Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, dsh сказал:

"только-лишь" прикрутили к оригиналу ЗП.

Ну-ну ... сюжет там (в ЗП) - один к одному, с ТЧ ... :dok:

Ты сам-то понял, чего написал?

p.s. графику (обновлёно-усовершенствованную) в ЗП таки прикрутили ... НО и сюжет, ежели мне склероз не изменяет, там абсолютно-новельный.

p.p.s. вот об этом тандеме (его пользе) я и говорил!

------------------------------------------------------------------------

Я принял принял предупреждение модератора (по пункту № ...)

Изменено пользователем amateur_61
Добавлено Dennis_Chikin,

Да, и вот этот тон - тоже. Возможно, я придираюсь, но, у Вас действительно, много, чрезмерно много "личного". К слишком многим.

Добавлено  Murarius,

Тон действительно лучше сбавить. На последних страницах в твоих постах много экспрессии. Полегче, в общем.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@ed_rez красиво. А вода из труб на втором скрине реально течет?

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nasar75 сказал:

А вода из труб на втором скрине реально течет?

Стоп-стоп, я не больше вашего знаю. Проект за авторством Непряхина. Понравились скрины, которые недавно он выложил, решил показать их здесь. Помню, как раз в прошлом году на декабре были разные видео по этому проекту.

Кстати, вопрос тот же, но несколько иначе. Партиклы или модель с анимацией!?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
В 16.12.2017 в 22:23, Dennis_Chikin сказал:

В принципе, с оригиналом, dexxовским фиксом и какой-то ранней nlc - первое прекратил на свалке, второе - на АС, третье - на кордоне. Вот амк - прошел полностью. Солянку до сих пор пытаюсь пройти. Дошел однажды аж до Красного леса...

Судя по представленному "резюме", ты очень многого достиг ... в Сталкерском бытие (ЧЗО) ... ежели написанное тобой = верно. :az1000106:

p.s. куда-уж нам, простым "юзверям", прошедшим от и до - не один десяток модификаций ... 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот на конкретный вопрос: "к чему", заданному вчера, ... ответа так и не последовало ... не считая предупреждения (модераторского) в мою "репу".:fie:

p.p.s.  и не надо, пожалуйста (обращение к администрации), "шить" п.п.2.1. ... а тем более и 2.9., применительно к данному сообщению. 

Будь, в первую очередь, СТАЛКЕРОМ - и всё-таки ответь, без выпендрёжа и замашек, - модификацию правишь, по каким соображениям?

Что, лично ТЕБЯ, в ней не устраивает? (ежели я правильно понял, из твоего-же поста, то ты еЁ - даже и пройти не удосужился (?)).

======================================================================

Ошибаюсь - извинюсь - без проблем.

Лапшу, под видом "спагетти", не перевариваю!

Добавлено Dennis_Chikin,

Оффтопик, провокация "разборок".

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@warwer "это" (видео) не ко мне ... 

я вообще никто и звать меня - никак (реально и без преувеличений).

-----------------------------------------------------------------------------------------------

тема, малёха, о другом ... :guru:

Добавлено Dennis_Chikin,

Оффтопик. И, да, относится именно к Вам.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Вот именно, тема - о другом.

Что до Ваших "вопросов" - ответ на них есть в шапке НС2016, и в описаниях выкладываемых патчей. Но Вам ведь не это надо, верно ? Вам ведь надо публичную разборку на форуме на все тут же основательно доставшую всех за 8 лет тему аффтырьских правов ? Так не будет ее здесь. Баны - будут, шоу - не будет.

 

Вообще, утомили пользователи, держащие администрацию форума за идиотов. Это - неверное впечатление, хотя иногда и кажется, что "нагнули".

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Нашел у себя на ЖД диске SGM_2.0_COP - вроде СГМ - но не уверен, что это оригинал. Я не играл.

Может у кого нет такого, пусть будет. :crazy2:
 
Сливаю всё на облако - ухожу постепенно из сталка.
Кому надо распакованную и очищенную от db ОГСЕ 0693 - работает на ТЧ, весит архив 2.3Гб.?
Изменено пользователем Дизель
  • Полезно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Дизель сказал:

Сливаю всё на облако - ухожу постепенно из сталка.

