Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

@Ahat, бред не неси. Идеи коммунизма не имеют ничего общего с нацизмом, тут и разбираться нечего.

  • Согласен 5
  • Не согласен 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

И чего, начнём жечь книги?

Книга - вещь премного полезная. Кому печь разжечь, кому для уборной, кому почитать, кому подумать для выводов... Главное нервы беречь. В том числе чужие.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

что люди разберутся сами, где есть зло и где добро.

Не уверен, т.к. игрок может быть совсем юн, чтобы понимать, где зло, а где добро. Да и таких большинство. Глянь сколько в месяц модов выстреливает, как грибы на опушке. Один веселей другого. Порой кажется, что нужно говорить так: не первое слово написанное, а первый сделанный мод, где отсутствует умение написать первое слово... ))) Так что придерживаться морали, как минимум должны, хотя бы взрослое поколение разрабов.

  • Согласен 5

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

игрок может быть совсем юн, чтобы понимать, где зло, а где добро.

Я вот что думаю, в любом случае, по моему игра Сталкер всё таки взрослая игра. И детям в ней по любому не место. А то что доступность это уже другой разговор.

  • Не согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
по моему игра Сталкер всё таки взрослая игра

Рейтинг у игры СТАЛКЕР Зов Припяти 16+. В 16-ть лет человек ещё не считается взрослым.

 

детям в ней по любому не место

Согласно рейтингу 16+ в неё играют и дети. Разработчики за тебя уже решили, есть в ней место детям или нет, так что не парься.

 

А то что доступность это уже другой разговор.

Вполне реально контролировать во что играет твой ребёнок. Да и воспитательный процесс никто не отменял.

Изменено пользователем monk
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@monk. Привет, это конечно всё понятно, но рейтинг можно нарисовать сколько угодно лет. Но любой взрослый играющий понимает, что это не детская игра, а для людей уже понимающих немного жизнь.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672

ты скажи, во сколько модов ты сыграл?

Изменено пользователем ed_rez
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez. Да почти все моды и прошёл, ну кроме последних коротышек.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Но любой взрослый играющий понимает

 

Про книги... Всегда понятно, с какой целью введена та или иная литература в мод. Подсознательное восхищение, симпатия к определенным вещам или  случайный атрибут в игре. 

Про "мисери..." Погода, "глазастость" врагов и может АИ боя противника в плюсах. Все остальное обыкновенное, а если по предметам типа "мусор", очень много разного загромождающего в игре ... 

 

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго!

 

 

а если по предметам типа "мусор", очень много разного загромождающего в игре ...

Вот как увидел у каждого торговца по десять вариантов ремкоплектов по пять вариантов каждого и меню торговли на три листа, так сразу и снес... Почему то именно это меня выбисило страшно. Ни где такого количества хлама не видал. "Прицел потертый, прицел сильно потертый, прицел нормальный, прицел в отличном состоянии" :dash2::lol3:

Изменено пользователем Niko971
  • Согласен 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Новинка "Контракт на хорошую жизнь";

Прошел,,,, мод как мод,ничего лишнего.... но, и ничего восхитительного (не пойму восхищенний на Ап-про). Обычный, добротный (не шлак), рельсовый проходняк на три вечера, не сожалею потраченного времени, но и чем то выдающимся в памяти не сохранился. Имхо.

  • Спасибо 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Тем и заслужил, что относительно качественный, без совсем не нужных вещей, почти без тупого затягивания ради затягивания, без гринда и без поисков не знаю чего не знаю где и зачем, причём обязательно в траве да по выше. Боевичок вместо бродилова.

  • Согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

По мне, так лучше бродилово. Взял задание у Сидора/Бармена/Доктора, сходил/сбегал/пробрался на нужную локу, нашёл/отрыл/убил, вернулся/прорвался/съ сбежал и потом с чистой совестью или отмечаешь удачное возвращение со сталками или с корешком поминаешь корешка или преподносишь классныый арт в подарок научной сотруднице какой-нить... да много вариантов. Вот это жизнь в ЗОНЕ. Да бывают перестрелки, да иногда и в траве рыться приходится или на дерево залазить, но не постоянно скачешь и делаешь всё ради конкретной цели, зарабатывания денег, спасения друга, внимания женщины и т.д. А не беги через 10 локаций за ящиком мухоморов за ради банального выверта и 500 рублей в придачу... а потом иди в Бар и на 5000 покупай еды... А водки в Баре нет...

Вот в такой мод я бы играл ежедневно! )

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Вечер добрый братва, че теперь в ОП-2.09 фикс2 веселей будет, отправляюсь к монолитовцам в бункер. Буду карать их мистикой4fc663eecdb246b51369c3a7e80ffb4a5f8b7e25

И резать бошки неверных сталкеров,283de3a0fff8cffe90c40ca0481318195f8b7e25  :)

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Всех монолитовцев в бункере, на колени поставлю, они вспомнят слово:  Мама! Хорошо что озвучка новая позволяет насладится, этим процессом.

Теперь веселей будет в ОП-2 играть, зомбакам и монстрам бошки буду отрезать, хорошо что по всей зоне канистры с бензином разбросаны. :)

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Всех монолитовцев в бункере, на колени поставлю
бандюган, ты ни чё не попутал?...

Интересно очень... 

Я даже не знаю чего произнести в связи с таким наездом :blink: ...

Тут не только твоя любимая группировка есть, прошу помнить.

Да прибудет с тобой Сила Великого Монолита!

:)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Шиш. Привет а про озвучку можно поподробнее, если она того стоит где её можно отдельно раздобыть? 


 

 

По мне, так лучше бродилово. Взял задание у Сидора/Бармена/Доктора, сходил/сбегал/пробрался на нужную локу, нашёл/отрыл/убил, вернулся/прорвался/съ сбежал

Вот тут я с тобой полностью согласен.

 

 

жизнь в ЗОНЕ. Да бывают перестрелки, да иногда и в траве рыться приходится или на дерево залазить, но не постоянно скачешь и делаешь всё ради конкретной цели

А вот тут-то вся соль.

 

 

А не беги через 10 локаций

А как по другому растянуть мод, а ещё если не пробежишь эти 10 локаций так и дальше не пойдёшь. 

Вот лично мне опешка этим и нравится, есть конечно дыры с квестовыми предметами, вот бы при получении их как бы в диалогах по конкретней прописывалось.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

бандюган, ты ни чё не попутал?..
Да ты че брателло, какой наезд, это же игра! И каждый играет как хочет, Я с сельхоз инвентарем прохожу ОП-2, так сказать ближний контакт. Очень сильно вызывает эмоции, не убивать, а резать так по чу чуть. Наслаждаясь криками о помощи, а помощи та ждать не откуда, кругом зона дикая и живая. С куклой Вуду, в обще все встало на свои места, спрятался за бетонными плитами. И тыкаешь по чу чуть, НПС даже до плит дойти не может. Лежит на земле и корчится от боли, это так забавно стало.  :)

 

 

Привет а про озвучку можно поподробнее, если она того стоит где её можно отдельно раздобыть? 

Привет брателло, она в единственном экземпляре, с матюками по фене. Как протестю сборку, тогда может на общую выложу.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, добрый ты...

Я уважаю твоё прохождение, уважаю твоё отношение к людям(мне бы так)...

У Монолита ты в друзьях, брат.

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...