнее, на дефицит которого ты постоянно жалуешься. Да и вообще... надоела уже твоя беготня по темам и поиски виноватых.

Не мешай. Отвлекаешь.

Йож тут, понимаешь, "дорожную карту" нового мода продумывает, а ты со своими рендерами и шейдерами лезешь.

Между прочим, продумать новый мод/квест, или что-либо иное так, чтобы он и игрокам был понятен, и мог быть реализован мододелами - это тоже труд. И с каждым годом это становится делать все труднее и труднее. По той простой причине, что много чего уже реализовано, разного...

А пример был опубликован немного ранее, в этой теме. "Рандомные сны" называется. Йежу он уже не интересен. Продуман, разъяснен, опубликован. Кому понравится - заберет и реализует.

 

  • Не нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
В 20.12.2019 в 10:19, DenVer сказал:

Не мешай. Отвлекаешь.

Если уже два человека пишут, чтобы валил с моддинга. Нет проблем, вы в большинстве. Чем это?

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

модераторы не среагировали

Чтобы модераторы реагировали, надо хоть иногда пользоваться кнопкой "Позвать модератора". Потому как модератор имеет право не знать, что это - творческая дискуссия (и лучше в неё не лезть) или что-то ещё (и надо вмешаться).

Жми кнопку, плиз, она для этого и сделана.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Сочувствую 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Zander_driver,  "..."тестеров тьма должна быть": количество тестеров должно существовать хочешь сказать? Или должна кому-то чтобы понять? Неважно (может надо обо всём в переносном говорить...)..." (оффтоп)
Тестеры могут помочь с сокращением времени разработки (не оффтоп)

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий

Тесты только увеличивают...

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Мешаешь думать ему о великом, сбиваешь с мысли, ему же тебе хочется шо-нибудь написать, а некогда))) @ed_rez,хорош уже, тебя троллят и разводят как маленького, а ты ведешься. Делаешь свое дело, считаешь что так правильно, так и продолжай, не смотри и не жди что все оценят. У всех вкусы разные.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, m619s сказал:

Тестеры могут помочь с сокращением времени разработки (не оффтоп)

Тестеры всегда увеличивают срок разработки :)

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

@abramcumner, и это тоже

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий

Есть ещё один способ сделать мод. Никому ничего не говорить, не обсуждать, делать всё по максимуму скрытно и в тишине. И в один прекрасный день - выложить на всеобщее обозрение и играние.

Преимущества - никто не донимает вопросами "когда", хотелками и т.п.

  • Нравится 2
  • Согласен 5
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

Есть ещё один способ сделать мод.

Ну ты же знаешь, Йож - лентяй и балбес.

Вот в SH3, там да, там Йож и компилирует несовместимые чужие моды (что получается, а получается далеко не всегда... или не сразу), и даже "написал" один свой. Эльфийский, правда, не было никогда такой модификации в реале. Потому и не выкладывает.

А на amk-team.ru Йежу всегда было интересно выкладывать свои мысли. И некоторым они нравились. Даже Великий Мастер Сяк, в начале своей карьеры, пользовал мысли Йежа. да и после мы с ним "сцеплялись" в обсуждении. Весело было...

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@Avandsan

IXD2, с палубной SKC/35 (с боезапасом 160 выстрелов).

Не было никогда такой модификации, на "девятках" либо SKC/32 стояла (арсенал 110 выстрелов), либо, со второй половины 44-го - вообще палубное орудие отсутствовало, за ненадобностью.

А Йож пострелять любит, самолично. И чтоб торпед запас был приличный. Вот и посчитал, что барбет IXD2 (24 торпа боезапасу) вместо SKC/32 запросто выдержит в полтора раза меньше весящую SKC/35, и ее отдачу. Ну, а полсотни "лишних" выстрелов - это полсотни утопленных сейнеров, или 25 траулеров.

Беру ее в дальние походы. На Карибы. В Нью-Йорк, статую Свободы посмотреть. А так то да, "семерка" самая верткая. Тоже любимая ПЛ, любой модификации. XXI-е не люблю, рвануть - хорошо, оторваться от преследования - тоже хорошо. Нырнуть глыбко - вообще шикарно. А вот ни палубного, ни ПВО нормального нету - нет кайфа ни транспорт добить, ни Каталину заблудшую завалить.

  • Спасибо 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...