Так заканчивалась карьера и жизненный путь на поприще .. Жаль,  портрет на аве про другое говорил. Ну жизнь есть жизнь, много чего позакрывалось или развалилось, ни чего не обычного вообщем-то.. Знать пришло время.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дизель сказал:

ухожу постепенно из сталка

Давай в ЛС. И твой пиар по темам, как "ляп" в свою же пустоту. Я не знаю, кто тебя так учил делать, но полный....

Я реально тебя не понимаю, ты многогранен. Делаешь такие вещи и не можешь создать схему доната на другом движке!? На Сталкере не поймут, забей. 

 

 

 

@ed_rez модинг и только модинг. Куда я из модинга денусь. Разработчиком не возьмут, не профи я. Моды по сталку надоели, как кость в горле. Движок морально устарел. Рендер отстойный.

Критика уместна?

Нашел я платформу другую - похожую на мой любимый FC3.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Дизель ,

не зли меня. :angry: Ты умный чел. Всем же известна твоя ситуация. В Сталке денег, я умоляю, скорее ты свои штаны снимешь!

Хочется восстановить свой "кислотно-овощной" баланс, двигай на Source. Там в разы проще, чем в СДК Сталкер. А платят, как надо, я не про моделлинг. Я про всяческую разовую работу на движке. Движок Source, как 2 копейки. Сам получал предложения на 300-500 бакинских за недельную работу. Мне не нужно. Тебе, я думаю, малость улучшит баланс. 

P.S. Инглишь обязателен. А может и переводчика хватит, я не знаю- пальцами...

Update1.

FR3 не так популярен, следовательно и на корку хлеба не намажешь.

Update 2.

Source древний. Не интересно, ищи выходы на Dying Light. Я не смог больше, чем заменять текстуры, шейдеры и прочую малость по конфигам, названиями Сталка. Фигня, короче. А движок у них мировой-  Chrome Engine 6, все возможно, ...

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Мужики привет, подскажите как в мизери уменьшить урон от попадания? а то убивают с двух выстрелов .. раздражает .. я понимаю что хардкор и все такое , но для меня это через чур 

  • Сочувствую 2
  • Сомнительно 3
Ссылка на комментарий
ОГСЕ 0693 распак. Играбельно на ТЧ. Если будут ошибки вдруг, то не суйтесь к авторам мода с этой базой. Только для ковыряния предназначено, но если сильно прижмёт, а мода оригинального нет, то можно и поиграть.
  • Полезно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель , 

а можно чуть больше, чем "для ковыряния"? Малость о отличиях, на сколько помнишь.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
@ed_rez это копия 100% мода (очищенная от db ТЧ). Работает как и положено. Просто, я страхую пользователя от мата со стороны разработчика.
Изменено пользователем Дизель
  • Спасибо 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель ,

я так понимаю, что крайняя версия, которая поддерживается на форуме?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Дизель ,

жаль. Гляну позже, что там и как отличается. Сейчас на ОГСЕ сижу, получается так, что и внутренности приходится осматривать. И что я скажу, 5 пылесосов, 8 щеток, 10 губок, будет мало, сколько мусора. Никогда не подумал бы, что так. Поэтому крайне полезно было бы иметь зачищенный мод. Но это так, лирика. :biggrin:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@KDes , во-первых, ты ошибся темой. А во-вторых, твой пост удивителен по своей наивности и непониманию простых вещей... 

9 часов назад, KDes сказал:

уменьшить урон от попадания? а то убивают с двух выстрелов

Ого! С двух? Ну, да, это перебор. Невозможно чтобы с двух-то пуль убили... 

Странно, ведь все мы знаем во что хотим играть, все читаем комментарии, "шапки" тем (или не все?), прежде чем установить мод. Если ты устанавливаешь "хардкорный" мод, приближенный к реализму, то должен быть готов к тому, что тебя будут валить с одной (!) пули. Две - считай повезло... 

 

9 часов назад, KDes сказал:

хардкор и все такое , но для меня это через чур

Зачем играешь? Или у меня лыжи не едут по асфальту, или я чего-то не понимаю...

  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...