Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

@abramcumner, согласен, но есть и специализированнве сервера имено для РолеПлай. 

Кстати графически смотрится довольно интересно этот мод на Dz. Смотрю многие сейчас его стримят или пробуют "на посмотреть", а вот многие ли в него останутся играть на постоянной основе. 

Полноценное РП с событиями крупномасштабными в рамках мода, и затрагивающие всех участников, или ивентами, групповыми квестами возможно только на специальном РП сервере. 

  • Согласен 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Avandsan сказал:

Игру которя хобби/развлечение, игру/которая работа, и реальную жизнь, нормальные адекватные взрослые люди не путают думаю.

Ошибаешься: путают по полной программе, и это только начало. И адекватность тут не причем. Полно рекламных объявлений по избавлению от алькогольной, табачной и игровой зависимости: игры уже приравнены к наркотикам. У капитально подсевших на виртуальный Мир, семья и работа отходят на второй план: в точности, как и у наркоманов. 

Изменено пользователем aromatizer
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, угумс. Это про автоматы игровые в основном, кстати включай стрим в Ютубе, глянем у Вольфсталкера с апп-про на этот мод по Dz. И дальше будем спорить, и утверждать и убеждать друг друга, что мы не "отаку". Хотя да согласен и в обычные видео игры можно "нуу очень зависнуть". 

  • Согласен 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Avandsan сказал:

кстати включай стрим в Ютубе, глянем

Ага, вот прям щас все брошу и побегу... Купить ченить поесть, а то аж проголодался.) И да спорить - это не про меня: в своих постах на тему многопользовательских игр, я просто постарался донести, что путешествие в игровой Мир может быть чревато серьезными последствиями... Опять же, менять реальную жизнь на виртуальную или нет - личное дело каждого. Однако, эпидемия прогрессирует.

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, да...вот как выйдут моды на прошивки для роботов "Асимо" и всяких робо рыбок и собачек и придёть "Судный скайнет день" :biggrin: хотя...уже есть и гостиницы где одни роботы работают. Не переживай, всех в капсулы "О-сознания" не возьмут. Кто-то понимает, кто-то нет...о вреде и пользе виртуала. Есть у телика (есть и смотреть телевизор), гораздо вредней кстати для организма, и глаз в том числе, чем просто его смотреть. 

Изменено пользователем Avandsan
  • Согласен 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

Смутно представляю зачем Разработчикам смотреть стримы и пр. вакцину, но вот на кой оно Игроку? Сам же не смотрю не смотрел и вряд ли когда то буду - бо предпочитаю играть а не смотреть))

  • Согласен 1
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, Я вот тоже не смотрю стримы, но пару-тройку недель после релиза огср, поглядывал. Например, чтобы глянуть как проходят мод, какие ошибки при этом, делают чаще всего... Баги иногда можно заметить, на которые сам внимания не обратил, или ещё что-нибудь.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, не у всех есть возможность поиграть в игры/моды, многие и не играют вообще, а просто смотрят, донатят, общаются, нужное выделить. Я например моды короткометражки не играю, просмотрел стрим в прямом эфире или записи, или прохождение, и забыл. :) И, наоборот, многие в саму игру и моды приходят после просмотра стрима. Яркие примеры это ОП-2.1, Деад Эйр, Аномалия 1.5.30 (что-то я никого из наших игроков не видал на модДБ когда она была очередной сборкой на СоМ+Ласт Дей ещё 1.3 версии бета 2.5 года назад). А, новые игроки это всегда хорошо. 

P.s. Не раз видел ответы в чатах у стримеров от вахтовиков или моряков дальних рейсов, что они пачками стримы качают по тому или иному моду и просматривают как кино. И это по модам на Сталкер. :good2:

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Avandsan сказал:

Тоесть брали на сервер именно постоянных игроков, а не однодневных, которым глянуть и забить.

Интересно, как они выявляли таких?

 

9 часов назад, Avandsan сказал:

Самый ценный и невосполнимый ресурс, что там нужен в больших кол-ах...это Время.

Вторая причина - почему я предпочитаю сингл-плей проекты, всегда можно сохраниться и пойти заняться делами. Первая - любовь наших админов всея Руси к донату, превратить игру в денежный доильный аппарат это у наших раз плюнуть, мэйл.ру тому яркий пример. Да и не только у наших пожалуй.

