Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Только что, aromatizer сказал:

да только это не умно: подлог будет выявлен

Если архив запаролить, то доказать это не возможно.

Я обычно изучается список используемых работ. А если его нет, то считается, что все сделано своими силами и не тронуты сторонние работы. Относится к этому, тут каждый сам решит. Мне все равно, у меня просто к проекту теряется интерес. 

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день беда в том, что некоторые творческие личности (ни в коей мере не пытаюсь преуменьшить их заслуг), весьма болезненно реагируют на попытки игроков, довести их "выдающийся продукт" "под себя". И сама мысль, что кто-то имеет дерзость, быть не сильно довольным этим "гениальным творением", в том виде в котором его подали - наносит им жуткое оскорбление. И всякие попытки внести исправления - блокируются.

Вот это реально беда.

 

 

  • Согласен 5
  • Сомнительно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Жутко интересно сколько реал времени уйдет на полное прохождение ОП 2.1. Надеюсь найдется чел который осилит сие творение в чистом виде, пройдет без читов ии правок, и поделится инфой о затраченном времени.

  • Сомнительно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

реально беда

Можете закидать меня тапками...помидорами и чего еще под рукой найдется...Но актор и алайф будут заблокированы однозначно.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rus Lan68 сказал:

судя по поддержке наших постов в поддержку мода и его создателей, оптимисты здесь в абсолютном меньшинстве

Да не, че Я вписываюсь, просто когда ОП-2.1 только начинала разрабатывается. Мне после прохождения ОП-2.09, тоже чета захотелось еще большего харда, а так как Я в этом не шарю.
Но есть финансовые варианты, и еще хочется, короче Я себе мод заказал. Нашел людей, люди работали, ну Я начал тоже всякий бред в игру добавлять, вот че мне захочется, то и делаем.
Брались модели с нуля, где то, разрабатывались, адаптировались, а Я все это тестил. Короче родилась сборка на ОП-2.09 " Зомби Солянка от Шиша".
Она в единственном экземпляре у меня, так че там дальше то, а, значится Я тоже тут в теме с народом свой бред обсуждал. Многие крутили пальцем у виска, некоторым нравилось, может прикалывались.
Прошли годы и тут ОП-2.1 и надо же, а там тоже бред, вот честно аналогично как у меня.
Ну Я и поддерживаю разрабов, частично, не ну людям же некоторым нравится, факт!:biggrin:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 3

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rus Lan68 сказал:

первую незабываемую ходку в ОП-2.1.

Тю, ты еще даже не играл, оказывается... )

 

9 минут назад, W.A.S.P. сказал:

мысль, что кто-то имеет дерзость, быть не сильно довольным этим гениальным творением, в том виде в котором его подали - наносит им жуткое оскорбление.

Ошибаешься. Защита просто помогает провести отлов и исправление багов в кратчайшие сроки. Да и на ютубе народ увидит именно авторскую версию.

 

  • Согласен 2
  • Не согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, А почему бы тогда, для начала не отловить баги? И только потом выкладывать? Или есть куда спешить?

Ну если нехватка тестеров - достаточно клич бросить, сбегутся со всего интернета.

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aromatizer сказал:

Тю, ты еще даже не играл, оказывается

:pardon:Скажи это моей семье и работе, на которой я, благо без последствий, после релиза почти не показываюсь. Дойти до Припяти в ОП-2.1, выполня до этого большую часть соляночных и опэшных квестов стоило мне уже сейчас половину годового отпуска

  • Сочувствую 1

 

 

Ссылка на комментарий

@Змея, Ну значит сам себе злобный буратин. Оказывать ТП, в случае правок никто не обязывает.

 

9 минут назад, aromatizer сказал:

на ютубе народ увидит именно авторскую версию.

Что-то не припомню стримов, где гоняют с правками. Как правило - играют именно авторские версии.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aromatizer сказал:

и на ютубе народ увидит именно авторскую версию

По ОП-2.1, видосиков от "проходимцев" с читами и правками, будет поболее тех, которые записаны на "авторских" файлах.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Вот этом-то и дело: обманывают аудиторию, играя на публику уже в свою игру, а не в авторский вариант.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aromatizer сказал:

играя на публику в свою игру, а не в авторский вариант.

А че, вон Слесарь 6- разряда, стримит вроде все без правок проходит. 
Надо отдать должное человек реально старается, хоть и тяжело ему. Кстати на реализме играет, там вообще огонь что происходит.

Изменено пользователем W.A.S.P.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шиш сказал:

Слесарь 6- разряда

Один из немногих, кто старается показать то, чего задумано.

Маладэц. :good:

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Шиш сказал:

Она в единственном экземпляре у меня

Почему?? Залей её, если можно, на Гугл-диск, я с удовольствием посмотрю на Твоё творение.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rus Lan68 сказал:

Почему??

О., нет братуха, чета не хочется  пока. Вот смотри сколько реакции на ОП-2.1 происходит.
У меня еще круче, без чит - спавнер в обще играть не вариант, там после убийства НПС, они еще в зомбаков превращаются.
С патронами в обще туго, монстров еще больше чем в ОП-2.1, правда квестовики все усилены.
Да, и еще стриптиз в баре не доработан, до конца, там же по задумке танцовщица голая будет танцевать.
В общем, пока еще разрабатываю, вот может че с ОП-2.1 дернем, если понравится.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Кстати а что плохого в нпс без логики? Да и как без логики - хрей на то и хрей, что там достаточно заспавнить и мужик пойдет гулеванить по зоне, может и в гулаг какой засосет. Иногда норм вариант для случайной перестрелки с игроком, когда гг точно появится в нужном месте в нужное время. Без логики это в других играх когда спавнишь нпс и пока ему путь ручками не пропишешь он будет столбом стоять с расставленными руками.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Шиш сказал:

У меня еще круче. ...там же по задумке танцовщица голая будет танцевать

жаль, а то мне даже на реализме и без правок в 2.1 порой скучновато бывает, особенно на уже зачищенных локах. Дорабатывай, время терпит, ОП-2.1 только начался...

Может потом передумаешь, когда всё доработаешь? Очень хочется посетить такой бар 100 Рентген:cool:. Кроме того я могу помочь пропиарить её в Германии.. Здесь клуб русскоязычных поклонников Сталкера тоже немалый.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rus Lan68 сказал:

Кроме того я могу помочь пропиарить её в Германии

Ты че, дядя серьезно? Какая Германия, да это просто хотелка чокнутого Шиша.:biggrin:

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...