Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

А у меня, похоже актуальная сборка, которую я делал для проверки одного бага другим модмейкером, утекла в сеть (нет, я уверен, что он этого бы не сделал. надежный человек, да и моя сборка ничего революционного из себя не представляет). Хотя папка на ЯндексДиске, где она находится и недоступна из ссылки в моей подписи. Но там, на момент удаления значилось 40 скачиваний... Что теперь делать? Пускать открытую бету? Но до нее, по хорошему, пол-года еще, не меньше...

  • Спасибо 1

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

 

 

А у меня, похоже актуальная сборка,
Вечер добрый братуха, че за сборка на какую из частей  СТАЛКЕРА она собиралась? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Silver Raven, считай что у тебя проводится закрытое бета тестирование, может что и отладят (но если есть что то интересное возьмут себе точно).

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

но можно попросить тебя выложить озвучку бандюков из видео?
Спроси у Петровича, он мне ее подкинул из темы о НС. Я месяца два назад тут спрашивал, о озвучке бандитов с матюгами, как в реале. Не помню с какого поста ее скачал в НС. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Romann


А это "сборочный" эксклюзив - обращайся к Шишу.

 

ты сделал мне вечер, просто упал! :D

тут наверно стоит пояснить, что Шиш любитель блатной музыки , простите, шансона...

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 1
  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Silver Raven, там глючит Диск. У меня так часто бывает. Просмотров 3, а скачиваний 700 за один миг. Это же понт,

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, надеюсь, что так. Ибо для релиза, даже в виде беты - сборка слишком сырая. Да и я не готов к этому.

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

 

 

что Шиш любитель блатной музыки , простите, шансона...
Точно братуха, в адоне к ОП-2, все флешки новые перезалиты сборниками. Бутырки, Воровайки, Круг, Кучин, Дюмин и так далее + клевая озвучка бандосов. Теперь прикольно стало находится в зоне с бензопилой и под шансон блатной, атмосферно так! :)
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш

ну дык есть же готовые сборки с ненормативной лексикой бандюков...не вспомню, на амк или каком другом ресурсе...сам то не очень к такому реализму, но ради интереса качал - ухи заворачиваются! :D

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Шиш, немного представления имею о жизни братков 90х. Завязал, когда у меня в семье зять из ментов появился. :D 

Спустя 15-20 лет я уже негативно к тем песням отношусь. Это не зять переубедил, а жизнь научила. Я раньше слушал всю эту лабуду, теперь же меня корёбит. Лучше слушать песни птичек на улице, чем ерись и стоны ЗК и тех кто там даже не был. Я там не был, потому может зря это пишу.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
Я там не был, потому может зря это пишу.

Вечер добрый братуха, но по чему же пиши, мнение  каждого из нас это важно.  Все братуха прочитал, Я пост подтер, иначе от Петровича не хочется получать. Хочешь в костре потрем?  :)

----------------

Кстати братва, хочу фишку добавить в адоне, в деревне новичков у костра где сталкеры сидят. Заделать вертел и тушку слепого пса жарить, они будут. Че прикольно?

 

 

ну дык есть же готовые сборки с ненормативной лексикой бандюков...не вспомню, на амк или каком другом ресурсе.
Сколько искал, не смог найти, если где встретишь отпишись в ЛС. Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 3
  • Согласен 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, можно у Долга вертел с кабанчиком позаимствовать, который на Баре в их "офисе"

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

вертел с кабанчиком
Вечер добрый, вот с кабанчиком вертел есть, и в ЧН тоже есть. А вот вертела с тушкой слепого пса нет. Вот в ТЧ  1.0006 и появится! :)
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

А вот вертела с тушкой слепого пса нет. 

Такая тушка на Деревню Новичков малавата будет, а вот псевдоплоть в самый раз, так думается  ^_^ 

А над костром, где Басти и Ко. отдыхают, тушка венома путь готовится или когтя смерти, для Мастеров в самый раз закусон будет :)

  • Нравится 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,  Не плоть как то громоздко, а вот  тушка слепого пса самое то будет. Логично их на кордоне много бегает, любой новичок может пристрелить и зажарить.

Кстати вот долгожданная экза: Танк Монолита, модель села на костюм силовой из Crizis, уже в адоне ОП-2 на тесте.3297460e6602475d0887c07f57387103b29b0525 1c4dae6cbf0424a252ff0accf086b31cb29b0525Прикольно то что можно в легкую переносить 800 кг веса, прыгать и бегать. Самовосстанавливающаяся броня, ремонт не нужен. Работает от батареек, батарейки заряжаются от артефактов, спасибо моду dsh, точнее его движку. Бронь стопроцентный танк, не нуждается на поясе в артефактах как раньше. Теперь можно смело лезть в самое пекло ТЧ. Мечта читера! :)

------------------------------

Упор сделан на то, что теперь не надо лазить  в конфигах и править. Как раньше, тут все включено, хороший ПНВ и тепловизор для ночных развлекух с монстрами.

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

вот жеж, там и монолита броньки за глаза, а тут такое! хи, было как-то в Соли броня с самолечением ...ну, при ранении подлечиват имеющими в наличии аптечками...вроде как ничего такая задумка...но на деле...как-то из-за угла нарвался на наемника...он у меня оружие сразу выбил и давай меня в упор...а мне подлечивающие аптеки не дают двинутся и отойти, так и помер ни за что)) относительно все это...

Добавлено  warwer,

Предупреждение с занесением. Пп 2.5 неоднократно.

Следующий пред от меня будет с баллами.

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@волк79, Утро доброе братуха, полностью согласен с тобой хорошее  мнение. Но зачем тогда модинг и моды? Мне например надоела проходить оригинал двух- сотый раз. Кстати сюжет оригинала не куда не делся, так и продолжает обрастать, дополнительными квестами и примочками. Сборки позволяют разнообразить игру, затянуть, увлечь наш перенасыщенный спрос. Всегда хочется, чего то нового таинственного, но надо от чего то отталкиваться. Да понимаю много идей, не которые реализуются, не которые так и остаются на пыльных полках разработки.

Но надо жить и жить настоящим, временами вспоминая прошлое. Спасибо всем ребятам кто дал толчок и продолжает развивать модинг. :)  

----------------------------------

А вот идейка на счет рангов хорошая! Это типо как Сегероус моде на ЗП было, отсчет всего что отстреливаешь. И получаешь медаль, деньги, ранг и нычку с хорошим хабаром. В ОП-2 есть достижения, но они не полностью реализованы полноценно.  

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
какой бы козырной фишкой был бы нейтралитет мутантов к ГГ

Давно сделано...

Извиняюсь - недопонял мысль))

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

 

 

хи, было как-то в Соли броня с самолечением ...ну, при ранении подлечиват имеющими в наличии аптечками...вроде как ничего такая задумка.
Да было, тут прикол в том что бронь восстанавливается из состояния износа в ноль, хлам полный. Идет регенерация как у монстров химеры, кровососов, заполз в уголок тихий, отлежался определенное время. И снова танком стал, вперед на баррикады, ремонтники и рем-ящики отпадают, только для оружия рем-ящик. 

Кстати хорошо реализован  стелс режим, как у кровососа, можно исчезать из поля зрения во время боя. Меняя дислокацию, очень помогает когда много врагов. В сборке стоит правка Живая зона, и если теперь ведешь бой с НПС, то будь готов отразить еще атаку, зомби и монстров одновременно. :)  

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...