 

6 часов назад, ed_rez сказал:

Это игра ни на счет, ни на какие-то стимулы- это стиль мышления. Мне так кажется.

@ed_rez, всё это хорошо но скажи мне - у этого проекта большая аудитория? Каковы шансы на успех его? Я не могу сейчас прозондировать обстановку даже просто ради любопытства, ибо инэт не тянет, по тому готов поверить тебе на слово ибо твоему слову я доверяю. Что бы онлайн прожекту подняться достаточно высоко нужна аудитория. Но рпгшнеков на самом деле не так много, а тех кто может выделить достаточно времени, подозреваю, и того меньше. Много денег с них не по имеешь, вывод - подключать школьников, маминых гамеров. Бабло по течёт - только держись чтоб не смыло, но... И вот тут любимый наш мир начнёт ломаться, покрываться следами от кроссовок и нарисованными красской-аэрозолью матерными словами.

Ты можешь мне возразить но я считаю что онлайн проект может быть либо успешным либо таким как нам с тобой нравится. Последние живут... Не долго.

@MaZZiK, ну красава, ну значит есть время:good2:. А я вот не как OLR не удаконю, застрял на Радаре:unknw:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@aromatizer, от человека зависит, а игровая зависимость это уже его проблема. Как по мне в виртуальный мир попасть мыслящему человеку непросто. Я могу погрузиться в игру, провести в ней часы, но ощущения, что в ней нахожусь - не будет.

  • Согласен 1

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aromatizer сказал:

Опять же, менять реальную жизнь на виртуальную или нет - личное дело каждого. Однако, эпидемия прогрессирует.

А ты эту жизнь считаешь реальной?!:rofl2:  Ну ни фига се ты как вжился в роль... 

Она ещё виртуальней виртуальной. Да и менять то на тоже не есть обмен, просто совмещение.

И скорее всего эпидемия реальной жизни проходит, многие просто осознают её виртуальность. И отличий мало у этих игр. Ну только если графика получше у одной, а ИИ равнозначные)))

29 минут назад, m619s сказал:

могу погрузиться в игру, провести в ней часы, но ощущения, что в ней нахожусь - не будет.

Вот именно, игра есть игра. Так же как и эта реальная игра под названием жизнь.

У меня так тоже нет ощущения что в ней нахожусь. Просто играю, просто ГГ. Из роли непися вышел в предыдущей игре. Надоело на фиг, убивают и убивают...)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, m619s сказал:

Как по мне в виртуальный мир попасть мыслящему человеку непросто.

Скорее не мыслящему, а лишённому воображения.

44 минуты назад, m619s сказал:

но ощущения, что в ней нахожусь - не будет.

Что тут сказать - можно только посочувствовать.

Играть в хорошую игру, и не прочувствовать её игровой мир, это скучно и грустно.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ну а играть в тот мод, если честно, нет вообще никакого интереса. Эта реальная игра поднадоела уже, ещё и в такую же играть, только с худшей графикой, нет интереса короче.

потому и не нравятся многопользовательские игры, потому как они пусты, нет никакого наполнения.

только что, shahvkit сказал:

Играть в хорошую игру, и не прочувствовать её игровой мир, это скучно и грустно.

Можно почувствовать одиночную игру, ну никак не многопользовательскую. Потому как она пуста, бездушна как реальная жизнь.

Реальная жизнь становится душой, лишь тогда когда осознаёшь её нереальность. Вот тогда да, ты её ощущаешь, ощущаешь что ты в игре, при этом ощущая Себя как Игрока.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alex5773 сказал:

потому и не нравятся многопользовательские игры, потому как они пусты, нет никакого наполнения.

 

1 час назад, alex5773 сказал:

Можно почувствовать одиночную игру, ну никак не многопользовательскую. Потому как она пуста, бездушна как реальная жизнь.

Вы просто не знаете, и не играли в хорошие многопользовательские игры.

Я уже 4 года периодически играю в ark survival evolved.

Играю 3-4 месяца, потом перерыв на полгода и снова.

