Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Шиш сказал:

Тыкаешь в куклу иголкой, и вся ДН в муках корчится, в обще огонь

Вот-вот и я про это .. Хоть в одном моде хард - это "нелегко и нерадостно" для всех в Зоне, кроме ГГ.:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Только что, volk_40k сказал:

кроме ГГ

Ну так а че бы, развлекалово не устроить в глобальной модификации, если хочешь харда, да с полной чашей.
Не пользуйся  спавнером, там и на разминке не сможешь, дальше кордона выйти.
А  если хочется мяса, еще разрыв тел будет, или уже есть, фарш разлетается ГГ на худ.
Ну не всегда же Меченный должен страдать, пришло время для развлекух, а почему бы и нет?

  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Murarius сказал:

"Фотографу" сколько лет?

Дело не в том, как давно вышел мод, а в том, что если разработчик захочет, то может сотворить мод, в который можно просто играть и мысли не возникает что-то там править. В качестве свежего примера подойдет проект "Новый Арсенал".

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

А у меня, играя в любой мод, таких мыслей (лезть ковыряться) не возникает. 

Щупаю то, что предлагают. Ежели дюже напряжно (пригорать начинает) - мод в корзину и ничего не надо править. :az1000106:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

p.s. я никогда не играл в ОПы, останавливали "лестные" отзывы. А тут вышла свежая версия и я решился на посмотреть.

Временами меня плющит и колбасит не по детски, но пока-ещё держусь. Просто интересно посмотреть, на сколько у разрабов развито чувство "меры". :)

Изменено пользователем amateur_61
  • Нравится 2
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Есть такая категория игроков, которым только и надо, чтобы чего-то поправить или спавнер накатить ... а иначе они и играть не будут. :)

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, amateur_61 сказал:

а иначе они и играть не будут.

Вот как пить дать, в точку сказал. И знаешь, вот честно так не комфортно себя чувствуешь, когда по задумке автора начинаешь проходить.
Я не знаю, или мы просто сильно уже избалованы, плюс находимся на  самой глобальной площадке модостроя.
Это болезнь наверное, ну как можно играть честно, когда у меня на компе столько программ для взлома, и друганов, если глобальней взломать.
Открою секрет, как только 28 декабря ОП-2.1 вышла в общий свет. Каюсь, мы ее уже взломали, в тот же день.
И Я начал свой путь с  214 миллионами, тему тогда только Петрович открыл здесь. Тогда еще и темы по ковырянию ОП-2.1 и не было в обще.
Вот, как жить теперь, может все бросить и перестать играть?
 

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

И ведь предлагалось же уже неоднократно: форум закрыть, всем играть только в оригинальные ТЧ, ЧН и ЗП.

Нефиг читерить, и вообще апошливать и изврочивать(С) Великий Авторский Замысел!

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Murarius сказал:

Неужели ни у кого нет желания что-то там поправить?

У кого-то наверняка есть, например, у меня.) Только для ясности понимания надо сравнивать количество несогласных с авторским видением.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dennis_Chikin сказал:

И ведь предлагалось же уже неоднократно

Но, как? Процитирую из НС одного НПС; " Мы же на базе Чистого Неба находимся, тут у каждого второго диссертация, за плечами".

  • Смешно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

"тут у каждого второго диссертация за плечами" - ну, судя по преобладающему содержанию известных тем и потертости кнопки "скрыть" - не все потеряно.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Благодаря эмодзи, многие слова и их значение знать уже не обязательно.

  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
В 30.01.2019 в 23:07, ddww сказал:

В общем я с тобой согласен - "ОП 2.1" производит двоякое впечатление по тем причинам, которые ты описал.

А я испытываю большую жаль... Мне очень понравился первый ОП (ООП+К+МА). И оружейный пак там хороший был и сюжетец на новых локах задорный и драйвовый и с тайниками норм. В общем мод подавал большие надежды.

Я ведь тоже к ОП 2 небольшое отношение имею. Славка Снегирь в моей голове родился. Только история у меня другая была. Я писал о том как простые сталкеры бандитами становятся. О ещё молодом, но уже женатом человеке, которого в Зону привела нужда и желание выделиться для своей молодой супруги. И в конце сюжета я заставлял игрока убить его. Также как сотню других бандитов по всей Зоне. Но чтобы игрок почувствовал кого он убивает. Задумался, что это тоже люди. И что бандитами становятся, а не рождаются. Даже по вполне обыденным, реальным причинам, такие как нужда и любовь к спутнице жизни.

Но некий юзер, который ушёл с этого сайта, сделал из этого квеста мясную стрелялку :) Которая тоже запоминается и производит впечатление, но совсем не тем.

Такие вот дела ))

  • Спасибо 1

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Anahoret сказал:

А я испытываю большую жаль..

Так в чем проблема, давай твой квест воплотим в реальность, как ты задумал. 

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Камрады, помогите вспомнить!

У Фотографа был именной кольт, который потом попал к Мервину. Как попал и в каком моде про это говорится? Не Тайные тропы?

А потом Стрелок в каком-то моде тоже кому-то его подарил...кому и что за мод?

Ссылка на комментарий

Либо это совершенно разные именные Кольты, либо это затравка к тому, что кто-нибудь в конце-концов сделает мод о том, как кольт Семецкого попал к Стрелку, который на самом деде Капитан, он же Меченый...он же(пространство для фантазии), а потом у него ствол был выкуплен Мервином за три банки тушенки...

Либо сначала кольт попал к Мервину, когда Семецкий получил по мозгам от Монолита и выронил кольт, который стал ему не нужен, потому-что Семецкий приобрел экстра-способности и вообще стал черным Сталкером. А потом уже брат капитана(который был Стрелком) - убил Мервина, смародерил кольт и подарил его брату при встречи у синей ёлки. Или не ёлки...или вообще он подарил ему не кольт, а скорострельную Ксюху...

Изменено пользователем Змея
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Murarius сказал:

Я пока не увидел аргументов в пользу закрытия кроме "я так хочу".

Я увидел. Уважаемая @Anck-Su-Namun сказала - приступ социопатии. Что, в переводе на более понятный язык, означает - комплекс неполноценности. :)

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
56 минут назад, W.A.S.P. сказал:

комплекс неполноценности

Одинаково относится и к тем, кто желает играть "так - как я хочу". Угум - плюс еще комплекс нереализованной агрессии к окружающему обществу...Иначе - комплекс Новодворской. Раз уж общество не дает мне жить - так как я хочу, то играть то я буду именно так...

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Шиш сказал:

давай твой квест воплотим в реальность, как ты задумал. 

Да зачем? Что это поменяет? Мне не квеста моего изменённого жаль, а жаль того, что случилось с модом. А квест я сам слепил и подключил к гибриду и первому ОП. Так что он живёт у меня на диске и видео я снимал.

 

54 минуты назад, Змея сказал:

 Раз уж общество не дает мне жить - так как я хочу, то играть то я буду именно так...

А я думал это всеобщая прерогатива человечества :) Общество не даёт, а мы в обход!

  • Нравится 1

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...