Во время перерыва раз в неделю захожу в игру для поддержки своих баз и живности на нескольких картах(локациях).

И я абсолютно точно могу сказать, что ark НЕ бездушен и уж тем более НЕ пуст. Мир игры живёт своей виртуальной жизнью независимо от игроков, и наполнен событиями и живностью "под завязку".

Там постоянно что то происходит помимо хотелок и действий игрока, да и свои прирученные животинки не дадут скучать ;)

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@shahvkit, не, я имел ввиду погрузиться так, что игровая зависимость начнётся xdd

P. S.
Просто игра - пару раз бываешь в игре некоторое время (например, Counter-Strike или сбор бонусов в в какой-нибудь online-rpg)

Погружение - проводишь часы в игре, наслаждаешься её "атмосферой"

Задротство - проводишь часы-дни в игре (например, в какой-нибудь online-игре)

Зависимость - не различаешь реальный и виртуальный мир

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, UriZzz сказал:

Интересно, как они выявляли таких?

Если интересно то сам спроси - их группа по 2му РП проекту Renaissance RP Arma 3 

Скрытый текст

https://vk.com/rprenaissance

Скрытый текст

Как начать играть

Для того чтобы начать играть на проекте Renaissance RP вам нужно:

  1. Иметь лицензионную копию игры Arma 3;

2. Скачать мод проекта Renaissance RP из Steam WORKSHOP(клик) ;

3. Написать квенту своего персонажа, предварительно зарегистрировавшись на форуме(клик) и разместив её там;

4. Пройти собеседование в TeamSpeak после одобрения администрацией вашей квенты (адрес ТС renaissance.ts3.in);

5. Убрать все сторонние модификации(кроме RHSAFRF и RHSUSAF, подключатся автоматически после подключения мода сервера) в лаунчере игры, оставив там только наш мод;

6. Подключиться к серверу можно по адресу который вы получите после собеседования

ПРИМЕЧАНИЕ: На сервере действует вайт лист, вы сможете подключиться к серверу только после прохождения собеседования в ТС.

Сайт самого Армсталкера РП - .http://armastalker.ru/  

Трейлер - https://youtu.be/Yod-21-qcP0 

Сам я с этим проектом знаком только по стримам.

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение
  • Спасибо 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Как будет достойный инэт посмотрю, аж любопытно стало. Мне вообще интересны РПГ прожекты, другое дело поиграть времени нет.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, UriZzz сказал:

у этого проекта большая аудитория?

Так это еще какая-то (альфа или бета) тестовая версия. Если судить по стримам, то народа хватает. ЧЗО не пустая. Но тут, если задуматься, я бы ограничивал количество игроков на сервере. ЧЗО не может быть мегаполисом. Пускай и огромная бесшовная карта. 

19 часов назад, UriZzz сказал:

Каковы шансы на успех его?

Весь успех лежит в свободном времени людей. Заходить в игру на часик-два, лучше сразу проходить мимо. Либо ты будешь подставлять своих людей на вылазках. 

Пример, я хочу поиграть, но отчетливо понимаю, что не смогу играть без перерыва 5-8 часов. Я семейный человек, много обязанностей, если даже не затрагивать работу. Причем обязанности сейчас, в данную секунду, а я в игре... 

В любом случае, нужно обладать, либо такой работой, где есть доступ до оптического интернета и "не бей лежачего" работу, либо свободным временем полными карманами денег. Тогда самое то, для скоротать рабочие часы. :biggrin:

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, m619s сказал:

Задротство - проводишь часы-дни в игре (например, в какой-нибудь online-игре)

с целью достичь определенного результата. Только это как морковка на палочке для ослика.)

 

12 часов назад, m619s сказал:

Зависимость - не различаешь реальный и виртуальный мир

Зависимость - это когда играешь когда хочешь, а когда не хочешь... тоже играешь.

  • Сомнительно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@ed_rez, согласен, и это резко сжимает аудиторию.

Тоже не люблю когда много народу, у себя в игре уменьшают по возможности. Но там вряд-ли будут ограничивать, по тому как народ это деньги, нужно же оплачивать, что там? Аренду, обслуживание сервака? нужно же что бы проект окупался. Но как мод - это интересно, надо будет глянуть.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...